Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации Сотрудники бара Guevara вышли с провокационными плакатами на Советскую
Сотрудники бара Guevara вышли с провокационными плакатами на Советскую

Дуда
5 июня 2020 в 19:15

Интересно, что они этим хотят доказать? Неужели думают, что вышли с плакатами и проблема решена

Вата
5 июня 2020 в 19:15

Руководство не хочет доставку организовать? Многие так сделали и в приличный плюс пошли.

5 июня 2020 в 19:16

уж сто лет никто в этот вирус не верит, только бизнес и страдает

Курица
5 июня 2020 в 19:16

Сейчас у всех с финансами проблемы, но это не означает что нужно выходить с плакатами и стоять целыми днями

Утя мутя
5 июня 2020 в 19:17

Маркетолог бездарный у вас товарищи. Рекламные акции нужно иначе проводить. Обращайтесь, проконсультирую как можно в кризис стать миллионером.

Мурзик
5 июня 2020 в 19:17

Это типа пикета? Никогда не понимал, что митинги могут решить что то

Ласка
5 июня 2020 в 19:18

Запомните товарища, который сомневался в преступлении и не пускайте его в магазин.

Журавушка
5 июня 2020 в 19:19

Рекламная статья должна быть с пометкой. Такое я не читаю обычно.

9.11
5 июня 2020 в 19:19

то кричат зарплаты маленькие, в кафэ - то за бизнес чужой в пикете стоят - а а где собственники попрятались?

5 июня 2020 в 19:21

Что они фигней то страдают? Больше заняться нечем?

Летчик
5 июня 2020 в 19:22

Куда смотрят собственники бизнеса? Я больше в это заведение ни ногой!!!

Гость
5 июня 2020 в 19:23

Написали бы на плакате "Навальный-мой президент", тогда бы услышали вас сразу же.

Мирон
5 июня 2020 в 19:23

Все заведения сейчас на вынос работают и что? Теперь всем с плакатами на улицу выходить? Идите с собственниками здания договаривайтесь о скидке на аренду

Мой папа гей
5 июня 2020 в 19:24

ееее, сейчас смысл вам открываться кто к вам пойдет все безденежные

Пинцет
5 июня 2020 в 19:25

Это такая рекламная компания? Мягко говоря не очень удачная

888
5 июня 2020 в 19:25

ага... самый раз в ковид сидеть на верандах ктОвам поёдёт??

да хоть открой..
кто пойдёт в кафэ сидеть?
малолетки, от кого выручки нет...:
так же, и кушать кто будет? ковид

5 июня 2020 в 19:37

Общепиту во всех его видах , по крайней мере в ближайший год - КРАНТЫ....

Надо отправить людей на переобучение. Ну а что ещё прикажете делать?

Гость
5 июня 2020 в 19:37

конечно давайте

Настя
5 июня 2020 в 19:39

Ой, этим барам лишь бы людей спаивать 😠

джон2
5 июня 2020 в 19:42

Их владелец коммунист ?

Гость
5 июня 2020 в 19:43

нет работы так идите на завод, там всегда место найдется, ах даааа......, там же работать надо....

5 июня 2020 в 19:48

За бургеры и дешманский кофе платить нельзя. Следует есть дома, как положено.

Лондон
5 июня 2020 в 19:50

Странно.... управляющий говорит, что если разрешат работать, то они будут дезинфицировать все обязательно, а если не разрешат, то после открытия они этого делать не будут?
Из каких средств управляющий платит людям зарплату, если сам жалуется, что его бар не зарабатывает?
В Гевару давно уже не ходят люди, о каких выручках в 4,5 000 говорит управляющий? Там даже в пятницу и субботу практически нет ни кого

5 июня 2020 в 19:51

"Этот уникальный бармен
Не спрашивает заказа.
Он оценивает одним взглядом
Состояние ваших нервов,
Состояние вашей спутницы,
Состояние вашего кошелька
И приносит то, что нужно.
И ровно столько,
Сколько требуется.
Едва я вошел,
Он принялся сбивать для меня коктейль:
Порция разочарования,
Порция одиночества
И двойная порция надежды."
(Борис Штейн)
Держитесь, мы вернёмся, мы опять вернёмся....

Гость
5 июня 2020 в 19:53

А в 11 больницу на экскурсию не хотят? Там тоже много таких, кто не верил в ковид. Пообщаются, поддержат друг друга.

Худой
5 июня 2020 в 19:59

Посадить их всех

5 июня 2020 в 20:01

Они хотят, им скажут вы что берега попутали , скрутили свои бумажки трубочкой и засунули себе

Россиянин
5 июня 2020 в 20:01

Главное чтоб в Марии ра было пойло в пластике по 98 руб. и сто человек на метр в одну кассу. А остальное нам гарантирует новая конституция) не падаете духом все будет круто!

При всём уважении и трепетном отношении к барам и ресторанам, открывать заведения ещё рано.
В данных плакатах возмущает инфантильность. Пятёрочка не его? Хреновый курьер? Так стань хорошим курьером. Кроме Пятерочек есть Ленты, Марии и прочие. Идите работайте санитарами в больницы, на склады, на стройки и ремонт дорог. Ах да, это же тяжелее, не спорю, и не по фен-шую.

Тунеядцы бастуют))

Оптимист
5 июня 2020 в 20:05

За 2 месяца домработадом скинул 12 кг. Никаких тебе излишеств и развлечений! Выходные книги и свежий воздух) бесплатно!

Вот это да....
5 июня 2020 в 20:13

Очередная статейка проплаченная нашими псевдОрестораторами!!!)
Идите переобувайтесь лучше!!!

хочу в ресторан
5 июня 2020 в 20:14

ОТКРОЙТЕ КАФЕ и РЕСТОРАНЫ! Я не могу больше готовить дома! Хочу хочу хочу в кафе!!! Сколько можно издеваться над людьми. Я устаю столько готовить дома, сил нет больше.

Нда
5 июня 2020 в 20:15

Прочитаешь про наши больницы, не только в общепит, но на улицу выходить не хочется. А приходится на работу ходить.

Якутский
5 июня 2020 в 20:17

Что, пацан к успеху шел в общепите, но нагрянул короновирус?
Ну да, не повезло, не фартануло.
НУ ТАК ИДИ И ЗАЙМИСЬ НОРМАЛЬНЫМ ДЕЛОМ!
Строй дома, ремонтируй дороги, программируй 1С.
Сегодня ситуация в Новосибирске САМАЯ ПЛОХАЯ, какая только была за последние несколько месяцев. Если в апреле было +1 зараженный каждый день, то сейчас +100. Лучше пока не стало.

66666
5 июня 2020 в 20:18

Общепит даже если откроют, вряд ли кто то туда пойдёт. Как и кто там посуду моет? Народ привык дома готовить. Надежнее. И дешевле.

Стас777
5 июня 2020 в 20:18

По первому фото - иди в вебкам бизнес, попа-бедра все на месте и личико приятное, там сейчас больше заработаешь. Второй - который ворует - пиши чистосердечное, дадут меньше, все равно ведь попадешься.

По второму фото. Если хреновый курьер - садись на кассу, парни на кассе сидят, видел сам не раз, в чем проблема? Масса вакансий без квалификации, если не ленивый.
Не хочешь жить на улице - опять же на время перекантоваться вакансий без квалификации тьма! Через полгодика найдешь получше, может раньше. Тут есть кто с теплотрассы комментит, уж не знаю как они туда интернет провели, думаю научить могут.
Который на перловке сидит - переходи на овсянку, рекомендую! Гораздо полезнее перловки.
Пятерочка не мое - в десяточку иди, ленту, магнит, да хоть сантехником. Потом еще спасибо скажешь - зарплата больше, времени больше будет, вызывают девчули красивые без мужиков, может заодно и богатую невесту найдешь, пристроишься. Вообще работать не надо будет. Красота.
Вопрос решен, все расходимся, карапузики!

5 июня 2020 в 20:28

Молодые бездельники ! Это сколько же по России вот таких вот лоботрясов !!! Работать хотите ? Берите в руки лопаты и мётлы и идите зарабатывайте денежку. Позорники, на вас пахать можно и нужно, а хотите пойло подавать в стаканчиках. Хорошо, что вас позакрыли, может поумнеете и работать начнёте на благо людям и Родине.

Гость
5 июня 2020 в 20:30

Ребята из бара, вы точно хотите общаться и кормить-поить всех этих комментаторов? Ну тогда вы очень любите людей (или умеете их готовить). Не скажу, что хочу сделать с их супом😠

Вырос в СССР
5 июня 2020 в 20:32

Деваха симпотичная ! При чем даже маску можно не снимать.

5 июня 2020 в 20:36

Вот читаю и не могу понять в чем они не правы!? В метро скопление,в наземном транспорте скопление,в супермаркетах скопление "Летники" большего вреда уже не причинят,с учетом того,что туда пойдет максимум 5 % от того кто передвигается на транспорте и ходит в магазины А летним верандам нельзя... Из-за этих непродуманных решений мы загубим весь общепит в городе А за ним потянутся и другие сферы...

x0x
5 июня 2020 в 20:38

Интересно, что эти ребята на последних и всех остальных выборах. За кого голосовали? Теперь придется в ашане воровать

вирусолог
5 июня 2020 в 20:41

могли и написать всем по короне

Джинтоник
5 июня 2020 в 20:42

Дурацкие надписи..Что значит я плохой курьер? Если семья,ипотека-иди хоть курьером,хоть дворником временно,а то сидят на хозяйской кормежке и еще жалуются...

5 июня 2020 в 20:44

В прошлом году на летней веранде Guevara, среднее время ожидания официанта, чтобы сделать заказ, было более 10-ти минут, рекорд — 40 минут. Ребята зажрались на вечерних гостях и ланч обслуживают на "отвали". Теперь сидят с плакатами. Посмотрим, как будут работать после открытия, после картоновирусной пандамии. Жду.

5 июня 2020 в 20:44

Общепит, это не бары, рестораны, кафе, это столовка.

5 июня 2020 в 20:46

если с 4.5 млн в месяц, вы не сформировали подушку безопасности и не позаботились о фонде оплаты труда хотя бы на 3-4месяцев то кто вам виноват?

5 июня 2020 в 20:47

При виде лозунга ""Пятерочка" не мое" пропадает всякое сочувствие к этой публике.

Гость
5 июня 2020 в 20:52

Несанкционированный митинг накануне 1 июля, куда смотрит пузатое начальство росcгвардии?

5 июня 2020 в 20:56

Нам сейчас не до ресторанов