Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации Не плоско: сибирячка шьет белье для женщин с маленькой грудью и учит их сексуальности — раньше она всего стеснялась
Не плоско: сибирячка шьет белье для женщин с маленькой грудью и учит их сексуальности — раньше она всего стеснялась

1 июня 2020 в 10:51

Еще одно доказательство того, что родители не прислушиваются к детям. Ведь видно было, что девочка с детства шьет и ей это нравится, ну и посоветовали бы ей швейное училище или институт дизайна. Но нет же надо закончить якобы престижную и хлебную профессию - биоинженера и переводчика английского языка. Уважаемые родители наблюдайте за своими детьми, ведь это так важно заниматься тем, что тебе нравится. Иначе потом придется очень туго, когда тебе 30 и ничего не радует, а уйти с ненавистной работы и пойти учиться не каждый может себе позволить, обязательства давят.

1 июня 2020 в 10:54

От вида этой синтетики аж все зачесалось. Хлопок и только хлопок. Лен. И натуральный шелк. С ручной вышивкой. И натуральными кружевами. А через всю статью идет тема комплексов - это тяжко.

1 июня 2020 в 11:03

Меньше 2 размера - не признаю.Как человек может и хорошая,но как женщина для меня мимо.2-4 размер самое то,больше ни к чему.

КоронаНОНЕвирус
1 июня 2020 в 11:04

зачем маленькой груди вообще одежда ?? заборы ведь просто красят .

Д2С
1 июня 2020 в 11:26

зачем прятать то, чего нет?

Гостья
1 июня 2020 в 11:27

Девушка то может, при желании, сделать грудь, хотя дойки уже не в моде. Операция относительно не сложная и не дорогая. А вот что делать мужчинам с маленьким ? Или тем кто не умеет им пользоваться ?? Вот это действительно проблема.

1 июня 2020 в 11:30

Полюбила себя с маленькой грудью...Тянет к женщинам, проводит время в обществе женщин, а была бы грудь все было бы иначе

1 июня 2020 в 11:36

Что значит - учит женщин сексуальности ????

Этому научить нельзя. Женщина либо сексуальна, либо нет ( невзирая на то, что на ней надето) .

Адекват
1 июня 2020 в 11:42

Это надо скрывать. Или увеличивать.

Мурза
1 июня 2020 в 11:54

Посмотрела фотографии белья...я бы такое не стала покупать. Может быть действительно для девушек с 0, эти модели подойдут, а все у кого грудь от 2 больше, думаю что нет. Модели все без каркасные. Бюстгальтер должен держать грудь, это удобно, для тех у кого она большая.
тут многие пишут, что грудь у большегрудых обвисает, это не у всех, даже после кормления. Просто нужно делать упр с гантелями на грудные мышцы, правильно питаться, резко не худеть и следить за гормональным фоном. кстати про упр на грудные, можно даже увеличить размер груди.

1 июня 2020 в 11:59

Маленькая грудь - это очень красиво, что бы ни утверждали местные колхозники. Не надо её прятать и маскировать.

твигги твистерс
1 июня 2020 в 12:01

Молодец. Очень правильный взгляд на вещи. Девушки с маленькой грудью (те кто не стесняется этого, а наоборот, довольны судьбой) выпадают из попсового маркетинга, для них почти ничего не шьют и не продают. Как и для высоких девушек.

п.с. Мужчинам умным на самом деле очень нравятся девушки с маленькой грудью. "Большие сиськи" - это попсовый штамп и примитивный вкус.

Олеся
1 июня 2020 в 12:12

Трудолюбие и вера в себя творят чудеса!)) Молодец девчонка!

Ühendkuningriigis õhtu
1 июня 2020 в 12:28

Умничка! Шитво всегда прокормит.

Александр
1 июня 2020 в 12:31

Как будто выбор есть... Тут вообще приходится без женщин обходиться, потому что они только ради денег готовы быть вместе...

Горский
1 июня 2020 в 12:36

На фото полная хрень себестоимостью меньше 100 руб. Удивительно, как она умудряется продаваться.

Гость
1 июня 2020 в 12:44

А мне нравится плоские.

1 июня 2020 в 12:45

а нормальные лифчики будут шить в этом городе ? !!
где рукастые умельцы ?

1 июня 2020 в 12:46

Женщины с маленькой грудью, мммм. Это пожалуй лучшее, что могла подарить нам природа. Я встречался с разными женщинами, но самые сладкие воспоминания, это грудь размера до 2-го, больше это уже не то.

Никола не питерский
1 июня 2020 в 12:47

Мне всегда было непонятно, зачем тёти с 0 или 1 размером, носят бюстгалтер? Что они там поддерживают? Смех да и только! Хотя понятно, комплексы

1 июня 2020 в 12:47

Так, и где можно приобрести? Что то ссылки на ее инсту нет..

1 июня 2020 в 13:10

Молодец девочка. Успехов тебе.

Гость
1 июня 2020 в 13:24

Что-то я в этой жизни не понимаю. Заходишь в любой магазин белья. Висят красивые модели на 1-2 размер. Спрашиваешь на 5 размер - приносят не красивое кружевное, а бабское с широченными лямками. Красивое и удобное белье на большую грудь - вот ниша практически пустая. А пустая, так как очень трудно такое сшить. А на маленькую хоть кто сошьёт. Печалька

у меня собака из приюта
1 июня 2020 в 13:30

Все юморящие здесь забыли самое главное предназначение груди - кормление малыша! Остальные брызги и слюни, так, вторично. Много молока бывает и у женщин с маленькой грудью, встречалось такое в жизни, и у тех, кому трудно подобрать белье из-за большого размера. Остальные "икспертные" мнения в топку. Нравится, не нравится, входит в ладошку, что-где-когда играть, кто вы такие перед природой? Любая грудь прекрасна! И цените ее!

Гость
1 июня 2020 в 13:31

У ней такая маленькая грудь,
И губы, губы алые как маки.
Уходит капитан в далекий путь
И любит девушку из Нагасаки.
Кораллы алые, как кровь
И шелковую блузку цвета хаки,
И пылкую, и страстную любовь
Везет он девушке из Нагасаки.

Буржуй
1 июня 2020 в 13:32

Понабежали завистницы с "нулевочкой"
Большая грудь когда своя это признак породистой самки. Любой самец на подсознании выберет именно такую. Так что можете и дальше плакать.

Демократ
1 июня 2020 в 13:48

Любовь к большой груди у нас осталась от пещерных людей. Логика простая - большая грудь = много молока = шанс выживания потомства выше. Смесей и иск-го вскармливания не было. Сейчас это уже не актуально, но большая грудь нравится всем

1 июня 2020 в 14:30

Тема не раскрыта!

1 июня 2020 в 14:54

А я мечтаю о худенькой женщине с маленькой грудью.
Это моё сокровенное желание.
Хочу эмоций и нежности без стыда и запретов ❤️
Буду рад, если вдруг встречу здесь
Одинок

1 июня 2020 в 15:04

Молодец!!
Сама себе хозяйка.
Есть способности, есть любовь к делу, доход.
В общем, молодец, да и только!
И красивая. Но это уже не заслуга, а просто счастливый случай :)

1 июня 2020 в 15:29

Главное, чтобы у мужиков сисек не было.
Но увы, каждый второй нуждается в бюстгальтере.

Анфиса Чеховна
1 июня 2020 в 15:39

Может кто знает, где можно приобрести сиё белье ? Мне понравилось

Коля
1 июня 2020 в 15:52

Сисек мало не бывает!

местный казанова
1 июня 2020 в 16:24

Судя по комментариям и минусам к некоторым,я могу сказать лишь одно:"Эх,что с нами стало?"Мы забыли.Мы забыли,что женская грудь-это красиво.Она ценилась во все времена с эпохи возникновения первых цивилизаций.Что происходит-то?Сначала все ходят проскогрудками и с обрезанными волосами.Потом не бреют ноги и подмышки.А потом-бац,и понятия "мальчик" и "девочка" исчезли.Все стали унифицированными.Мы теряем чувство прекрасного и эстетику😢

Без намордника
1 июня 2020 в 16:25

По коментам и оценкам видно, что здесь больше женщин, и как они комплексуют из-за своей неполноценности. Любая доска, всегда завидовала и будет завидовать девушке с красивой объёмной грудью. Это закон природы.

Красивый Мущина
1 июня 2020 в 18:42

3500 за трусы и лифчик, чтобы "комплексы" исчезли?((

девчонки, вы чо ж такие дурёхи то?
для мужчины желанна не грудастая баба, а оргазмируюшая!
вот в каком направлении вам надо мозгами бы пораскинуть!!

1 июня 2020 в 18:58

Редко пишу комментарии, еще реже - положительные. Но здесь искренне, без сарказма: молодец!!! Так держать!!! Главное - не бросай, даже когда кажется, что ничего не получается. Постоянно учись, развивайся, и лет через десять (они быстро пролетят) у тебя будет все, что ты захочешь!👍👍👍

Гость
1 июня 2020 в 19:47

Лучше уж когда девушка с маленькой аккуратной грудью, чем мужик с женской 2 размера. Некоторым мужчинам хочется посоветовать носить лифчик, и.к. это зрелище не для слабонервных.

1 июня 2020 в 21:10

Хорошая реклама

Горский
1 июня 2020 в 22:28

Выше спрашивали, почему никто не изволит шить белье на выдающуюся грудь.
Потому что для пошива красиво и удобно удерживающих 4-5 и более размер груди лифонов нужно изучать конструирование корсетных изделий бюстгальтерной группы и построение основы чертежа бюстгальтера. Хотя бы по учебнику 1984 года.
А это сложно. Нужно читать и разбираться в прочитанном, чертить от руки...
Проще выкроить пару треугольников из синтетической сетки, обшить их готовой эластичной бейкой из магазина тканей, приделать пару крючков - и вуаля! от тысячи за штуку!

1 июня 2020 в 23:26

сшить два треугольника с верёвками на плоскую грудную клетку- тут ни ума, ни мастерства не требуется. Какие там индивидуальные размеры? Размеры чего?😂 А вот на нормальную женскую грудь сшить, чтоб поддерживала, не уродовала форму, лямки не резали плечи, не спадали, чтоб ещё и красиво было- вот тут постараться нужно.
А это не бельё, а кукольные натитечники.

2 июня 2020 в 12:53

Училась в универе, занимала место, тратила свои и чужие ресурсы (время деньги и т.п.). В результате, вместо полезного человечеству специалиста, стала шить неудобное, негигиеничное, нефизиологичное белье. Мало того, потакая комплексам не совсем здоровых людей, которым просто нужно немного починить голову, чтобы, как минимум, не заморачивались на второстепенных вещах.
Нормальная героиня, достойная нашего времени.

40+
3 июня 2020 в 21:20

Ну как, уже все операторы машинного доения высказались?