Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Рив Гош» открыл магазин на площади Ленина в коронавирус. Он теперь работает необычно
«Рив Гош» открыл магазин на площади Ленина в коронавирус. Он теперь работает необычно

31 мая 2020 в 10:27

тогда как же работает, например "золотое яблоко" на красном проспекте? Народу внутри много, очередь на кассах.

31 мая 2020 в 10:05

В чем проблема запускать по 5 человек выдавать одноразовые маски ииперчатки у кого их нет, парфюмерия , одежда и обувь это те сферы где нужно нюхать, мерить и трогать, а на тему типа потрогал и поставил, так в продуктовом уже уже все потрогано на 100 раз, без этого никак, зачем до маразма доводить.

Гость
31 мая 2020 в 09:41

Не удивили! Мебельные ТЦ тоже все до одного работают. Типа Интернет заказы выдают))))

31 мая 2020 в 09:40

В таком режиме все и работали 2 месяца.

31 мая 2020 в 11:41

Странно, Монро на пл. Маркса работает, как ни в чем не бывало.

31 мая 2020 в 09:37

Совершенно не нужный магазин.
Можно сразу закрываться.

31 мая 2020 в 11:29

покупать парфюм и обувь не потрогав\понюхав это мимо

Гость
31 мая 2020 в 12:14

Золотое яблоко не прекращал работу ни на один день, парковка забита и отнюдь не за мылом. Минторг отвечали- торгуют товарами первой необходимости ( моющие средства, антисептики). Правительство НСО уничтожает один бизнес, давая безвозмездно работать другим.

Гость
31 мая 2020 в 13:51

ТЦ Версаль, на Маркса, работает. И бутики в нем , почти все открыты. Заходи, выбирай , покупай !

Никола не питерский
31 мая 2020 в 09:59

Долго ещё будем страдать от маразма интересно?

Хрюму
31 мая 2020 в 12:17

А он не работал? Золотое яблоко и не закрывался. На входе лежат маски и антисептики. Тестеры все закрыты. Норм.

31 мая 2020 в 22:11

Не надо нам этого. Власть, врачи, еда - вот кто действительно нужен.

лена путина
31 мая 2020 в 09:53

магазины торгующими продуктами можно открывать, а книги, косметика, одежда - нет? почему? когда в магазинах продуктовых стоит толпа у кассы это норм! а открыть библиотеки - неззя, там де аж 5 человек пришло!!!!!

Введите имя
31 мая 2020 в 10:21

гигант не показатель. во первых у него даже могла вырасти выручка после того как мелочь сдохла или ее закрыли. во вторых покупатели изменили приоритеты, опять же в пользу гипермаркетов, тут и частота походов в магазины, а многие просто открыли что в крупных магазинах покупать дешевле. и последнее, гигант в конце прошлого года находился на гране исчезновения, и изменение "формата" , как они это назвали как раз пришлось на эпидемию, в ходе которой они убрали все нелеквидное г из зала, так что выручка у них могла просто вырасти из за замены неликвидов на более менее ходовые товары.

Непоседа
31 мая 2020 в 10:59

Зря потраченные деньги за рекламу. Читатели нгс не пользуются косметикой.

Гость
31 мая 2020 в 17:43

Откройте библиотеки! Там всегда мало людей , в чем прикол? А косметику в Золотом яблоке купим, там дешевле, и выбор больше.

Гость
31 мая 2020 в 22:14

Ага, в пятницу они обзванивали клиентов и приглашали за покупками. И речи об интернет заказе не было вообще.

31 мая 2020 в 09:42

Я ищо чай не пила, тока проснулася....Ча ткое рифкош?😳 У мя вчира ноут однофамильца вырубился, перегремшись и я читала про войну в газети Комсомолка...весь вечир....И главно война-то не снилася...А щас проснулася...блинн ...нада убираццо в доме, постельне сменить, пыль погонять и постирацца в баню сползать...как так-то? Как быстро пятницо и субото - закончилися....😐