Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Бывший юрист в разгар кризиса открыла странный бизнес — она тратит кучу денег на фотозоны (и это окупается)
Бывший юрист в разгар кризиса открыла странный бизнес — она тратит кучу денег на фотозоны (и это окупается)

12 июня 2020 в 13:30

Каким бездарным, рукожопым и ленивым нужно быть, чтобы за ЭТО платить деньги...

4 нояб 2020 в 08:55

на кой черт нам майская статья в ноябре?

NNNNN
4 нояб 2020 в 09:22

Интересное время у нас. Все ринулись заниматься любимым делом и проводить мастер-классы. Мастер-класс-это обучение, проводимое СПЕЦИАЛИСТОМ в определённой области творческой деятельности (музыки, изобразительного искусства, литературы, режиссуры, актёрского мастерства, дизайна)!!!!!!! Так для начала станьте специалистами а не абсолютными дилетантами. Вам ещё учиться и учиться. Понимаю, каждый старается заработать деньги в это лихое время, но может делать это в той отрасли, где хоть что- то умеешь? От статьи и фотографий просто неловко становится, кошмар. Цветок тюльпана высохший, растопыренный- это высокий художественный вкус? Жуть. Удачи вам желаю всей душой, но нужно учиться учиться и учиться. Ну серьёзно!

4 нояб 2020 в 10:10

Чтобы переставлять предметы, много ума не требуется. Стиль, в котором вещи из фьюжн сняты на фоне равномерно окрашенных серых как в картинной галерее стен, называется эклектика или безвкусица.

4 нояб 2020 в 10:20

Маша постоянно проводила различные мастер-классы и понятное дело у нее не было времени научиться позировать. Но мы же знаем Александра Ощепкова как отличного фотографа. А эти портреты, да еще в идеальных съемочных условиях фотостудии, это полный провал мастера.

Татьяна
4 нояб 2020 в 11:07

локация, фьюжен...бред бредовый. ЧТО РУССКИХ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ???

4 нояб 2020 в 13:19

Что-то понять не могу... Неделю назад одна героиня-кошка плакалась, что фотостудию закрыла из-за того, что эскортограммщицы перестали к ней ходить из-за того, что у людей денег стало меньше, а тут всё прям прёт...

4 нояб 2020 в 13:43

Не многовато за последние недели на нгс Марии Подкорытовой? П.С. Рекомендую заглянуть в "студию" пожарной инспекции.

5 нояб 2020 в 11:56

Правда всё так плохо? Майская статья снова повторяется

Никто
7 нояб 2020 в 00:43

сУета какая-то 🤦‍♂️

iutoug
13 янв 2021 в 20:13

сказки ! полудетский уровень .

МарТищенко
13 янв 2021 в 21:09

Кажись, це ужо було.. Чи я не прав?

Пибиряк из Ситера
13 янв 2021 в 21:25

А контакты можно? Хочу заказать, чтобы мне летом беседку на участке в кантри -стиле забабахали! Чтобы как можно поколхознее. Побольше сена, соломы и ботвы всякой. Как у фотодивы в фотозонах! Умеет она это-так и видится - плетень, кринка, петух орет! Чтобы как "Свадьба в Малиновке" хочу!

Тоже гость
15 янв 2021 в 00:32

Я один не понял, что это вообще и зачем?

Гость
17 янв 2021 в 04:26

Вы, ребята. только не вздумайте ничего делать. Сидите и нойте!

Гость
23 июля 2022 в 07:24

Пожалуйста!