Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Бывший юрист в разгар кризиса открыла странный бизнес — она тратит кучу денег на фотозоны (и это окупается)
Бывший юрист в разгар кризиса открыла странный бизнес — она тратит кучу денег на фотозоны (и это окупается)

20 мая 2020 в 08:32

Какой бред! Ничего художественного!

Татьяна
20 мая 2020 в 08:36

Странные виды, хотя и я в душе художник...

Николай
20 мая 2020 в 08:40

Пусть хоть на ушах стоит,лишь бы налоги платила,с которых будут строить больницы,дет сады и т.д и т.п.
Да, пролетариат?

20 мая 2020 в 09:10

Глядя на некоторые фото, я осознал, какую хочу фотозону.
Хочу локацию из старого компьютерного квеста ГЭГ, спальня маркизы.
Где еще крокодил под потолком висит.

20 мая 2020 в 09:33

разве это фотозона?
а где ковер и радиола "ригонда"?
где стенка с хрусталем?

Ал777
20 мая 2020 в 09:40

Абсолютно бесполезный бизнес, да и бизнес ли...хобби

джон2
20 мая 2020 в 09:45

Хороший бизнес, обьеденить всех троллей с НГС и массово устроится на работу в крупную коррпорцию

20 мая 2020 в 09:55

Ну пройдет коронавирус и снова откроются, им даже ЗП платить не надо никому, как я поняла.

Фотознаток
20 мая 2020 в 10:18

В 2020 году они сделали формат, которого нет...открыли интерьерную фотостудию....эээ ок)))). Ну то, что в Новосибирске первая интерьерка открылась в 2011 году им было неизвестно.

Гость
20 мая 2020 в 10:23

какие злые комментаторы! раз есть спрос, будут и предложения! молодцы, не побоялись делать то, что нравится!

20 мая 2020 в 10:32

сколько стоит статья на НГС?

20 мая 2020 в 10:34

НГС в своем духе. Что ни заголовок - то хрень. Четыре года занимаются, при чем здесь вирус? Открыли свою локацию - молодцы, но это не новый бизнес. Оплатить ипотеку и закрыть ипотеку это разные понятия и суммы. Честно, надоело читать такой хлам.

Гостья
20 мая 2020 в 10:41

Обязательно было использовать словцо "коллаборироваться" ? Новомодное, вброшенное рекламой, не пойми откуда взятое? "Объединяться" - наше родное русское - не подходит? .. за язык обидно..за русский....

омежка
20 мая 2020 в 10:54

ниче не понял
какой бизнес закрыли

Ида
20 мая 2020 в 11:09

Если их прибыль 100тыс, о каком долге перед арендодателем она говорит? Или это прибыль бартерная?

20 мая 2020 в 11:10

Чего то не получается за март 100 тыс заработать в марте 31 день по 8 часов в день получается 248 часов, если 900руб в час выходит 223200 руб, Это непрерывно по 8 часов каждый день надо сдавать зону. Если не вычетать аренду, электричество, другие расходы то ни как не получается заработать 100тыс руб. Статья заказная это фахт.

Худой
20 мая 2020 в 11:19

Выход есть.
Курьер по доставке хавчика - вот тема! )

Новосибирец из Центра
20 мая 2020 в 11:20

Если в стране за это платят - значит все не так уж и плохо...

20 мая 2020 в 11:31

Заголовок как всегда... хотя, может, это намеренно, чтобы комментарии сорвать? они открылись-то не в кризис! в кризис они не знают что им делать!

20 мая 2020 в 12:03

еще один повод что бы не работать. За то apple watch на руке. Статья никакая вообще.

Гость
20 мая 2020 в 12:05

Фотозона это исправительное учреждение для фотографов?

Айс
20 мая 2020 в 12:28

Сколько раз видела их фотозоны на праздниках, реально талантища. Круто, что люди делают, создают, не сидят. Классно, удачи ребятам!

Анонимно из Кана
20 мая 2020 в 12:32

А по-русски написать никак нельзя было?

Гость
20 мая 2020 в 12:48

Даааа, на дураках в России всегда можно нажиться, благо их на сто лет припасено, с пролонгацией каждые сто лет!!!

Гостья
20 мая 2020 в 12:59

И кто за это платит? Сколько дураков , простите..

Таня
20 мая 2020 в 13:33

скептически отношусь к фоткам из фотозоны, такое себе.., все наигранно, особенно эти семейные фото типа идеальной семьи в одинаковых свитерах у елки с изображением счастья потухшими глазами))

Маффин
20 мая 2020 в 14:03

Реально маленький и гордый бизнес! Приятно, что в нашем городе открываются такие необычные места. Обязательно приду на съемку и не раз!

Хуньвчай
20 мая 2020 в 14:08

Деньги за воздух- вот от российский «бизнес»

Гость
20 мая 2020 в 14:54

Что за идиоты тут пишут. Маша молодец всего добилась сама. Очень милая и приятная девочка. Прежде чем писать попробовали бы хоть что-то сами сделать. Вести Инстаграм, налаживать контакт с людьми и ещё без посторонней помощи делать все эти зоны. Вы понимаете, что на это уходит не ваши 8 часов в день работы?!? Это все занимает ВСЕ время, которое есть. И уж поверьте у таких людей даже нет времени, как у большинства комментаторов сидеть вечерком возле телевизора с пивком и писать всякие гадости. Нет бы сказать какие молодцы, развиваются, а вы... Печально за вас... и даже не жаль вас...Хорошо, что Маша адекватная и посмеётся над этими комментариями и пойдёт дальше открывать ещё студии❤️

20 мая 2020 в 15:16

Удариться в сельское хозяйство в наше время всё же лучше.

Гость
20 мая 2020 в 15:18

на фото будто задолбанная жизнью МАТЬ 8 х детей

20 мая 2020 в 15:40

какая безвкусица

Alisaaaa
20 мая 2020 в 16:57

Ничего нового , обычная фотостудия ничего уникального ! Мебель из икеи и все ! Чем пытаются удивить непонятно ! Главное, что деньги есть писать заказные статьи )) значит бизнес работает )

Irinkans
20 мая 2020 в 16:57

Какие молодцы, что не пали духом, это всегда так страшно что-то начинать, а ещё в такой период и с такой нестабильной ситуацией в стране.
И да, как страшно жить среди таких комментаторов, что не новость, готовы наброситься и укусить. Главное дать повод осудить

20 мая 2020 в 17:09

Задумка может и интересная, но исполнение........., на фото странный дизайн локации. Как будто помещение советского санатория. Люди, которых устроит такой дизайн обычно профессионально не фотаются, а те кто фотаются вряд ли на такую красоту согласятся. На кого это рассчитано?

Просто гость
20 мая 2020 в 22:09

Мария взяла заказ, сделала некачественно, отказалась переделывать, потом просто перестала отвечать на телефонные звонки! деньги не вернула 😠

Если бы
20 мая 2020 в 22:24

Если бы у нас в городе не было много приезжих, то настоящих ценителей прерасного это бы не заинтересовало.

20 мая 2020 в 23:11

Кто-нибудь может объяснить что я здесь прочитал? Что за фотозона и с чем ее едят? Вернее что здесь продают или за что платится?

Гостья
21 мая 2020 в 00:26

Маша, молодец! Фотозоны у них шикарные, стильные, красивые!!! Знаю девушку лично, делала нашему малышу на годик фотозону для фотосессии, фотки получились огонь! Я желаю процветания вашему бизнесу, крутых идей и много много клиентов. Машенька, доброй души человек, главное не обращай внимания на комменты, где люди пишут г....)))
П.с. Фотобудка в цветах с прошлых выходных была мегасуперпупер, видела фото в инсте с фотосессии, это вообще бомба!!!!)) Удачи, денег, клиентов!!!!

21 мая 2020 в 02:16

Стремно было бы там находиться. Никакого вкуса у людей.

Гость
21 мая 2020 в 11:10

пока есть очумелые мамочки, с бешенным желанием новых фотографий, будет и спрос на эту ерунду. В какой то степени ковид положительно влияет на вот такой ненужный бизнес. Все бизнесмены, кому только это нужно?! а врачом стать слабо?

Гость
21 мая 2020 в 11:23

а макияж сделать для статьи нгс нельзя было? изображаем несчастье..... цирк

21 мая 2020 в 13:11

Фитнес на Бозонах, говорите?

21 мая 2020 в 14:39

какая чушь

игорь
21 мая 2020 в 19:39

так и не понять что она продает?
то что никому не надо?
либо тогда те кто покупает и вправду люди глупые и отдают за что то непонятное деньги
либо она врет что у нее кто то покупает это

22 мая 2020 в 07:02

бывший юрист - это значит очень хреновый юрист!!! люди, запомните фио и внешность, чтобы потом не пролететь на услугах "юриста"!!!
а нынешний "бизнес"...нууу, какая внешность, такой и бизнес - "сеносолома"))))))))))), колхоз за деньги))))))))). езжайте себе в поле и валяйтесь там в стогах сколько влезет

22 мая 2020 в 12:10

Ни в одном месте не захотелось сфотографироваться. Не в моем вкусе.
Впереди лето -все фотозоны на улице!

Гость
25 мая 2020 в 23:04

Эта в БР которая живет?

Евгений
3 июня 2020 в 10:08

Вот только русскоязычные комментаторы такие хейтеры и постоянно всё обесценивают! Все время всем недовольны, не могут искренне за человека порадоваться. Вы то сами чего добились кроме наёмной работы или самозанятости?? Сами ничего не могут и других обесценивают.

Гость
6 июня 2020 в 11:08

На вкус и цвет... Мне НЕ нравится. Конечно, есть и те кто тащится от "черного квадрата".... Я рад что она нашла почитателей)

Гость
8 июня 2020 в 05:56

Мда, русские комментаторы...все сплошь красавицы и красавцы с успешным 'настоящим' бизнесом или, как минимум, парой достижений, ценных для всего человечества. А на дело токсичные завистливые неудачники, неспособные самостоятельно на создание чего-то интересного и к тому же прибыльного.