Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Хорошая соломина для утопающего: что думает бизнес о предложении Путина простить зарплатные кредиты
Хорошая соломина для утопающего: что думает бизнес о предложении Путина простить зарплатные кредиты

12 мая 2020 в 19:56

Позорная статья

12 мая 2020 в 21:44

Не знаю, что по этому поводу думает ВВП или бизнесмены, но лично мне кажется, что это правильно.

12 мая 2020 в 22:53

"соломина для утопающего". Без комментариев.

Berkov
13 мая 2020 в 03:02

Я думаю, что это воровство чистой воды. Сначала он объявил "танцуют все, за всё платит бизнесс", потом "танцуют все, банки выдадут беспроцентный кредит", а теперь "танцуют все, кредиты прощаем"... Но проблема в том, что он не первый день у руля и никто ему не поверил, поэтому в первый раз бизнес сказал "ага, щас" и не стал закрываться. Во второй раз банки сказали "ага, щас" и не стали выдавать кредиты кому попало. А теперь уважаемым людям, которые смогли получить кредиты, их простят и мы опять оплатим повышение благосостояния "уважаемых людей", которых в расследованиях ФБК и так видим каждую неделю.

Михаил
13 мая 2020 в 06:38

Это не соломина.это утопающего ещё с берега веслом добивают.с этого мрота на работника налоги заплатиш почти шесть т.р. а потом всё вернуть с процентом так как сохранить штат мало кому удастся.

счетовод
13 мая 2020 в 07:01

людям помогать надо . бизнес если он такой не рентаьельный не нужен

13 мая 2020 в 08:18

"Кроме того, нужна уверенность, что тебе удастся сократить штат на 90% до апреля 2021 года"

Когда расшифровываешь интервью, надо работать не только ушами и пальцами, но и головой: предприниматель явно говорил: "нужна уверенность, что тебе удастся СОХРАНИТЬ штат на 90%"

13 мая 2020 в 11:21

очень немного компаний соответствует категории пострадавших от COVID-19 в официальном понимании нашего правительства. так что это не "реальная помощь", а поблажка в стиле "видит око, да зуб неймет". или взять выплаты на детей. чем ребенок 17-18 лет, учащийся в школе, отличается от ребенка 16-ти лет?

13 мая 2020 в 11:40

После слов "Путин ведёт себя здраво" можно не читать.

Гость
14 мая 2020 в 22:36

Такое правительство в гробу хочу видеть, ничего не делают для реально пострадавших отраслей. Наших ОКВЭДОВ нет и вряд ли будут! Ни какой помощи нет, ни в чем!!!
А вы тут сказки рассказывает, заказные журналисты!