Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Новосибирские компании попали в список предприятий, которым пообещали поддержку из-за коронавируса
Новосибирские компании попали в список предприятий, которым пообещали поддержку из-за коронавируса

4 апр 2020 в 16:27

Чкаловскому заводу кирдык?

Святогор
4 апр 2020 в 16:28

Все нищеброды в списке

4 апр 2020 в 16:52

Туда и кока колу включили...

4 апр 2020 в 17:18

Ну уж птицефабрику то зачем??? Всех курей раскупили, у них нет падения продаж, с чего это так???

Скрепа
4 апр 2020 в 18:13

Натовские компании конечно поддержать в первую очередь Трампу будет приятно

Гость
4 апр 2020 в 19:04

а ничего другого и не ждали. налогами, онлайн кассами, маркировкой не смогли ип убить, поэтому тупо закрыли. а поддержка тем кто и так в шоколаде

Почему в списке нет ФБК Навального?
Мы будем жаловаться в ЕСПЧ!!

Мимоходом
4 апр 2020 в 19:45

... когда либерал Путин... бывший член КПСС... отобрал завоевание Советского Народа, увеличил пенсионный возраст вы жители на территории России, почему считаете, что отобранное у населения в виде налогов путинские либералы будут раздавать вам... они это приготовили для себя и своих...
...народ должен теперь отдать свой голос за изнасилование Конституции... и молчать...молчать...молчать...

4 апр 2020 в 21:04

Уважаемый автор! Я статью прочитал Вашу. У меня есть вопрос. Недавеча как на днях господин Травников сказал, что помощь коснётся только тех, кто сохранил персонал. Господину Травникову известно про сокращения в этой авиакомпании? Или всегда есть ньюанс?

петя
4 апр 2020 в 21:20

Читаю и не верю глазам продуктовиков .которые нажились на карантине. мало того .почти все принадлежат западным собственникам.Считаю не по людски это все.При голосовании нужно учесть.

4 апр 2020 в 22:03

Может наконец то население России прозреет?

5 апр 2020 в 09:49

Обязательно надо поддержать продавцов продуктов и выдать им ордена за поднятые цены на всё. За 4 дня лимоны подорожали в 4 раза, например.И обязательно аптеки по тем же причинам.

Гость
5 апр 2020 в 10:33

Может надо спасать тех кто производит, а не тех кто распределяет. А то и распределять, продавать не чего будет

5 апр 2020 в 10:47

Прочитал интервью чиновника из Минфина по поводу составления списка- " попали все, кто просился"(с).Прелэстно......потому там и оказались и Фонбет и S7,где кстати, уже сокращения.....а говорили, что поддерживать будут тех, кто сохранит персонал....ну ну

Светлана В-ва
5 апр 2020 в 11:20

помогать продуктовым сетям)) слушайте ну верх цинизма уже, помогать тем кто и не закрывался)

5 апр 2020 в 16:53

У государства как всегда свои приоритеты. Помогают своим миллионерам...((

Гость
6 апр 2020 в 03:03

А моего вида деятельности нет ни в одном списке, ни запрета ни разришения, ни поддержки? Мне то что делать?