Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации «Коронавирус — не самое страшное»: какая судьба ждёт рестораны, бары и кафе в Новосибирске
«Коронавирус — не самое страшное»: какая судьба ждёт рестораны, бары и кафе в Новосибирске

Ок-ко
26 мар 2020 в 18:33

Вот как я снижу аренду моим арендаторам небольшого 1 этажного здания, когда у меня на носу имущественный налог 28тыс, земельный 13тыс, отопление 15 тыс в месяц и электричество 31 тыс, а получаю с них 120тыс всего, а у меня тоже квартира с жкх еще

26 мар 2020 в 18:50

Не понял - им посочувствовать надо?

26 мар 2020 в 18:55

СОТЕН поваров, а не сотни. Дальше даже читать не стал. Есть на НГС грамотные журналисты?

Может,это даже и к лучшему.Уйдут всякие мажорные заведения и прочие "понторезы" с маленькими порциями за кучу денег,и останутся только действительно хорошие и любимые народом места😎

26 мар 2020 в 19:28

Знали, на что шли. Бизнес это лотерея. Меня больше беспокоит жизнь малоимущих и тех, чье здоровье в опасности. Но они не падают до такого уровня, чтобы визжать во все труды о такой "крупнейшей трагедии", как некоторое уменьшение навара со своих кормушек.

26 мар 2020 в 20:34

Не выживет никакой бизнес без вливаний от государства. Никакой! Привыкайте к новой реальности. Как действовать? Не знаю сама. Тоже малый бизнес....

Андрей54
26 мар 2020 в 21:26

Мне кажется они сами себя давно зарывали.. ценники такие даже в обычных забегаловках, что народ разбегался уже давно.. счас все поняли что блин не готов я за 300-400 пиво пить или драники за 200 есть в бесвкусном кафе без интерьера, живой музыки и тд.. с долгим обслуживанием и тд... половину администраторов, официантов да и не жаль что уволят мож на их место нормальные люди прийдут

26 мар 2020 в 21:35

Много безработных - это плохо...неминуем всплеск криминала...

Гость
26 мар 2020 в 21:37

где фотографии раздобыл??? под диваном что ли валялись??

Инга
26 мар 2020 в 23:41

Действительно, а на доставку переквалифицироваться не пробовали?

с.с.горбунков
27 мар 2020 в 00:40

С нетерпением жду банкротства диванова

ой бай
27 мар 2020 в 08:30

Лопату в зубы и работать,хватить понтогонить и ставить из себя крутых,набрали кредитов -выучили 20-30 слов,и решили что крутяшки. Все в поле.

Аннушка с охрененным телом
27 мар 2020 в 11:22

Прикольно привыкли работать- аренда в центре, конские ценники на блюда, прибыля....А сейчас их понять надо и помочь?

Светлана
27 мар 2020 в 22:16

Серьезно? Самое главное сейчас это падение выручки в баре?

Гость
29 мар 2020 в 01:13

В целом обидно.. . Стока паники вокруг гриппа ещё не было, а порядошной женщине выгулять себя некуда

жительнск
11 июля 2020 в 16:20

Падение выручки в баре, какая трагедия ))) цены снизите и будет вам выручка, зажрались, привыкли за стакан сока 300 рублей получать, а в KFC выручка растет, видимо ваши рестораны и бары нынешнему поколению не нужны))

Александр Владимирович
26 сент 2020 в 20:44

Специально эту панику раздувают вокруг ОРВИ ломают экономику воротилам это выгодно и людей стараются послушными сделать

6 апр 2021 в 09:13

Что ж в хорошие кафе то не сесть. Кто там тогда занимает все столики? Аджика, хлеб и Нино, баклажани..
в том же эклере всегда полон зал..
Видимо у названных в статье рестораторов ценник высок или качество страдает. А люди, кто привык встречаться в кафе и ресторанах, как ходили так и ходят.