Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Фабрика разврата: как в глубине Дзержинки шьют дорогущее бельё для раскрепощённых мужчин Запада
Фабрика разврата: как в глубине Дзержинки шьют дорогущее бельё для раскрепощённых мужчин Запада

16 мар 2020 в 18:54

Реально молодцы ребята! Я бы тоже у них с удовольствием поработала! (Если что, я маркетолог) Видно, что делают качественный продукт и нашли свою нишу, а не пытались влезть туда, где уже затоваривание. Желаю дальнейшего развития и процветания! И конечно, открытия женской линейки с красивыми корсетами, шикарными портупеями и удобными секси бра на любой размер!

16 мар 2020 в 19:56

Твою ж мать а
Опять «прославилось» Чёртово городище

16 мар 2020 в 20:49

"Просто на Западе есть законы, запрещающие ритейлерам прибегать к таким уловкам"

Но мы-то живём в России. У нас главное бога в конституцию прописать, с не нормальными законами заниматься

"Как-то мне рассказали, как два москвича спорили: это бренд берлинский или американский. А когда им сказали, что новосибирский, они долго не могли в это поверить"

Да ладно, у нас народ дремучий. Многие до сих пор уверены что Master card - европейская платёжная система. Причем такие есть даже среди банковских работников ))

По статье - хоть какой-то несырьевой экспорт. Хотя с братом из "Катрен" проще такой бизнес организовать.

16 мар 2020 в 21:39

Мдааа... Дзержинка уже не та, что раньше...
И труселя-то главное шьют какие ненадёжные - все тылы противнику оголены.

KSergey
17 мар 2020 в 13:43

Что с зарплатами сотрудниц на этом чудо-предприятии?

Чел
17 мар 2020 в 14:11

Собственно, секрет фирмы в том, что уже несколько лет, как зарплата рабочих в России (за вычетом Москвы) ниже, чем в Китае. Это не отменяет того факта, что ребята - молодцы.

Вася
17 мар 2020 в 19:32

Оружия такого масштаба не смогли придумать даже в застенках КГБ. Оно нанесет серьезный удар по демографии стран западной коалиции.

Барышня
18 мар 2020 в 02:08

ну правильно, что еще делать стране-бензоколонке, только секс индустрию обслуживать мировую, да

Мясоруб
19 мар 2020 в 01:05

Барантаев и К - Петушки)))

крутой
19 мар 2020 в 17:25

если такое одеть на голову короновирус не сташен.

Рожденный в СССР
31 окт 2021 в 13:20

Импортозамещение удалось.

Миша
31 окт 2021 в 21:16

Короче, одежда для альфачей.

Миша
31 окт 2021 в 21:30

Ознакомился с бельём и одеждой. Показалось, что дизайнеры перепутали перед и зад в плане проветривания для мужчин.

Терешкова
13 окт 2022 в 20:16

Сексуальнее армейских кальсон на завязках, нет и не будет, особенно с утра.