Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Реально классные ребята!» За 10 дней новосибирцы выдвинули почти 5000 компаний на «Народную премию НГС»
«Реально классные ребята!» За 10 дней новосибирцы выдвинули почти 5000 компаний на «Народную премию НГС»

13 мар 2020 в 12:23

Рекламировать свою контору на нгс - только позориться. Вменяемый собственник этого делать не будет никогда.

13 мар 2020 в 15:46

А номинация "Бруня из Брунь года" будет?

13 мар 2020 в 12:08

Статьи не читаю. Достаточно заголовка и картинок. Напоминаю -написание комментов НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЛОЖНОЙ ФОРМОЙ МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Это настолько просто . Если ты рожаешь по комменту в день -ЭТО ПЛОХО

13 мар 2020 в 13:08

Опять нету номинаций "ЧОП года", "Пивнушка года", "Маршрутка года". А ведь там самая большая конкуренция и экономика города.

14 мар 2020 в 11:49

Срочно учредить номинацию "Бруня"!

Строитель
13 мар 2020 в 13:16

Опять у вас в спонсорах Токсичный Дискус.
Денег, чтобы отдать долг бюджету Новосибирска нет, а на спонсорство премии есть.

13 мар 2020 в 13:03

Кофейня-барбершоп-салонкрасоты...
А слабо: машиностроительное предприятие года, лучший сельхозпроизводитель года и т.п.?

Гость
13 мар 2020 в 14:19

"голосование будет идти по следующим номинациям:
«Супермаркет года»;
«Салон красоты и барбершоп года»;
«Фитнес-центр года»;
«Жилой комплекс года»;
«Кофейня и кондитерская года»;
«Банный комплекс и SPA-центр года»;
«Банк года»;
«Стоматологический центр года»;
«Бар года»;
«Открытие года»
«Бизнес года» ."

Есть в номинациях хоть что-то про технологии? Нет. Ну просто потому что рф это страна 2-го мира с неразвитой экономикой знаний. Ну и....не хватает в номинациях "публичный дом года" и "лучшая работница в вышеуказанной номинации"... Эпоха деграданса.....

13 мар 2020 в 14:43

НИ одной социально полезной организации реально что то производящей, один шлак

За Ходорковского!
13 мар 2020 в 12:18

Стоит только написать комментарий в поддержку пострадавшего, так сразу есть реакция в СМИ, а как про бардак в НСО и Новосибирске - так молчание. Высудил в Гаагском суде с России 50 млд $, справедливость восторжествовала. А вот будет ли народ на премии НГС или будут снова полупустые места - зависит от источника новости про 6 причин нервного срыва у школьника - совпадение или составляющая того самого бардака, из-за которого радуешься за победу Ходорковского. Если бы в качестве губернатора в НСО был представитель Ходорковского, у нас был бы порядок.

Тот еще Карлсон
13 мар 2020 в 13:20

Бред какой то а не премия! Есть рубрики кофейни, бары, но нет рубрик про кафе, про рестораны, про доставки готовых блюд - их сотни в нашем городе компаний из этих рубрик, а энгесе их не замечает, смешно)))

Гость
13 мар 2020 в 12:49

После того как в паре статей прочитал
- Наша премия самая честная.
За победу никто и никогда не платил денег и это подтвердит любой победитель, как то вообще пофиг стало на эту премию.Хотя и раньше было пофиг.

Гость
13 мар 2020 в 13:48

Только что звонил директор, наш ЧОП будет бороться за звание "лучший ЧОП года".

Собственно
13 мар 2020 в 12:59

Нормальная кофейня была Тревеллерс, когда ею руководил Тара-Браун, и кофемолка тех времен, к сожалению, в новосибирске, с тех пор все скатилось до кофе-забегаловок, рассчитываюших просто срубить денег, больше то и вспомнить нечего - Чашка кофе уже года 1,5 как сдулась по качеству, а новоделы типа прайма - ни нормального меню ни нормального кофе

Петя
13 мар 2020 в 13:15

Пацаны вообще ребята!

ХХХ
13 мар 2020 в 15:52

Ссотришь на номинации и понимаешь какие сейчас у граждан ценности - пожрать, подстричся, бухнуть... А где номинации лучшее производство года, лучшее фермерское хозяйство и т.д. , то есть где те кто реально что то делает, а не эти дармоеды?

13 мар 2020 в 16:24

"Производителя года", как всегда, не будет.

Ирина
15 мар 2020 в 00:10

Проект, в котором я участвую - это самый результативный фитнес, который знаю в нашем городе. Благодаря слаженной, дружной команде организаторов и тренеров Прайм Тайм @#primetime_chel. Мне удалось скинуть за прошлый проект (8недель) больше 16кг., сменить 2размера одежды...Спасибо вам,ребята, за вашу работу!!!

18 мар 2020 в 11:27

Очень интересно, что нельзя предложить компанию в рубрику "Открытие года". для меня реально открытие года это мобильная заправка TankUp. Раньше видел эти машины по городу, но не обращал внимания. Сейчас уже 2 месяца сижу на них. Приезжают и заправляют машину возле подъезда. Бенз дешевле , доставка бесплатная. Найдите их в инсте. Там вся инфа.

Царь просто Царь
13 мар 2020 в 13:01

Замуж надо выходить ... на НГС ни кого не впоймашь . Одни пенсионеры, да боты губки дуют яростно !