Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На Красном проспекте, где по очереди закрылись три бара, появился коммунальный офис
На Красном проспекте, где по очереди закрылись три бара, появился коммунальный офис

10 мар 2020 в 19:01

почему эту зону не открыли на затулинке?

10 мар 2020 в 19:05

1 квартал максимум.

На месяц снять кресло дураков мало должно быть.

10 мар 2020 в 19:12

Не сразу чёт поняла,что хотели донести ,и что там будет работать и зачем.Написано в этот раз, как пройти по лабиринту .Но,в целом,все понятно . То, что отказались от «рассадника» бактерий: в виде детской комнаты это хорошо !Дети не должны находиться в «клоповнике «,только по потому что из родителям нужно время, для их деятельности, -и не важно -танцы,поесть,или работа !Решили малышу дать жизнь, то имейте время и желание их воспитывать, а не перепоручать их заведениям.Что касается такого сегмента заведенней., где фрилансеры могут работать и хранить свои данные-да нормально ,только дома все же дешевле, но плодотворней работать все-таки вот в таких местах ,потому как больше возможности сосредоточиться :))

Из погреба
10 мар 2020 в 19:15

Что за коворкинг такой? Мы из офиса 100 звонков совершаем в день за 100 рублей.

Собственно
10 мар 2020 в 19:17

праймтайм - ужасные третьесортные заведение с жутким кофе

10 мар 2020 в 19:47

нашли место где коворковать. неужели фуд-кортов мало?

10 мар 2020 в 19:49

Не жалко. Вообще нужно закрыть все эти забегаловки и питаться исключительно домашней едой.

Горский
10 мар 2020 в 20:11

ПРОСТОР переплюнуть не удалось даже близко.

ыыы
10 мар 2020 в 21:12

а пиво будут продавать?

Анонимно из Канады
11 мар 2020 в 01:53

все эти коворгинки - бред бредовый. Я еще понимаю аренда офиса (свой кабинет), но работать в общем зале с незнакомыми людьми, в шуме. в чем вообще смысл? Аренда стола? Окей, купи себе домой стол и работай из дома. Будет в 1000 раз комфортнее и быстрее, по уровню шума будет точно не хуже.

Человек от Евдокии Ковальчук
11 мар 2020 в 08:55

Создателям проекта желаю... как можно скорее... закрыться (подобрал самое безобидное слово, чтобы мой коммент пропустили). Надо не в коворгинках своё мужское достоинство высиживать, а работать руками и головой тоже. Очень хорошим считаю труд в собственном саду-огороде.