Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Место «Красного куба» в Новосибирске мгновенно заняла другая сеть подарков — там много милых котиков
Место «Красного куба» в Новосибирске мгновенно заняла другая сеть подарков — там много милых котиков

5 мар 2020 в 20:11

Читай-город на редкость унылые магазинчики, переполенные Донцово-подобными книжонками. Очень жаль, что Новосибирск-книга не существует больше. Раньше постоянно посещал книжные магазины, а теперь в этот ЧГ (который всё заполонил) не тянет абсолютно.

5 мар 2020 в 21:29

этот креатив вчерашнего дня, заря кооперации. слишком дорого за рисунок стилизованного кота на предмете.

Гость
5 мар 2020 в 20:19

Кружка с котом 450 рублей?
Пусть владельцы сделают эапас этих кружек.А то когда сдуются, то хоть будет с чем на паперти сидеть.

а че
5 мар 2020 в 21:34

Предлагаю новую мусорную реформу. На мусорных отходах рисовать котов и продавать котофилам.

Вакса
6 мар 2020 в 06:39

Такая же судьба будет как и куба. Понять не могут, что не оригинально торговать китайским барахлом втридорога. Есть же фикспрайс, галамарт. Ребят, но не серьезно. Какая бизнес идея то?

Кто-то еще читает книги? Даже мои подчиненные на предприятии давно перешли на электронные.

5 мар 2020 в 21:10

Милые котики сделаны в Китае? Нам не надо. В карантин их....

Гость
6 мар 2020 в 01:50

Один мусор заменил другой мусор. И судьбы мусора будут схожи. Никто сейчас не хочет покупать мусор.

Опять один ненужный хлам.

5 мар 2020 в 20:23

пусть мне лучше трояк подарят, чем подарок за трояк из этого магазина

6 мар 2020 в 13:52

Очередной пылесобирающий хлам по дикой цене.

:))
5 мар 2020 в 20:25

"Ресторанный критик" видно не сообразил, что Гоголь- Моголь, это не еда из яиц.
Вот наверное разочарован то был.

5 мар 2020 в 20:22

Мамкин бизнес😎

весна пришла
5 мар 2020 в 20:42

Магазин бесполезных вещей и, конечно, подарков
Скорее всего долго не проживёт, но молодежь (15-20 лет), возможно, там и покупает всякую чепуху ко дню святого Валентина ))))) и на прочие праздники

5 мар 2020 в 20:20

Всё правильно делают книжная сеть и Стас. Диверсификация назывется.
Как маркетолог сейчас говорю.

Баба Лена
5 мар 2020 в 20:57

В моём детстве мне дарили портретик Есенина, ленты для кос, чашки из фарфора, вкусные настоящие шоколадные конфеты , хомяка, пианино, кукол, книги , грампластинки. Что сейчас ? Мусор и пылесборники в ассортименте, предлагают всюду хлам. Уж лучше дарить перевод на карту.)))

шардонье
5 мар 2020 в 22:20

"Читай-город" - лучший магазин во всём Новосибирске, это образец. Там тихо, светло и уютно. И книги. Просто рай.

Единственное нарекание, которое за всю историю вызвал этот магазин, пополам с крайним недоумением - это использование аудиовони, т.е. навязываемой аудиорекламы, как рекламоносителя. Зачем?! Что это может дать такому проекту, кроме компромата и пятна на репутации?

На остановке на ул.Кирова базлает "матюгальник" и мне довелось однажды проходить там мимо - ушам было трудно поверить: аудиоструя проплаченная "Читай-городом", испортила атмосферу. Ужас, им нужно что-то сделать со своим менеджером по рекламе или что еще можно подумать, кроме отката - какой смысл в такой дичи?

Какие-то не симпатичные подушки. А эмалированная кружка за 450 рублей и тряпичная сумка за 390 - это перебор по линии чувств. Откуда вообще мода пошла на подобные «креативные» подарки и аксессуары? Не хотела бы, чтоб мне подарили что-то подобное.

с богаткова
5 мар 2020 в 20:08

барышня любят такие магазины, особенно разведенные. Чем им еще заниматься? Вот и читают бумажные книги, например, про Наташу Ростову.