Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирске закрылись последние магазины сети «Красный куб»
В Новосибирске закрылись последние магазины сети «Красный куб»

2 мар 2020 в 17:55

Не до подарков людям.

2 мар 2020 в 21:05

Зато открыли первый магазин "Красное и белое" - это для народа явно интересней, ем судьба "Красного куба".

3 мар 2020 в 10:58

Туда этому "кубику" и дорога. Заходил в этот магазин всего один раз. На витринах откровенный хлам за невменяемый ценник. Нечто подобное уже проходили в середине 90-х, когда в городе было несколько "магазинов приколов и шуток".

Основатель Рима
2 мар 2020 в 19:55

А чему удивляться?! Это всеобщая тенденция на фоне глобального обнищания народа в эпоху стабильности! Скоро будем брать кредиты на продукты питания.... Не до подарков(((((

Вакса
2 мар 2020 в 19:32

Ну логичный исход, когда в далеких 90-х никто не знал про оригинальный Китай или не умел с ним работать - было в-диковеньку. А теперь этого барахла на али или бабе выше крыши) Время пришло как говорится, все уходит в инет.

hemda
2 мар 2020 в 18:12

Пылесборники по неприличным ценам. Кто это вообще покупал?

2 мар 2020 в 18:34

спешу поздравить их с закрытием

2 мар 2020 в 20:13

Жаль. Мой клиент со стародавних времён, сотрудницы очень хорошие.

Гость
2 мар 2020 в 18:21

А где теперь китайские пылесборника с Али по десятикратной цене продаваться будут? Куда спешить очередь занимать?

Этот хлам даром не нужен.

2 мар 2020 в 23:28

лучше получить в подарок трояк, чем подарок за трояк из этого красного куба

Лубрикант резиновый
3 мар 2020 в 03:58

Все закрываются. Работодатели сваливают в туман. Дороги в ямах. Снег чёрный течёт по дворам. Прекрасна и удивительна ты весна.

ганс
2 мар 2020 в 18:17

Ашан сворачивает по всей стране свой формат Атак, ходят слухи об уходе данной сети в течении 2 лет из РФ. Лента закончила прошлый год с убытком. такого падения доходов не было даже в 90!!!! Ритейл валиться , а с ним рабочие места налоги....в целом это называется расцеливизация.

Товарищ майор
2 мар 2020 в 17:58

В этом кубе вечно всякой ерундой бесполезной торговали. Пару раз заходил - так ничего и не купил. Так что не удивлен.

Гость
7 нояб 2023 в 21:47

дСЗУ

Гость
2 мар 2020 в 18:52

Бесславный конец

2 мар 2020 в 18:05

Не жалко.Там складировалось разное барахло. У меня вазочка для цветов оттуда есть. Единственная качественная вещь из этого магазина.

Бдыщь
3 мар 2020 в 11:18

Готов биться об заклад, что сейчас внезапно выяснится, что местные креаклы исключительно там ежедневно и отоваривались, а другая половина там работала

GOST
2 мар 2020 в 18:55

Впервые слышу про "Красный куб"...

Греча
2 мар 2020 в 17:55

Так на всякое барахло как на фото все свои последние гроши потратили, теперь ноют, что на больничном денег нет и таксист злодей 4* поставил в приложении.

Человек от Евдокии Ковальчук
3 мар 2020 в 08:40

Ну, закрыли и закрыли, не велика потеря! Надеюсь, что в освободившихся помещениях в скором времени откроются магазины для садоводов и огородников. Вообще, хочу сказать, подобных магазинов в городе катастрофически не хватает!

Гость
3 мар 2020 в 08:49

Ужас,ужас,мы все умрём,и это правда. А ещё мы летим с огромной скоростью в пустоте на большом камне.

3 мар 2020 в 13:47

Скажу честно -- это был странный магазин.

Юлия
3 мар 2020 в 15:51

А также закрылись магазины Уютерра, и посуда-центр в Большой Медведице. Теперь вот красный куб. Грустно как то стало

3 мар 2020 в 17:01

Последний раз подушку-смайлик покупал в этом магазине в 2009 году, потом заходил но продавалась откровенная ерунда, абсолютно только декоративные вещи, а это в наше время уже не в тренде.

dodik
6 мар 2020 в 17:09

лишь бы нас, братья и сестры, не прикрыли бэ...

бухтелов
2 мар 2020 в 18:02

Город строился по генплану 1931 года... сегодня большинство улиц не способны пропускать то количество авто, что есть у жителей в 2020 году.

Пусть НГС запустит обсуждение;
ЧТО ДЕЛАТЬ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ В 2020 ГОДУ В ГОРОДЕ
ГДЕ 80% УЛИЦ ПО ГЕНПЛАНУ 1931 года?

Надо обсуждать!!!

Гость
2 мар 2020 в 18:18

Ну, глядя на ассортимент остальных, ощущение, что им тоже недолго осталось. Качество продуктов отвратительное, 5-6 видов товара отличаются только названием и ценой. Непонятно как держится откровенный трэш типа "светофоров" и " маяков" и прочих "базе". Видимо эти "магазины" посещают те, кто уже устал бороться за жизнь и решил свести с ней счеты....😭