Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Встречаем весну с «Народной премией НГС»: помоги Урганту выбрать лучший бизнес в Новосибирске
Встречаем весну с «Народной премией НГС»: помоги Урганту выбрать лучший бизнес в Новосибирске

2 мар 2020 в 09:18

А где номинации «Лучшее фермерское хозяйство года», «Лучшее машиностроительное предприятие года», «Лучшее предприятие стройиндустрии», «Лучшее предприятие ОПК»?..

2 мар 2020 в 09:40

На самом деле, кому интересно, информация открытая, обычно «Спарк» сводку делал. 1) Наберите « крупнейшие налогоплательщики, Новосибирская область» 2) Задайте год=2014 3) Увидьте, что из 15 крупнейших налогоплательщиков на сегодняшний день из этого списка осталось 3, остальные в основном «обанкротились « , у двух юрисдикция теперь московская . 4) прослезитесь и помяните Сибтрубопроводстрой, Сибмост, Холидей и прочая, прочая.... Тут не премию надо « выписывать» , а « гробовые»...

2 мар 2020 в 09:33

"Мы самая честная премия: все победители подтвердят, что не покупали первое место, ни копейки не платили"

Улыбнуло :-)

2 мар 2020 в 11:53

Кроме Урганта нет ведущих? Шутки его бестолковые приелись уже. Ни одного толкового юмориста в стране нет.

Гость
2 мар 2020 в 09:31

Мы самая честная премия, все победители потвердят, что никто не платил ни копейки....
Это как, когда сборная Норвегии вышла и честно сказала- Мы победили благодаря лекарству от астмы.

2 мар 2020 в 09:47

Зачем это шоу новостному порталу НГС??? Как голосование за супермаркет или салон красоты сделает жизнь новосибирцев лучше?

Отличный Парень
2 мар 2020 в 09:07

В таком конкурсе должно быть стыдно принимать участие . Номинации отражают всю российскую действительность и занятость населения . Тьфу.

2 мар 2020 в 09:15

Совершенно наплевать на эту «премию»

Анонимно из Канады
2 мар 2020 в 09:35

Что значит «лучший бизнес»? По каким критериям? И лучший для кого - для его владельца? Тогда лучший бизнес на госзаказах, наверное. Или лучший для людей? Ну тогда автомобиль на вич-тест имеет шанс победить - и бесплатно и анонимно и с приездом на вашу территорию. Только вот кому он нужен, этот автомобиль, другой вопрос .

Гость из будущего
2 мар 2020 в 10:30

Лучшим бизнесом Новосибирска стал купи-продай

Джек
2 мар 2020 в 10:03

"Мы самая честная премия, все победители подтвердят, что никто не платил ни копейки...."
Ага, такая же честная как наши олимпийцы, которых на допингах ловят

2 мар 2020 в 09:54

Народ премию не учреждал. Народу бордели не нужны.

2 мар 2020 в 09:07

Какой топорный фотошоп на первом фото!

2 мар 2020 в 09:16

У меня лучший бизнес в Екатеринбурге.... Красноярске и Новосибирске...

999
2 мар 2020 в 09:35

Это что еще за навальновщина на плакате? Вы что тут раскачиваете?

Гость
2 мар 2020 в 09:04

Кто такой Ургант?

Гость
2 мар 2020 в 09:07

До лампочки!

IT-стартпёр
2 мар 2020 в 11:38

Был в Новосибирске лучший бизнес, да его полиция в прошлом году прикрыла, а девочек разогнала.

Гость
2 мар 2020 в 09:02

Предлагаю добавить номинацию Лучший ЧОП города.

Гость
2 мар 2020 в 10:05

Этот лоботряс уже до Сибири докатился, в московии уже не котируется!

номенация
2 мар 2020 в 10:03

а тролов, с ботами
будут выбирать на нгс??

2 мар 2020 в 12:49

Надо премию НГС Локтю выдать. За город грязи и говна. Этого он заслужил, как никто.

2 мар 2020 в 09:26

хороший баннер, мне нра.

тюлень
2 мар 2020 в 09:18

Лучший шоубизнес в Новосибирске- это строить дороги не тратя на это деньги

GOST
2 мар 2020 в 18:46

Производство даже не выделено в отдельную номинацию? То есть никому не нужно?
Финиш полный.

Новосибирец
2 мар 2020 в 10:53

А баннера то когда снимут с города эти стремные?

Гость
2 мар 2020 в 11:53

Несправедливо, что прошлогодние победители не могут участвовать, как так выбирать лучших, когда лучшие не участвуют 🤦🏼‍♀️

Black Oasis
2 мар 2020 в 12:19

А где номинация "Дворник года"? Хочу поглядеть на этого единственного в городе героя, который в одиночку выходит чистить снег с закреплённого за ним тротуара.

джон2
2 мар 2020 в 13:48

Лучший бизнес -это ставить подпись под разрешением на строительство!

Гость
2 мар 2020 в 15:18

Без Бузовой нельзя.

Академовец
2 мар 2020 в 16:42

Кому нужен этот шабаш?Очередная бессмысленная порция развлечений?

Гость 2
2 мар 2020 в 11:30

А премия "лучший митинг" года будет?
Ааа,там лица одинаковые ...

с.Трегони
2 мар 2020 в 11:43

Только две вида супермаркетов в Новотараканске не унижают и не мучат людей аудиозловоием, т.е. навязываемой аудиорекламой: Мини-Магниты и Монетки. Там просто тихо. Ашан "сдулся", тоже начал издеваться над посетителями.

Остальные все супермаркеты, как и все ТУ-ТРЦ вообще, простолюдинов за людей не считают, включая всякие "понтовые", вроде Бахетле и Универсам-1, и включая также всякие заморские марки, позиционирующие себя как суперэкологичные и клиентоориентированные вроде Икеи - все они по полной программе издеваются над своими посетителями, заливая им в уши и мозги струи своей брызжущей жизнерадостностью и позитивом аудиотошноты, т.е. навязываемой аудиорекламы. Даже на фудкортах и в ресторанах (Икеа, например).

Удивительно, что в большом Магните, который в Галерее Нск, всё не так, как в Мини-Магнитах: там наоборот, аудиовонь нажесточайшая, вообще без перерыва, со всякими "свистелками-шумелками" в рифму и с поздравлениями и с повторами по 3 раза - в общем, тошнота супертоксичная.

Представить страшно, что там с мозгами и психикой у персонала всех этих заведений. Вероятно, мощнейший износ, преждевременное старение и онкопсихосоматика.

п.с. В целом, в городе увеличивается количество заведений, выставляющих музон и аудиорекламу на улицу - это агрессивная форма унижения и издевательства. Закон на их стороне, так что игнорировать - единственная форма борьбы.

Гость
2 мар 2020 в 11:57

Когда уже подобные мероприятия будут касаться Омска?

2 мар 2020 в 13:12

Но.... Это никому не нужно.

2 мар 2020 в 13:33

Победители не платили, они помогали из волонтёрских побуждений.

2 мар 2020 в 14:01

а народ на праздник пригласят или только шобла будет?

ddelta
2 мар 2020 в 15:41

а можно узнать на каком основании вы решили прошлогодних победителей не пускать в список? Почему компания не может несколько лет подряд быть лидером? Что за дискриминация?

aka-Demon
2 мар 2020 в 16:52

Ваня ургант - дорогой клоун, развлекающий олигархов в виде шумового фона. Наберите в поисковике "девушки новосибирск" и пригласите не потасканную. Всего 1.5 -4 тыс. р. в час. 😜

2 мар 2020 в 20:56

Тьфу! Зачем Урганта-то?

Гость
3 мар 2020 в 08:18

Ещё галкина и человека фольгу)

Гость
3 мар 2020 в 12:24

А премии - лучший завод или лучшее производственное предприятие, почему нет???

Светлана
3 мар 2020 в 13:45

А почему нет номинации мед учреждение года? Место отдыха?

Гость 13
2 мар 2020 в 16:56

Люди, почему вы все такие генативщики!? Вам все время чего -то не хватает и вы всем недовольны. Поднимите свои .опы с диванов и работайте, чтобы ваш бизнес стал Лучшим бизнесом города, тогда вы точно не будете тут сидеть и бухтеть. Комиков им тут мало в России 😠 Иван Ургант 👍