Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Стало известно, какие звёзды будут вести третью «Народную премию НГС» (угадаете?)
Стало известно, какие звёзды будут вести третью «Народную премию НГС» (угадаете?)

28 февр 2020 в 18:58

Более бессмысленного мероприятия представить сложно. Как относительно самой премии, так и презентации.

28 февр 2020 в 11:00

Надеюсь, что кто-нить из высокопоставленных фигур че-нить ляпнет, и будет что пообсуждать :) Ибо чем еще эти премии могут быть интересны жителям города - я даже хз. Может, кто подскажет?

28 февр 2020 в 09:29

Прочитал как "отыметь бизнес..." Любая контора, которая хоть как-то рекламируется на нгс, автоматически попадает в мой чёрный список, за исключением СГК и подобных упырей.

Петя
28 февр 2020 в 09:42

В номинации «СУГРОБ ГОДА» побеждает... Анатолий Локоть👏👏👏👏👏

поребрик
28 февр 2020 в 09:39

локтю надо выдать награду в номинации "сибирский валенок".

28 февр 2020 в 09:39

Народной премии? Народ что-то номинировал?
Народом не надо прикрываться. Это премия барыг.😁

moLANG
28 февр 2020 в 12:38

Бессмысленная церемония, которая абсолютно никому не нужна. Под прокисшие хохмы Урганта вручат нечто друг другу.

НГСу, видимо, заняться больше нечем😠. НГС.Форум - просто умер😭. Афиша.НГС - в глубокой коме: ни рецензий, ни обзоров. SHE - еще пока подает признаки жизни, но провокационных статей про отношения уже нет, зато добавлена тошнотная светская жизнь про Бузовых💩💩💩

28 февр 2020 в 14:24

Народной премии не бывает. Всё заранее оговорено.

Петя
28 февр 2020 в 12:52

А нахрена трансляцию вести? Не Оскар же. Кому интересны эти "продуктовый года" и "агроном года"?

Фофан
28 февр 2020 в 11:49

Да плевать

Зефир
28 февр 2020 в 20:28

Премия — дело хорошее. Но вот почему у вас главные спонсоры Дискус и СГК - компании, которые делают Новосибирск хуже. Это нехорошо

мушка
28 февр 2020 в 12:49

болею за Бруню в номинации плакса года)) зря что ли зарыдала на весь зал завидев ежика?)))

28 февр 2020 в 09:30

"Так проходила церемония награждения второй премии". И за что наградили премию, а, Бруня?

Петр Мешкоф
28 февр 2020 в 16:39

Ваша премия людям не интересна! Просто ........!

Гость2
29 февр 2020 в 00:39

А будет премия "руки из..." ?))
Или точнее про голову и кривые руки?
Я про новый дизайн Нгс.
Вручите этому НЕ хорошему человеку

Введите номинацию Лучший комментатор НГС.

28 февр 2020 в 10:09

Звали ведущим... Но я отказался... Гонорар в 500 тыс. Маловат... Пусть за копейки кого проще ищут...

28 февр 2020 в 10:08

Когда будет народная премия среди ЭРЭСПЭ...

Почему нету номинации "Самый адекватный комментатор НГС года"? Я думаю, что я бы занял первое место. Вы ведь согласны со мной?

Василь
28 февр 2020 в 12:20

Не рано ли такие мероприятия проводить по полудню? Алкашка какая-то в бокалах на подносах у них, "илита" на светскую тусовку собралась... Заняться что ли в дневное время деловым людям больше нечем? Или у них ближе к вечеру начинается комендантский час?

28 февр 2020 в 17:21

НГС, ДубльГИС...#Гордость Новосиба.

29 февр 2020 в 06:15

Короче , дорохо-бохато....как раз для инсты

Анонимно из Канады
28 февр 2020 в 09:54

Надо было Лену Ленину пригласить ведущей. А так тоска ...

28 февр 2020 в 16:49

Почему звёзды без кавычек?

29 февр 2020 в 00:32

В 2018 была интересна, что то новое, свежее. В 2020 говно премия нахрен ни кому не нужная, позор НГС! А также позор,. Этому локтю, кто не может убрать город от снега, не коммунист, а единорос какой-то.

28 февр 2020 в 13:31

Кто все эти люди? Зачем они здесь собрались? И что город и его жители получат в результате вручения этой "народной" премии?

Опять хипстоту со всего города собрали.Была бы это действительно народная премия-был бы шансон и семечки.И везде победил бы "Хот-Дог Мастер".В прямом смысле-во всех существующих номинациях😁

Сибиряк
28 февр 2020 в 11:40

Вангую что все знают кто получить премию: « самый худший уборщик снега!!!!»

Людмила
28 февр 2020 в 12:30

фотки ужасные))))))))))

28 февр 2020 в 19:50

нужна премия в номинации рсп года.

28 февр 2020 в 20:46

Об этом бессмысленном мероприятии - большая статья. А вот о стартовавшем Ледовом марафоне 2020 в память о 29-й Новосибирской лыжной бригаде нет даже маленького абзаца. На кого работает НГС? По-моему-очевидно.

Гость
29 февр 2020 в 12:36

Вообще пофиг..

28 февр 2020 в 13:08

Проплаченные победы. Факт.

Бомжара
28 февр 2020 в 09:59

Пожрать чего оставите?

Гость
28 февр 2020 в 12:12

Можно замутить премию "нытик года".
вручить платочки или антидепрессанты...
От меня есть пара номинантов- Знаток и С богаткова)))

Андрюша
29 февр 2020 в 10:37

Почему меня на презентацию НЕ позвали? Пустой зал, стыдно за организаторов!

29 февр 2020 в 10:52

Чет все одеты как на пижамную вечеринку.

29 февр 2020 в 12:26

Ближайшая к нам звезда - это Солнце. Как звезды могут вести что то? Как в старом советском анекдоте про полет к Солнцу, звезду надо приглашать ночью :-)

Обыски в НИПСе
29 февр 2020 в 13:24

А народу мало. Все в очередь к психологу на Трудовой 9?

cerb
28 февр 2020 в 11:20

ёжик с крысятами будут участвовать?