Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

310 комментариев к публикации «Леруа Мерлен» огородился двухметровым забором от мелких торговцев — подробности конфликта на Фабричной
«Леруа Мерлен» огородился двухметровым забором от мелких торговцев — подробности конфликта на Фабричной

Ну не знаю несколько раз заходил к соседям леруа сравнивал цены - ассортимент и в итоге шёл в леруа и дешевле и ассортимент больше

сэр
27 февр 2020 в 16:33

лероймерлен стал очень дорогим магазином-поэтому они страшно боятся конкуренции.

Сашок
27 февр 2020 в 16:36

Тут торгаши...
Там торгаши...

27 февр 2020 в 16:57

Наконец-то закрыли это позорище. Всегда когда приезжал в Леруа, смотрел на это и подташнивало. Снесите вообще к чертям этих торгашей прилипал, засейте газоном и посадите деревья, чтобы было красиво и защищали от пыли с моста.

27 февр 2020 в 17:43

Пускай мерлен сначала перестанет торговать контрафактом и подделками из подпольных цехов Китая и забор впринципе будет ненужен.

Сергей
27 февр 2020 в 18:46

странный магазин. Кричат, что самые низкие цены, а по факту заходишь на рынок и там дешевле. Раньше сам клиентов отправлял в Леруа - типа дешевле, чем у нас (была пара позиций по электрике - считал, что слишком дорого у меня, завозил и торговал по оф. розничной цене), тоже повелся на рекламу. А когда мне клиенты начали жаловаться, сходил - и убедился сам. С тех пор, внимательно смотрю на цены. Писать в рекламе можно похоже все что угодно, а по факту..

27 февр 2020 в 19:02

Отдельный смех вызывает количество плюсующих ботов за Леруа )))

Язь
27 февр 2020 в 19:11

Кто-то ходит в Леруа из центра пешком по лестнице?

местный
27 февр 2020 в 20:03

Я думаю, что дело в парковке

Игорь
27 февр 2020 в 20:56

Отдел комьюнити Леруа Мерлен в комментариях постарался

27 февр 2020 в 23:23

Леруа красавцы! Давно надо было так сделать, отсечь барыг-халявщиков

Руслан Бойко
28 февр 2020 в 01:07

В топку этот циган-колхоз с такого места , сделайте там парк и набережную, спасибо Леруа хоть они красоту навели! А по хорошему и дом красивый можно построить! Манты шманты шаурмынь ламинат-шламинат на трассу в область в поле места там хватит ,ведь Новосибирск современный город, за каким нам этот криминальный квадрат с Тадж махалом.?!?

Сибирская
28 февр 2020 в 01:11

Господин Поповский, как всегда, рубит правду, как она есть. Лично я живу всю жизнь в Железнодорожном районе, и этот участок, где был Димитровский рынок, ассоциируется только с мусоркой какой-то. Ни до рынка, ни во время, ни после него ничего хорошего я там не видела, лишь постройка "Л-М" как-то облагородила территорию. Нередко приезжаю в Лер-Мер, но в сторону этих киосков даже не смотрю.

28 февр 2020 в 07:49

Леруа абсолютно правильно сделал. Внешний вид здания напоминает барахолку, все налеплено. Эти изжившие себя давно баннера. Я вот что-то не пойму, как они оказались там, если не так давно на НГС была статья, что главный художник города создал какие-то правила, запретил вообще размещать баннера. Выступал, говорил, что очистит город от этого хлама. А тут везде сверху баннера. Или у них особые отношения с художником города?

дщпшщ
28 февр 2020 в 13:51

В леруа дешевле всё , мне кажется для безопасности автомашин и чтоб парковкой не пользовались ихней . мне вроде ничео не загродили . я пешком оттуда таскаю :) .

Berkov
29 февр 2020 в 23:37

Ожидаемо. У Мерлена есть парковка и он её доит, зачем предоставлять парковку для покупателей конкурентов?
Вот только мэрия могла бы выработать нормы какие-то общие для минимизации заборов в городе (просто нет слов - в детстве я гулял дворами через весь город, сейчас это превратилось в квест "найди лазейку между заборами"... обидно, что родной город считай умер) или хотя-бы не наживаться на парковке, а обязать содержать общественную парковку перед магазином (тогда и не было бы прав её огораживать от конкурентов, только снег чистить и асфальтировать).

11 июня 2021 в 13:30

Где дороги и тротуары, где спуски от моста? Пешеходам место где? Зимой ни попасть, ни выйти с территории. Забор? Так это же в традициях современного Новосибирска, вопрос другой, почему не двойной забор?