Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Владелица складов открыла дом моды в пустующем 5-этажном таунхаусе. Как там все устроено
Владелица складов открыла дом моды в пустующем 5-этажном таунхаусе. Как там все устроено

13 дек 2019 в 13:28

заключила сделку с

Сеня героический
13 дек 2019 в 13:29

Можно мне телефончик этой барышни ?
Хочу на ней жениться.
Будем вместе воплощать в жизнь все ее бизнес идеи.
Деньги ведь есть, я правильно понял ?

зануда
13 дек 2019 в 13:37

Что-то у Елены Александровны по бизнес-парку южный в финансовой отчетности с 2014 года одни нули во всех графах. А говорит бизнес прет во всю. Представители ФНС здесь есть? Такое возможно? Выручка - 0 р. Прибыль - 0 р. , но бизнес прет во всю!

13 дек 2019 в 13:41

А кто это нас папа?

Ar is to tell
13 дек 2019 в 13:41

Не хватает своего ПРОИЗВОДСТВА тканей из Узбекистанского хлопка. А потом из этих тканей шить рубахи мужские, качеством не ниже турецкого Erten. И чтобы по российской, хотя бы синаровской размерной линейке, а не по европейской на узкоплечих мальчиков.

13 дек 2019 в 13:42

Предпринимательница отремонтировала 5-этажный таунхаус своих родителей (с)
щоб я так живЪ

Житель Либерти Сити
13 дек 2019 в 13:43

Идея вроде бы и ничего, все эти школы
Юных моделей сейчас переживают вторую молодость. Каждая родительница, у кого не сложилась в молодости карьера в модельном бизнесе, готова заплатить за такой шанс для своего отпрыска сколько угодно.

13 дек 2019 в 13:49

Хорошо в России быть мажором.

Яша
13 дек 2019 в 14:05

Посмеялся от души,деревня и столица моды

ПРИЗрак Кафки
13 дек 2019 в 14:06

поразилась однажды комментарию Собчак, что ей надоело с любовником летать каждые выходные на частном самолете во Францию. Думаю: "Ну как это может надоесть?"
Чего просит душа этих богатых? То известности, то творчества. Признания простолюдин. Оказывается, достаток - это еще не все.

13 дек 2019 в 14:15

С таким мэром,давно уже не столица Сибири !

Диванный эксперт
13 дек 2019 в 14:15

Обучение в Лондоне, владение объектом площадью 70тыс. кв.м. Интересно кто папа?))

13 дек 2019 в 14:25

У каждого свои игрушки. Оформление( сорри) прошлый век

Узбек
13 дек 2019 в 14:38

Тоже мне Сергей Зверев местного разлива.

13 дек 2019 в 14:43

Сперва надо было концепцию бизнеса определить, а потом ремонт здания делать. Судя по кадрам, школа моделей, если они будут работать официально, не выдержит никакой критики пожарного инспектора.
В общем, сомнительный "бизнес".

13 дек 2019 в 14:49

В эпоху, когда мировая мода отвергает жестокое обращение с животными, и на смену натуральному меху приходит искусственный, задумка Полукошки может неплохо выстрелить. К сожалению, белорусским языком до сих пор в мире мало кто владеет, а дома моды принято называть по имени основателя. Необходимо сменить название - Helena Semiсat, кажется, подойдет.

Дом Стрегони
13 дек 2019 в 15:00

Смешно, столица моды. Хоть включили мозг, что ли.
Новосибирск и так является столицей моды. Кроме модной одежды в магазинах ничего не найдешь. Шаг влево шаг вправо - ноль предложений. Всё, что не модно кое-как с трудами выискивают только в интернет-магазинах, хотя и там мало чего, кроме моды.

Мода - это рыночная жесть.

НЕ ДАОС
13 дек 2019 в 15:18

А мне нравится идея ! И название можно красивое подобрать: "Дом сибирской моды" или "Дом моды - для сибиряков"

вывы
13 дек 2019 в 15:31

а почему оплата 2000 р в час, не в минуту? Может эта дама давно в Новосибирске не была, поэтому по ценам Монтэ Наполеонэ посчитала?

13 дек 2019 в 16:47

Не увидел самого главного - подиума.

13 дек 2019 в 17:51

Владычеца складов это звучит: зачем ей скусство какое то. Собирай бабло за то что папа когда то отжал, да живи в своё удовольствие

13 дек 2019 в 20:45

дизайн из 90-х. Это ужас

13 дек 2019 в 21:06

"Мода Сибири"- звучит почти,как "мода на Соловках"... Грустно... Все " души прекрасные порывы" споткнуться о китайский ширпотреб! дешево- сердито!

20 дек 2019 в 11:20

И все сама сама.... не покладая рук.

Гость
5 янв 2020 в 17:17

Не завидуйте. Зависть - плохое чувство