Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации На 20 лет назад: в Новосибирске снова начали открываться компьютерные клубы
На 20 лет назад: в Новосибирске снова начали открываться компьютерные клубы

Иван
4 дек 2019 в 15:33

Только в 2000-х играть в клубах можно было с пивком, а теперь нельзя.

Худой
4 дек 2019 в 14:47

Видеосалоны когда откроют?
"Терминатора" посмотреть охота.
Ну, и "Эммануэль", конечно.

4 дек 2019 в 15:18

20 лет не был в таких заведениях. Раз снова открывают нужно сходить. В наши клубы суверенно оборудованные с суверенным интернетом, сокращенно со.и. Так держать суверенная матушка.

скрепа
4 дек 2019 в 16:06

назад в 90 е ?

color
4 дек 2019 в 14:36

Заводы и фабрики стоят, одни дотеры в стране. Сейчас у сопляка спросишь – «чем занимаешься?», а он тебе – «я дротист».

4 дек 2019 в 15:42

компьютеры? возможно вам повезет и вы застанете время, когда человек будет одомашнивать лошадь для помощи в хозяйстве при заготовке дров в период столетней зимы

Гость
4 дек 2019 в 15:16

Дожили. Компьютеры опять дорогие, опять возвращаются компьютерные клубы. Здравствуй, прошлое. То ли ещё будет. Как врубят Чебурнет, будем опять ходить в гости с жёсткими дисками, вернутся киоски в переходах, локалки начнут с новой силой кидать, ббски снова заработают. Как введут давно обсуждаемые ограничения на зарубежное кино в кинотеатрах - а там и до запрета рукой подать - будем снова сидеть на стульчиках по кустарным видеосалонам. Потом постепенно выдавят из страны производителей телефонов всё новыми ограничениями типа недавнего маразма об установке российского софта. Здравствуйте уличные таксофоны. И так далее. Романтика... Прямо машина времени какая-то.

4 дек 2019 в 14:54

Вот она цифровая экономика,встаём с колен,времени на раскачку нет,прорыв в цифровую реальность.

Гость
4 дек 2019 в 16:12

Нужны там индивидуальные кабинки с лубрикантом и VR-очками )
Не благодарите.

вася
4 дек 2019 в 17:08

У НГС опять новости из виртуальной реальности, что за бред ни кто за 80 тыс системники не покупает. Покупают конечно но это один из ста и это точно не средняя цена.

Анонимно из Канады
4 дек 2019 в 23:19

Автор не рубит. 20 лет назад клуюы открывались вовсе не потому, что "компьютеры были дорогие" - как раз компьютеры у всех уже были дома, а клубы были популярны потому что там можно было поиграть ПО СЕТКЕ! Кроме того, можно было играть и одновременно общаться (ведь сотовых в массе своей у народа тогда еще не было).

Пользуясь случаем передаю привет Ламеру - известная личность по клубному ПО тех лет.

5 дек 2019 в 01:01

о какой дороговизне компьютеров речь? актуальный комп выше среднего как стоил 20 лет назад тыщу баксов, так и сегодня стоит тыщу баксов

Меня интересует, будет ли там установлена игра WOT?

4 дек 2019 в 14:39

Деревня и есть деревня...

4 дек 2019 в 15:25

чушь какая-то, для игр ПК можно купить за 20000, которые просиживать в клубе все равно нужно сначала заиметь. Не можете или не хотите - смотрите в сторону GFN и Stadia. Ломаную PS3 можно купить. Вариантов куча. Просто не понимаю кому нужны клубы?!?

Ага
4 дек 2019 в 15:03

Хорошая идея и не секрет, что в компании играть интереснне. Отсюда и популярность онлайн игр

Леха
4 дек 2019 в 16:40

В стране СПОРТ (не кибер) на грани вымирания..... ворота поставьте чтобы дети в футбол играли. рассадник дармоедов ........

Король сети городских порталов
4 дек 2019 в 14:16

Удобно, можно зайти заплатить и писать комментарии на нгс в клубе компьютерном.

Александр
4 дек 2019 в 20:45

А игровые автоматы в 150раз

Гость
5 дек 2019 в 09:31

интернет то по паспорту? или можно писать про царя анонимно?)

4 дек 2019 в 15:31

ну не знаю, исключая несколько топовых ААА проектов всё остальное запускается и играется на ПК за 15-20 тыс руб. Приставки прошлых поколений доступны, не ясно откуда эта популярность, ну или собирают деньги с тех, кто готов платить, но тогда ЦА отличается от клубов 2000-х.

4 дек 2019 в 15:02

Отлично. Компьютерные клубы нужно строить как спортивные площадки!

Иван
4 дек 2019 в 15:33

Давно пора открывать компьютерные клубы. И рубиться там в игры группами)

Гость
28 дек 2020 в 19:29

GG, WP господа. А фигли, собрать мощный полноценный комп стоит 100к, а то и 150к. А зарплаты прям этого и дают, хых