Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Бедный Анвар: как совладелец Traveler`s coffee превратился в «организатора преступной группы»
Бедный Анвар: как совладелец Traveler`s coffee превратился в «организатора преступной группы»

13 нояб 2019 в 19:23

Кроме Анвара Пириева по этому делу проходят ещё трое человек: Вугар Аваз оглы Мамедов, Иван Рыжков и Шахбазов Рамин Рафиг оглы.

Иван в этом ориентальном списке выглядит как вставной зуб .

13 нояб 2019 в 20:09

Наконец то!!! Это человек должен сидеть! Я работала в его компании, я общалась с ним лично. Повторяю - этот человек должен сидеть. Все перечисленные в статье обвинения правда. Даже не верится, что на него наконец то нашлась управа. Если не отмажется, а реально сядет, то я поверю что в нашей стране возможно честное правосудие. Нгс, продолжайте освещать тему. Многим неинтересно, но тем, кто в курсе, очень хочется узнать финал истории.

Король троллей 2
13 нояб 2019 в 19:23

События Техаса 18 века

13 нояб 2019 в 20:46

Чем же он бедный? Сомневаюсь что он жил на одну зарплату и в магните или Марии-Ра по акции молоко да хлеб брал! Ну как говорят...Сначала ты на дне, а потом ты при бабле ну где большие деньги там всегда будет и преступность итд итп... да кстати "ЗамЦаря" на днях приезжал, но там... все прикрыто - они же у Власти!а у Кого много много денег - у того и Власть!

13 нояб 2019 в 21:10

Прикиньте это они какой-то кофе делили в арендованных помещениях: а вот когда люминий начнут делить красноярский че творится будет

Я не робот
13 нояб 2019 в 23:15

Тут креаклы вопят про Техас 18 века, а тем временем в современном Техасе в результате двух массовых убийств в июле и октябре погибли около 30 человек.

13 нояб 2019 в 19:50

а когда-то в городе была всего одна кофейня на красном проспекте

Лубрикант резиновый
13 нояб 2019 в 23:14

Зато у нас нет реки Мойки. И историки нгпу и нгу своих "протеже" (помягче написал) из ружей не стреляють и пилою не пилять.

Греча
13 нояб 2019 в 19:17

Новосиб криминальный город. Постоянно посадки, воровство, вымогательство, вредные девушки, нечистые на руку политики и неубранные улицы. -_-

Археолог
13 нояб 2019 в 21:36

Лихие 90-е, говорите, закончились? Ну-ну ;)

Гость
13 нояб 2019 в 21:22

Заметьте мэр молчит.

Гость
13 нояб 2019 в 18:51

Да насра....ть кто и где является хозяином.Я пойду в любую забегаловку, если там варят прекрасный кофе.
И если к чашке кофе, мне предложат отличное пироженное или булочку,( простую и диетическую) то мне до большого фонаря, будь это раскрученная сеть из Америки, или это проект учащегося из ПТУ.

13 нояб 2019 в 20:06

Тамерлан да что ж такое творится в городе твоём?

Шариков
13 нояб 2019 в 22:31

Взять все и поделить!

Dghhvv
13 нояб 2019 в 22:30

Мне кажется кофейный бизнес в академе приносит доходы, не меньше чем наркотики))

13 нояб 2019 в 22:40

Долго пытался понять кто кого первый заказал и кто кому должен,
пока все это не бросил.
Я уверен в одном, однозначно замешан Путин!

951
13 нояб 2019 в 23:08

Новосибирской ли? В Томской области та же сеть была.

Буратино
13 нояб 2019 в 19:43

Видимо бизнес этого Анвара приглянулся какому то фсбшнику, вот и отжали.
После московских дел окончательно и без поворотно пропало доверие к силовикам, у которых слабые плечи, к прокурорам, у которых жены держат отели в НАТОвских странах, и судьи, которые выносят мягкие приговоры попавшимся силовикам, и прочие....

13 нояб 2019 в 19:30

Гонения на малый бизнес! Анвар красавчик и ни в чём неуиноен!