Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Новосибирцы смогут подключиться онлайн к форуму недвижимости в Москве, где выступит легендарный немецкий тренер по продажам
Новосибирцы смогут подключиться онлайн к форуму недвижимости в Москве, где выступит легендарный немецкий тренер по продажам

1 нояб 2019 в 18:48

Опять к нам в город табор инфоцыган приехал.

16 нояб 2019 в 11:35

На завод работать надо таким "экспертам"

Если бы
6 нояб 2019 в 20:00

Продадут квартиры в просторном по цене горского - эксперты.
Ежели нет - простые болтуны.

17 нояб 2019 в 02:02

Очередные бизнес тренеры рассказывают небылицы о том с чем ни разу в жизни не работали, или я не правильно понял формат мероприятия.

6 нояб 2019 в 22:35

Так вот "мастер" и прочее из спекулянтов... - уйдут риелторы и цены станут меньше на 15-30%. Убеждён(подтверждённой практикой) на все 100%. Кто, тут возьмётся защищать выше озвученных - не забудьте их алчные проценты привести в пример(ничем необоснованные!).

2 нояб 2019 в 12:24

Всем спасибо
Семинар закончен

Анечка
17 нояб 2019 в 16:40

Просто смешно

МашаКаша
17 нояб 2019 в 18:27

Чтобы быть успешным риэлтором, нужны быть прирожденным обаятельным аферистом. А нашим тёткам учись, не учись...

Эге
16 нояб 2019 в 13:06

Думаю, полезно потратить 3000 рублей, чтобы узнать уловки этих мошенников и потом самому не попадаться на них.

Гость
7 нояб 2019 в 00:03

Служил в Челябинской области. Конец 80-х. Таджики гуртом опустили нашего из Красноярска. Таких случаев с оружием было немало в свое время. Раньше сор из избы не выносили . Читка приказов на плацу. Несчастные случаи по округам....Чисто мужской коллектив и все по серьезному. Думаете сейчас в армии служит элита молодежи?не смешите тапочки)))

17 нояб 2019 в 06:16

Я бы приговорил к исключительной мере наказания этих мошенников.

Интересная тема. Надо подключиться.

Точняк
1 нояб 2019 в 16:09

Директор разрешил ночевать на веранде чопа.там холодно и течет крыша зато жилье бесплатное.жизнь удалась.

1 нояб 2019 в 16:09

у нас директор чопа эксперт по недвижимости.Я всего лишь секретарша и знаю,что лучший способ вложить деньги купить квартиру под сдачу.