Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Суд остановил ликвидацию компании, которой в Новосибирске хвалились перед Путиным
Суд остановил ликвидацию компании, которой в Новосибирске хвалились перед Путиным

23 окт 2019 в 12:11

Казалось бы для чего выводить активы втайне от акционера......Просто три делить на два гораздо выгоднее, чем на три.

23 окт 2019 в 12:05

АкцииШмакции: Три миллионоярда на троих не делятся

скептик
23 окт 2019 в 12:18

Все отнять, разделить, и скрыться в Швейцарии

Ваня .
23 окт 2019 в 12:32

Ворье бизнес по русски. Сажать надо.

Диванный эксперт
23 окт 2019 в 12:04

Ну что непонятного. Производственные активы вывели с целью опрокинуть акционерку в дальнейшем и оставить шкуру от АО с долгами в ее полное распоряжение.

фася
23 окт 2019 в 12:16

Вот видите как хорошо, акционер живой осталась. А что было бы в страшные 90-ые?

Гость
23 окт 2019 в 11:59

"А перед этим производственные активы "Ангиолайна" зачем-то вывели в фирму "Эврон"
Посмешило "зачем-то". Да понятно, зачем.

Art&K
23 окт 2019 в 12:41

Выпускали подлодки-вытянули бы и за уши и за ноги. А так...- найдем других производителей. Если разорили даже "печку", которое выпускало стратегическую продукцию, про что дальше говорить.

студ.
23 окт 2019 в 13:10

А это не та компания в которой клиника Мешалкина эти трубки покупала, а потом директора уволили за какие-то там якобы махинации с закупками вот этого вот всего?

Опять всё из за денег, или ради них. У нас в стране всегда что то, то законно, то не законно. Обычный человек может украсть велосипед, но в отсутствии денежных средств на хорошего адвоката, может получить немалый срок, но и с другой же стороны, какая-нибудь "шишка-чинушка", может сбить человека на своём дорогом авто, с тяжкими...телесными...., но имея денег на хорошего адвоката, суд его оправдает или условно. У нас всё законно, особенно в Гос. структурах? Я что то сомневаюсь ))))

Berkov
23 окт 2019 в 12:56

Что-то я не понял нифига... когда выпустили доп.акции? Почему ей не дали выкупить доп акции?
Понятно только, что несколько мажоритарных акционеров подмучивают с бухгалтерией что-то.

пшики
23 окт 2019 в 12:59

На мой взгляд все путинская экономика это видухи и имитация деятельности? Начали делать восточный обвод москвичи, деньги стырили и бросили, Восточный Космодром после помпезного открытия переделывают уже десятилетие и еще пример тандема Чубайса и Путина в Новосибирске завод "Леотех" ,его аккумуляторами хотели заволить свю страну и получили очередной пшик, тихо обонкротили!?

Анатолий
23 окт 2019 в 19:16

А Французов, это не друг Солодкиных? Однофамилец?

ак7
23 окт 2019 в 22:07

как так в прошлом году гордость, а сейчас ликвидация? пустышка изначально и вранье про гордость? если нет, то что тогда?

23 окт 2019 в 22:22

Со стороны похоже на ответвление от одного из эпизодов "дела клиники Мешалкина".
---
Было бы интересно посмотреть на ценообразование продукции этого АО для государственных учреждений - почём сейчас коронарные стенты для россиян?

Это показательно и характерно для буржуазного государства сырьевой колонии, никто из этих эффективных менеджеров никогда ничего не сумеет создать, только делить, пилить, и сутяжничать, ведь главное это не технологии, а деньги. Тут судя по всему начался раздрай в самом начале, очень кушать хочется.

Диванный эксперт
23 окт 2019 в 12:09

Ничего личного. Просто бизнес.

23 окт 2019 в 15:21

Бизнес это узаконенный отъём материальных средств одними людьми у других (то есть грабёж, мошенничество, махинация итп). Это злейший порок, навязанный англо-саксами, который должен быть с корнем выкорчеван из славянского мира!
И не существует такого понятия, как "честный бизнес", так как такие понятия как совесть, честность и порядочность, существуют не более как маска алчных людей, заинтересованных любыми методами получить прибыль. Под их маской скрывается обман, наглый цинизм, безразличие, наплевательское отношение ко всему, что окружает.

Наледра
23 окт 2019 в 12:42

"...суд признал незаконным выпуск...", но ведь на эмиссию дополнительных акций было получено разрешение Минфина, а перед этим акционеры должны были принять решение о дополнительном выпуске.Дополнительную эмиссию с какой целью организовали: получить дополнительные средства на развитие или. .... Само производство существует или это действительно потёмкинская деревня.

Анонимно из Канады
23 окт 2019 в 12:04

Надо было звонить в ЧОП.

павлик
23 окт 2019 в 12:34

Вместо заводов создают нано-предприятия для вывода гос. бабла под проекты Кремля.

23 окт 2019 в 15:02

Все АО, ПАО, ООО, ЗАО просто напросто ЖУЛИКИ. Нам Это показали за 30 лет. У Нас в стране нет ЛЕГИТИМНОЙ частной собственности. Все придется возвращать.

Эврон 100% балансодержатель. выписка ЕГРЮЛ.

24 окт 2019 в 14:24

...несколько сотен миллионов рублей... как мне нравятся эти простые тихие слова!

я не робот
23 окт 2019 в 12:20

креаклы и обскрымленные, воем песенки и дружно скачем, бгг)))

Худой
23 окт 2019 в 12:01

Сейчас, губки будут дуть, элита с НГС. )
Разбор вести - всего полёта. Взрыв.

Честный Гражданин
23 окт 2019 в 12:42

Надо, всё закрыть , атомная индустрия опасная ...есть . уголь . нефть, надо природно жить ! Как честный Гражданин . вам говорю , КПРФ лучшая народная партия с времён СССР !

С Богаткова
23 окт 2019 в 17:19

Мы в ЧОПе в курсе данной ситуации, комментарии о ней будут позже

Торфинн
23 окт 2019 в 20:41

А не влепить ли покушение на мошенничество в особо крупном по предварительному сговору Артамонову и иже с ним? Согласно "утиному тесту", тут определённо мошенничество - "караул, завод крадуть!!!"

из теплотрассы
23 окт 2019 в 12:20

А.Навальный выехал из Майами, соберет чоповцев и разберется. Всех накажет.

23 окт 2019 в 22:02

Не дали выкупить акции доп.эмиссии...
А зачем? Просто пропорционально умножить долю для "старого" акционера/хозяина/владельца нельзя?

Аноним
23 окт 2019 в 12:12

А почему рядовая грызня владельцев какой-то фирмочки удостаивается аж журналистского расследования и выносится в главные новости города? Эти "споры хозяйствующих субъектов" у нас сплошь и рядом. Только потому, что её когда-то по касательной зацепило шлейфом священного сияния от барина? Или Наталья Лебедева сама пошла по редакциям с целью создания общественного резонанса?

guest
23 окт 2019 в 12:02

Очередная потемкинская деревня обанкротилась.