Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Коробейники XXI века: история семьи, которая одна кормит целую деревню в глуши
Коробейники XXI века: история семьи, которая одна кормит целую деревню в глуши

Красавцы! вот она работа ДЛЯ народа с выхлопом +10к в месяц, а не просиживание штанов в бюджетном кабинете за 400к в любую погодку.

4 окт 2019 в 09:55

встали с колен? или уже прыгнули? рывок был уже?

4 окт 2019 в 09:57

Зря ИП открыли, зачем государству ещё платить, это оно должно доплачивать за такое дело и без всяких справок, само государство должно всё оформить.

Деревня
4 окт 2019 в 10:04

Что говорить... Коченевский район. с. Троицк... примерное 20км от Коченево, нет магазинов. Только Ларьки, где все очень дорого... Нужны продукты? Добро пожаловать в Коченево.

Честный гражданин
4 окт 2019 в 10:08

Россия , 21 век , путин . 333 села в НСО живут без магазинов и без дорог, отрезанные от мира НЕДЕЛЯМИ , без скорой , без пожарных, на этом фоне разработан нац проект обеспечения сёл и деревень ИНТЕРНЕТОМ на который выделяются миллиарды рублей. Будем кормить народ мегабайтами - ешьте трафик ! девиз 20-ти летнего правления .

Дима
4 окт 2019 в 10:16

Спекуляшки хороши. Торгаши это герои нашего времени.

888
4 окт 2019 в 10:17

Откуда мода у мужиков в городе пошла охотничью одежду носить.Еще раз убеждаюсь вся деревня в город переехала.

скептик
4 окт 2019 в 10:36

99% покупателей это советские пенсионеры, в наших реалиях, пенсий не будет, не будет и клиентов

4 окт 2019 в 11:29

Пока чиновники продают нашу нефть,лес,землю,простой народ нас выручает и вопрос,зачем нам те люди,которым до нас нет дела?

4 окт 2019 в 11:44

Не ради денег — скорее благодаря идее...Ну да, у нас все за идею работают ))

Скорей не одна семья, а целая деревня кормит одну семью, заголовок неправильный, впрочем у либералов все с ног на голову перевернуто

4 окт 2019 в 11:57

Не спорю тяжко живется, просто ради любопытства за кого голововали???

4 окт 2019 в 13:08

Прикольно к нас государство программы выполняет- никто с возом документов не хочет связываться и отказываются от поддержки . Самое главное возглавить и довести до маразма

4 окт 2019 в 14:16

Вот этим людям я прощаю вертикальное видео. И посылаю лучи поддержки.

алексус
4 окт 2019 в 14:27

На фотографиях два уазика. Один жёлтый старый (едет по грязи) , а другой новый, предположительно УАЗ-Патриот, возле него мужчина стоит. Или это не его, а председательский?

4 окт 2019 в 18:36

Герои вашего времени: семья спекулянтов превозносится некими спасителями тех, на ком имеет маленький доход.

Совсем с ума сошли?

ясно
4 окт 2019 в 20:01

водку возят

4 окт 2019 в 21:15

Ну и зря, что возиться не стали с документами. А как они хотели, чтобы просто прийти и им денег дали. Так не бывает. Просто нужно прям тупо по списку, идешь и делаешь.

5 окт 2019 в 11:52

"Ни снег, ни дождь, ни дикая жара, ни сумрак ночи не остановят посыльных на полпути от места предназначения последнего из писем"

александр
27 дек 2019 в 10:42

как можно ненавидеть свой народ когда другим государствам списуют милиарды а свой народ бедствует ,Этих долбаных чиновников надо посадить на прожиточный минимум

Гость
6 июля 2020 в 07:57

Не стали возиться с документами, потому-то в колывани ещё два магазина и денег хватает с лихвой

Гость
6 июля 2020 в 08:13

А ИП открыто потому что и в Колывани несколько магазинов у этой семьи , и субсидии не нужны , потому что с бизнесом все великолепно ... это не зависть , а реальность этой семьи , почему то умолчали про свои магазины , да делают хорошее дело , но не надо плакать что все плохо ....

Гость
6 июля 2020 в 09:00

По моему глупо не оформить помощь государства ничего там в этих справках сложного нет просто не нуждаются ....

2 июля 2023 в 12:52

Очень интересная тема. Наткнулся на эту статью в поиске информации о деревне Половинка Пихтовского района - там родилась моя мама. Но этой деревни уже давно нет. До неё от Лаптевки ещё километров 20, если не больше. На Яндекс картах это теперь просто урочище.

Интересно, как эти 15 человек в Лаптевке получали пенсию. Ведь на какие-то деньги они покупали у Заречных продукты. Получается, туда и почтальон должен приезжать по этому бездорожью. Ведь там нет ни банкоматов, ни отделений банков. Наверно, даже интернета нет. А электричество? Оно там есть? ТАк много вопросов...)