Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Переночевать бы где-нибудь: в Новосибирске стало меньше хостелов
Переночевать бы где-нибудь: в Новосибирске стало меньше хостелов

2 окт 2019 в 19:59

квартирами посуточно бы ещё занялся кто-нибудь. мои соседи сдают и там регулярный кильдым круглосуточно.

Зачем они нужны? Туда только парочки на ночь ездят.

Егор
2 окт 2019 в 20:14

Вот почему то мне кажется, что кроме Хабаровчанки, йцук и с этого берега, все комменты от одного, причем довольно глупого, малолетнего тролля.
И что то мне подсказывает, что это Отец всея- Павел.

2 окт 2019 в 20:39

Хоть не заходи в комментарии. Одни тролли. И везде этот Точняк со своим ЧОПом. Модераторы, вы зачем их бессмысленные комментарии пропускаете?

Могу предложить переночевать у меня. Но только симпатичным парням ;)

2 окт 2019 в 21:19

Я ночую у своей молодой любовнице. Жена в ночь на дежурстве в МЧС. Сутки через трое.

Зачем препоны бизнесу строить? Забыли им спецрежим налоговый выдумать, чтобы уж наверняка.

2 окт 2019 в 21:44

Достал этот наркобомжатник в доме!
И долгов по коммуналке на 161907 рубчиков!
И как с гуся вода...
Не видЮт!
Как у Маршака:
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти...

В палатке на парковке ещё можно, но летом

В1955
2 окт 2019 в 22:38

Я часто в хостеле ночую

2 окт 2019 в 23:45

М-да, тролли НГС, понятно, вы дальше своего района нос не высовываете, а люди ездят по стране, кто - то по работе, кто-то путешествует, спортсмены на соревнования ездят. Там, где нет хостела, а часто это не большие города, вот там гостиницы ломят цены, ибо конкуренции - то нет.

3 окт 2019 в 01:34

Вот как то пофиг мне что в ЧГ стало меньше хостелов, если выбесят все переночевать можно и в миротелемариотехилтоне

3 окт 2019 в 07:35

Ещё бы навели порядок с частной сдачей квартир. А именно - всех на учёт и хороший налог, чтоб хоть какая-то ответственность была.

Пусть закрывают
3 окт 2019 в 08:39

До Октябрьской революции это называлось ночлежки,уважающий себя человек в таких бомжатниках жить не будет.

Арендодатель
3 окт 2019 в 08:41

Зосичка, как человек сдающий квартиры в аренду скажу вам по секрету, что введение налогов на этот вид деятельности напрямую ляжет на квартиросьемщика, я же останусь при своём, введут налог 20%, значит аренду подниму на 20%.