Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Две новосибирские компании попали в рейтинг крупнейшего частного бизнеса России
Две новосибирские компании попали в рейтинг крупнейшего частного бизнеса России

16 сент 2019 в 16:49

Продают народу (недра ) ,то что и так принадлежит народу, но народ в нищите, а они в лидерах. Жестокая правда жизни.

16 сент 2019 в 16:58

Торгаши и сырьевики. Кошмар.

16 сент 2019 в 16:47

То что строилось 70 лет неимоверными усилиями, голодом и холодом сотнями миллионов человек вмиг стало частной собственностью.... И всех все устраивает

ехидна нск
16 сент 2019 в 17:19

Это что, насмешка такая - иметь в кармане антрацит, а топить катастрофически вредным для планеты бурым углем ?

Шкаff
16 сент 2019 в 16:46

Не палились бы пацаны в этих рейтингах. Глядишь, и при бизнесе останутся. Судьба Галицкого ничему не учит...

с богаткова
16 сент 2019 в 16:31

мой чоп крупнейший не только в Новосибирске, но и во всем мире. Обеспечиваем не только физическую безопасность, но и экономическую, информационную.

тошнас & тошнас
16 сент 2019 в 16:40

Все эти "ярче", "марии-ра", "пятерочки", "магниты" - очаги массового поражения аудиозловонием (т.е. навязываемой аудиорекламой) и соответственно зоны унижения достоинства граждан, потому что навязывание аудиорекламы - это унижение посетителя.

Все, кто участвует в навязывании аудиорекламы могут смело говорить своим друзьям, близким и знакомым:
- Я участвую в унижении и пытке людей аудиовонью, я делаю жизнь тошнотворной.

Также в этот рейтинг попал мой ЧОП

16 сент 2019 в 16:55

У Лукойла октановое число нечестное. Это 2 парня определили, они купили прибор и протестировали разные бензины. Все привирают, кроме газпрома, у них октаны даже выше номинала. Видио теста на ютюбле.

бизнес
16 сент 2019 в 18:00

Нищеброды тут одни,и в бизнесе тоже.Крупнейшие здешние компании раз в 50 мельче лидеров.