Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации СК возбудил новое дело против Абызова
СК возбудил новое дело против Абызова

Петя
27 авг 2019 в 23:51

Мы все помним, как СК возбуждался ранее:

- Дело о подстреленном школьнике - ЗАМЯТО
- Дело о массовом избиении в Барабинске - ЗАМЯТО
- Дело об избиении студента Водного на видео - ЗАМЯТО
- Дело о погибшем школьнике от халатности в ж/м Просторном - ЗАМЯТО

Так что за гр.Абызова можно и не волноваться. Может при создании комитета так было задумано использовать его лишь как БУКУ для запугивания непослушных детей?

джон2
28 авг 2019 в 00:11

Лет пять дадут, по УДО выйдет и вперёд , к семье , а там поколений на пять хватит

путинская не любовь
27 авг 2019 в 23:29

При этом арест со счетов сняли

Серый
28 авг 2019 в 00:10

Таки поделился. На виллу в Тоскане оставили деньжат?

Сэр
28 авг 2019 в 07:36

Путин его приголубит и назначит новым начальником.

28 авг 2019 в 07:53

При этом новосибирцы задоджали за тепло 1.8 лярда рублей. Почему с вора деньги не трясут?!

27 авг 2019 в 23:47

Чистейшей души человек. Странно, что про волшебную водичку его предшественника ещё не вспоминают.

27 авг 2019 в 23:59

Я вижу из за поворота чей то рыжий чуб точит. Без него наверно не обошлось.Да, Анатолий Борисович?

Наледра
28 авг 2019 в 07:07

"...через доверенных лиц вёл предпринимательскую деятельность"-за это всё правительство и депутатское сообщество кошмарить можно. Кого не назови, у всех родственники -успешные бизнесмены и кризис им не кризис, и рецессия их стороной обходит и тендеры выигрывают не напрягаясь.

Зомбик
28 авг 2019 в 01:08

Спасибо Алексу Навальному, что показал нам чудесную виллу в Италии, на которую мы скидывались всем городом лет десять.

28 авг 2019 в 08:53

Если копнуть глубже, думаю многие чиновники или сами в бизнесе, или через доверенных лиц....только кому нужно копать?

28 авг 2019 в 08:54

Не верю ни следствиям, ни судам, вот только вилла в Италии настоящая, да и увеличить тарифы тогда хотели для него же.

28 авг 2019 в 00:40

Такое ощущение, что все грехи всех властных жуликов решили свалить на одного-единственного...

Это как при побеге из отдалённой зоны, матёрые уголовники берут с собой "корову" - то есть другого зэка, которого съедают по дороге.

28 авг 2019 в 07:50

Я сегодня украду миллиард,
Завтра сяду на пару годков.
Италия вилла,партейка в бильярд,
Люди,когда же мы освободимся от оков.....

Гость
28 авг 2019 в 13:48

Предьявить нечего вот и чудят то наркотики подбросят, кто то видать СИБЭКО отжать хочет заказное дело, так же как и с Юрченко

я не робот
27 авг 2019 в 23:58

где ваш вой про паказуху!!!!11?

28 авг 2019 в 08:46

Просто не с теми дружил.
Предлагаю в УК статью "Нехороший человек". И СК не надо заморачиваться, и осуждённому будет обидно.

филолог
28 авг 2019 в 08:52

Читаю и пытаюсь понять - что такое "обошел нарушение запрета"???

28 авг 2019 в 10:18

Травят потихоньку мужика

Евгенич
28 авг 2019 в 12:59

Не знают еще, что за уши подтянуть, чтобы Абызова запереть. Какие запреты он обошел? "Министр по делам открытого правительства" - эту должность он сам и придумал, нет ее в федеральном правительственном "штатном расписании". Это такой своеобразный общественник в правительстве, который призван защищать интересы нормального предпринимательства. Кое-что он сделал, кстати -добившись, например, обязательного выноса правительственных актов перед принятием - на обсуждение и "оценку регулирующего воздействия" И предыдущие обвинения были за уши притянутые - спор о капитализации между хозяйствующими субъектами как можно назвать кражей? Фигня какая-то.

28 авг 2019 в 14:00

СК РФ как всегда "вовремя" реагирует. Это стандартная практика - как только человек стал "не мил", так на него всех собак спускают. За то пока он был министром - ни у кого никаких вопросов не было. А вообще вангую что за пару лет у него по максимуму отожмут все имущество и бизнес, а потом он выйдет по УДО и поедет тихо жить на вилле поменьше.

Василий
28 авг 2019 в 06:49

Всё правильно и справедливо!!!
Голосуем за Единую Россию и Путина!!!
Ура товарищи россияне!!!

Кому же он дорогу по перешёл? Новому собственнику СГК?

Гость
28 авг 2019 в 09:01

министерсво экономического развития в десять раз больше в пустую растратили фед .денег , при создании мфц в новосибирске!!! и ни чего работают дальше ! а тут копейки и напали на человека одного!!!