Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «3500 человек за смену»: казахи открывают в Новосибирске мегабар. НГС поговорил с его управляющим
«3500 человек за смену»: казахи открывают в Новосибирске мегабар. НГС поговорил с его управляющим

Воробьиха
27 авг 2019 в 20:32

Они думают, что у нас., в 23 года мужское население при распитии спиртных напитков покладистее.. Ну не знаю,разбивают головы здесь так же, как и везде и от возраста это не зависит.

27 авг 2019 в 20:44

У нас нет стока людей за смену

джон2
27 авг 2019 в 20:10

Никого не пустят

Дядя Петя
27 авг 2019 в 22:41

Данный формат был бы интересен в Шерегеше, понятно что только в сезон. Там как раз и целевая аудитория таргетная, и деться особо некуда кроме грелки, и народу 3500

джамшут
27 авг 2019 в 20:16

Походу, проектировщики - это инопланетяне, оторванные от реальности. Потому будут прятаться от грозных казахских инвесторов.

БубльГум
27 авг 2019 в 21:14

По моему мнению Олег Ионко прав. Разнообразие еды я легко представляю и в принципе это интересно . Но десяток баров.. Разновидности спиртного и коктейлей конечны. Как это размещать на несколько баров, да и зачем?

27 авг 2019 в 20:42

Мнение рестораторов правильное, у нас не Казахстан. Это там любят огромные посадочные площади, у нас люди стараются посидеть своим кругом. Не думаю, что проект "выстрелит". Не то время и место.

27 авг 2019 в 22:57

Вызывает вопросы мнение Андрея Васина в части: "— В Казахстане с этим проще. Видимо, там публика менее требовательна к еде". Не соглашусь никак. В Казахстане народ покушать умеет и любит. И еда является, своего рода, фетишем, чем способом убить время. Больше едят, чем пьют, и еду выбирать умеют. Посмотрим, чем станет Блаблабар в Новосибирске, но легкого пути развития и сверхприбылей явно не будет.

27 авг 2019 в 23:49

Вавилон! Коровник о концепциях! Уже вижу 2000 человек, курящих и все такое за углом

27 авг 2019 в 20:38

Чет я сильно сомневаюсь.. это же не вокзал, там вынуждены находиться, а такие большие площади... Там пусто будет

27 авг 2019 в 21:15

//...этот робот будет доставать бутылку, открывать об угол стола, наливать в бокал//
===
Вот она, судьба роботов в России. Хоть у Фёдора спросите)
Впрочем, я не удивлюсь, если внутри этого алко-робота будет сидеть реальный дядя Федя.

27 авг 2019 в 21:17

Неплохо было бы придумать и какой-нибудь проект блабламассаж. В одной комнате тебе делают гавайский массаж Ломи Ломи , потом в другой комнате филлипинский массаж с нагретыми камнями, затем гейша делает японский массаж Шиацу , далее переходишь на шведский массаж в четыре руки , и в заключение тайка делает традиционный тайский массаж. Вот это здорово было бы

27 авг 2019 в 20:10

Пустят не всех.........
Просто не каждый захочет туда пойти.

27 авг 2019 в 20:59

Мой ответ, я по барам нехожу.

27 авг 2019 в 22:17

Что за заголовок бездарный? Не казахи, а казахстанцы.

27 авг 2019 в 20:54

НГС! Неужто не видите разницу между КАЗАХАМИ и казахстанцами? Русскими и Россиянами? Латвийцами и латышами? Н у и т.д. ?

Санчез
28 авг 2019 в 06:25

Есть в Москве подобный проект, называется "Депо". В четверг там был.
Вкратце: все туда идут , только потому что сказали, что так модно!Всё сходится к тому, что вы как бичи будете носить всё себе в подносах и пить из пластиковых стаканов. Говят во всех "кухнях мира" гости из известных стран, слабо понимающие что от них хотят.
Думаю в Нск произойдет тоже самое.
А главное, что цены как в хорошем ресторане. Поговорить невозможно, голосов не слышно, все орут, выходишь- голова кругом!!!!!!

Красный 42
27 авг 2019 в 21:27

Будет здорово если все получится. Но, слишком много но.. В том числе место смущает. Всегда заставленное машинами, с лентой на первом этаже. И само здание - главный пример уродливой точечной застройки в городе. Как можно было в 100 метрах от оперного запихнуть ТАКОЕ. При чем без всяких общественных слушаний. И нависает это убожество над главной городской достопримечательностью с какого ракурса не посмотри. В общем казахи молодцы, а господа главные архитекторы и иже с ними совсем не молодцы.

27 авг 2019 в 20:47

Контора «рога и копыта» !!! Пускают сладкие статьи на НГС , подтянут арендаторов , накидки инвесторов , соберут с них как можно больше денег и свалят на родину мотивируя это тем что « не поперло, вы сибиряки не современные» схема давно знакомая . В Москве так многие делают))!!!

27 авг 2019 в 22:30

Возле Хилокского рынка открывать нужно было- там поперло бы.

27 авг 2019 в 21:00

Обычно не хожу по барам, не потому что осуждаю, а просто не любитель, но этот чем-то заинтересовал, схожу, когда откроется. Удачи ребятам.

28 авг 2019 в 01:30

Какие зассаные будут туалеты

27 авг 2019 в 20:40

Видел в городе казахские магазины по продаже алкоголя и сигарет,из них будут затариваться?

конферансье
27 авг 2019 в 21:44

предполагается, что в площадка будет разделена на множество в разных по стилю баров, где будут драки в разных боевых стилях, посетили смогут принять в них участие или сделать ставку.

27 авг 2019 в 23:20

И зачем эта гигантомания? Явно что-то с чем-то не сойдётся. Желаемое с действительным.

28 авг 2019 в 11:38

Суть заведения: Все и ничего толком:)) Вот серьезно, как вы собираетесь удовлетворить спрос "самых разных людей" в "едином пространстве" где можно найти "все что возможно", а?

28 авг 2019 в 18:51

Хммм, как написали выше, это еще одна стиральня для отмывки бабла!
В казахии скорее всего прищучили, теперь пришли в Нск:))
Второй момент, может хватит спаивать народ псевдопивом?
Есть вопрос: 1. Почему в Праге выпиваю пару тройку больших бакалов пива и все ок!
2. Почему в Нске выпиваю бутылку например балтики и дурак дураком и потом башка как не своя?
3. Почему после пива в Нске послевкусие воды? И воняет пиво спиртом?

27 авг 2019 в 21:01

Мой ответ, я по барам нехожу, потомучто со своим напускают, а тот крашеный суррогат который там подают, извините , но здоровье дороже.

27 авг 2019 в 20:16

Насмешил....он даже не понимает, что Новосибирск это совсем не Казахстан, ещё один провальный проект

Морнингстар
27 авг 2019 в 20:20

Сколько можно жрать и пить? Когда появятся производства... Да хоть сеялок веялок или двигателей для газонокосилок и бензопил? Буквально всё прожрать и... решили.

Таксист
27 авг 2019 в 21:22

Подобие пивной арены бывшей на Маркса! Где каждый вечер кого то убивали! Хоть какой контроль ставь на входе, людей не изменить у нас!

28 авг 2019 в 06:21

Должно быть за смену 3500 посетителей...кому должно то? прочитав интервью понятно, что идея так себе и очень сырая

28 авг 2019 в 08:41

На один персонал - 120 чел, зарплаты плюс что за них надо государству отдать, от 5000 000 в месяц уйдёт. Это минимум.

27 авг 2019 в 20:27

Вообще же, подобные проекты надо приветствовать, поскольку они дают городу многие сотни новых рабочих мест, поступления в бюджет и т.д.

28 авг 2019 в 12:19

Провальный проект для Новосибирска. Он мог быть интересен только молодежи, которую туда не пустят. Взрослые люди не захотят тратить деньги, чтобы сидеть как на Центральном рынке и слушать чужой гвалт. Разве что там будут низкие цены на алкоголь - тогда определенная категория соберется, но далеко не в желаемом количестве. И категория эта не особо платежеспособна.

28 авг 2019 в 09:47

Господа писатели-журналисты, Вы казахов в лицо то видели хоть раз? На фото не совсем казах)

Jsssd
27 авг 2019 в 22:15

Да ладно, нормальная тема, сами посмотрите что творится на фуд кортах ту в выходные дни и здесь расчёт на это.

27 авг 2019 в 21:56

Бары, пивнухи, рестораны, торговые центры, банки... Этому городу больше ничего не нужно.

Опять будут мизерные порции, конские цены, много пафоса и рекламы. И суровый чоповец на входе.

27 авг 2019 в 21:01

Сначала в отделе тайской кухни закажу себе том ям , потом в отделе средиземноморской кухни попробую салат хорьятики, далее в испанском отделе закажу паэлью , в мексиканском отведаю бурритос , запью литром немецкого пива Хофброй, в уголке скандинавской кухни наслаждусь поеданием копченого угря, а на десерт закажу шотландский пирог краннахан. . Просто рай для любителей кухни мира. А то надоело уже смотреть , как едят в передачах "Поедем, поедим" или "Орел и решка"

27 авг 2019 в 22:58

"внутри поместится настоящий самолет и вагон: пустят не всех". Я весь в трагедии. Терзаюсь смутными сомнениями.

cerb
27 авг 2019 в 21:47

судя по выражению лица "клечатого", он уже прикидывает в какое забугорье тикать будет, после реализации этого прожекта..

2121
27 авг 2019 в 22:16

Андрей Васин вместе со своими казахами вообще понимает, что он собирается нарушать закон, запрещая вход людям до 23-х лет?

27 авг 2019 в 20:09

Желаю скорейшего закрытия... Своих рыгаловок хватает...

27 авг 2019 в 20:24

Ух! кыздарики зажигают на видео!

Тут на 1 бар денег нет за себя заплатить и за девушку, а он 35 предлагает

Сунь Пы Пы
28 авг 2019 в 10:43

Ну что, Уважаемые Строители Светлого Капиталистического Будущего, понесем наши денежки казахским бизнесменам?

Пиво - один из наших самых мощных бизнесов. В каждом доме есть пивнушка или даже три. Как же хорошо, что наши российские законы разрешают делать бабло на пиве не только российским бизнесменам, но и казахским! Это Капиталистический Интернационал!

Поможем всем народом нашим казахским партнерам строить Светлое Капиталистическое Будущее!

28 авг 2019 в 16:13

Я думал, там будет 30 разных едален, а на деле только интерьеры будут отличаться.
Не пройдёт.

29 авг 2019 в 16:54

Титаник - подходящее название для сего проекта