Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Суд закрыл ТРК «Эдем» из-за проблем c пожарной безопасностью
Суд закрыл ТРК «Эдем» из-за проблем c пожарной безопасностью

16 июля 2019 в 19:26

зачем этим образованным и интеллигентским людям ТРЦ он разъедает их мораль - они всегда кичились и считали что верхняя зона круче центра, и их лес это заповедник (для маньяков), а ОбъГэс это зашлюзъе и ваще надо его отделить;)
Короче бегом-марш в Брежневский застой и сидите в НИИ изобретите как бараки расселить!

Наталья
16 июля 2019 в 19:55

Почему-то ни у прокуратуры, ни у судов, ни у граждан-комментаторов не возникает вопрос: как мог функционировать ТРЦ с такими нарушениями, если разрешение на ввод в эксплуатацию подписывают все гос. Органы, в т.ч. МЧС (пожарная охрана)? Кто подписал это разрешение? Его к ответственности не привлекают? А зря, таких чиновников в первую очередь надо наказывать.

я не робот
16 июля 2019 в 19:59

Все правильно сделали, ибо нефиг!

16 июля 2019 в 20:09

Неужели никто не помнит, что люди при недавнем ЧП эвакуировались через выбитые стекла запасных выходов? А если бы была пожарная тревога? Думается мне, что вручную такое стекло запросто не выбить.
А ведь в зимней вишне часть погибших и нашли возле запертых запасных выходов.

16 июля 2019 в 20:41

а "Полное разоблачение ТЦ на площади Маркса" - тоже произойдет!?

16 июля 2019 в 22:48

ржунимагу)) реально же только лучшим признавали! кому верить то теперь??

Юрчмурч
16 июля 2019 в 23:33

Академгородок надо закрывать , это пустышка , вуз - НГУ , да работает , учит студентов ,
а больше там ничего нет .

Посетитель трц эдем
17 июля 2019 в 00:00

Объясните мне..
Написано: запретить размещение детских игровых зон на 3м этаже.
Но как раз на третьем этаже размещён эдемвиль, размещена детская развлекуха перед Детским миром прям посередине. О чем это предложение вообще?

Дядя
17 июля 2019 в 00:48

Мда! Академгородок - тот ещё мирок!

Клирос
17 июля 2019 в 02:22

Надо закрыть все большие магазины. Пусть останутся маленькие с теми самыми советскими банками соленых зеленых помидоров. И очереди на 4 часа за 2 банками сгущенки. Талоны на масло бутербродное, колбасу из хрящей с добавлением картона.

Виталий
17 июля 2019 в 08:13

Вот когда принимали в эксплуатацию, куда смотрели все пожарные, инспекторы, прокуроры... Столько отработал ТРЦ и раз... А кто там работал куда им?

Аскольд
17 июля 2019 в 14:54

Государственную пожарную инспекцию никто не отменял при вводе в эксплуатацию . Хотя видели как проходят такие проверки инспекторские. Куча вопросов потом остается о их профпригодности. Людей жалко кто там работал, это не 10 и не 20 человек, там сотни служащих...