Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Скажите спасибо дальнобойщикам: «Карачинская» вернула старый дизайн бутылок
Скажите спасибо дальнобойщикам: «Карачинская» вернула старый дизайн бутылок

16 июля 2019 в 17:35

Качество лучше бы вернули, а то уже непонятно что разливают. раньше вода другой была абсолютно.

16 июля 2019 в 17:42

Не понятно для чего новый дизайн и этикетка узнаваемому и хорошо покупаемому товару.
Ну да ладно, купил коробку на дачу. Думаю хоть один плюс - поддельщики еще не успели подделать, так что попью точно настоящей!
Каково же было разочарование. Это не минеральная вода! Как будто просто артезианская, слегка газированная!
Уж не знаю, может вместе с дизайном и скважины поменяли. Или в магазинах было много подделок и подделывали ту, старую, настоящую Карачинскую.
Короче ищу замену любимой Карачинской. Но пока не нашел.

Чанов-Карачинский
16 июля 2019 в 18:22

Ещё бы она нормальная была, а то её же пить невозможно, она как-будто обжигает глотку и пищевод, такое впечатление, что она синтезирована, т.е. намешали соды с солью и вперёд, где на такой объём розлива г-н Хританков берёт именно минеральную природную воду? Вода (без названия производителей) из Алтайского края или из Хакасии вкуснее и приятнее на вкус. Даже на букву Д вода из НСО лучше, чем Карачинская.

Лучше верните старый ценник в 17 рублей за Карачинскую, который вырос в 1,5 раза после обвала рубля, отчего ценник такой, мы ее за доллары закупаем?

16 июля 2019 в 18:37

хотели сэкономить на бутылке. Более мягкая — стопудово более дешевая.

васька котов
16 июля 2019 в 19:09

предпочитаю тархун иль немецкое пиво.. а в воде там микробы.. известно же всем.. 💁‍♂️

Понаберут по объявлениям.
16 июля 2019 в 21:02

На НГС редактор есть? "трудно на ходу выпивать из бутылки нового дизайна." - ничего не смущает? Глаза не режет? Или карачинская отныне алкогольная? Что за чушь вы пишете и публикуете на полумиллионную аудиторию. У меня на портале 2 3- к человек и то редактор, корректор!!! работают с каждым текстом, у вас походу на коленке бомж василий тексты сочиняет..

жэка
16 июля 2019 в 21:48

лично для меня самый огромный недостаток этой воды это адская газированность. как минимум раза в три можно снизить без ущерба к вкусу и качеству. если и покупаю эту воду то всегда оставляю открытой чтобы вышел газ. так же при открытии сложно не облиться из-за газа который выталкивает воду. оптимально ввести в ассортимент негазированную, так как готов немного переплатить за вкус, если сравнивать с конкурентами которые торгуют водой "из крана".

Археолог
16 июля 2019 в 22:03

Лучше верните насовсем. А новыми дизайнами пусть всякие буржуйские пепсиколы развлекаются ;)

16 июля 2019 в 23:00

Туда-сюда... Толку ноль, зато пиара масса.

17 июля 2019 в 02:17

"Как объяснил корреспонденту НГС директор «Карачинского источника» Владимир Хританков, на новые бутылки массово жаловались покупатели"

Тестирование бутылок нового дизайна фокус-группами? Не, не слышали?

17 июля 2019 в 09:26

А они сами не пробовали разве попить воды из своей новой бутылки? Обычно производят пробную партию, изучают, тестируют, пробуют и т.д. и потом только делают массовый выпуск. А здесь что не так пошло?

нпрооопп
17 июля 2019 в 12:41

Старая бутылка и старая этикетка - продаётся и узнается. К новым надо присматриваться, а значит и присматриваться к другим фирмам.

Ирмень - не меняет дизайн, и все его знают, это уже узнаваемый бренд, качество. Учите маркетолога работать с достоянием а не уничтожать его.

18 июля 2019 в 17:21

Подавляющее большинство наших производителей делают все не для того, чтобы сделать для нас продукты вкуснее, удобнее, полезнее... Их цель получить максимум прибыли и пофиг на покупателей.. все равно купят.. Только дебил может допустить к выпуску такие бутылки, которые не держаться в одной руке..