Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Меня распирала гордость»: 10 новосибирцев — о том, как они оказались на одной сцене с Ургантом
«Меня распирала гордость»: 10 новосибирцев — о том, как они оказались на одной сцене с Ургантом

4 июня 2019 в 21:53

Считаю что наш оперный театр не место для вручений премий лучшей(по модному термы) бане города. Кто со мной согласен?

Местечковая "элита".....

4 июня 2019 в 22:11

Стоять рядом с московским шутом-более ,чем почетно..Награды за банальное зарабатывание денег-нелепости капитализма

Стыдоба.

4 июня 2019 в 20:12

Слова ген. директора Стрижи -,»Стоя на сцене, я думал: "А не предложить ли художнице, которая вручала приз в нашей номинации, приобрести квартиру с видом на сосны?"» Теперь мои-« Ага и если можно то бесплатно-благодарным надо быть до конца «

4 июня 2019 в 21:21

Как надоели с этой премией! Нам сибирякам от этого закрытого бомонд-клуба ни жарко, ни холодно!
Ждём, новых и свежих статей от НГС-новостей.

4 июня 2019 в 20:42

Много ли надо некоторым новосибирцам!
Для них жизнь удалась - стояли на сцене неподалёку с Ургантом. Самим, так сказать!
:)

5 июня 2019 в 05:26

Наградили какой-то премией, как бы помягче, малодостойных людей. Ещё и клоуна из Москвы позвали - прям событие!

Алексс
4 июня 2019 в 20:37

Мне показалось что НГАТОиБ использовался не по назначению

4 июня 2019 в 21:17

Правильно сказано "Мини Оскар" за минимаркет. Нахвалили себя сами...

4 июня 2019 в 23:12

Я, конечно, извиняюсь, но в эту самую клинику - точно ни ногой. Мне страшно.

5 июня 2019 в 01:41

Новость про очередь за красной икрой интереснее. Ностальгия даже по совку.

5 июня 2019 в 07:06

Иван Ургант и Игорь Белокобыльский - звёзды межпланетного масштаба.

4 июня 2019 в 20:14

Несколько лет назад этот тип по ТВ вовсю стебался по поводу дуэли и смерти Пушкина. До сих пор не пойму - а вот что это было? Зачем и почему? Большое желание просто врезать в морду. Без философий. Н-да... Я из-за Пушкина на работе неприятности от начальства имела (указала на слабое знание его поэзии), а тут бы вообще судимость получила.

Хамло Московское
5 июня 2019 в 00:29

Хосподи... гордость его распирала..какие вы спешные там все в провинциях

лена путина
5 июня 2019 в 06:06

иван ургант как пробился на сцену? ааа, вспомнила: знаменитая бабушка, папа и кто еще?

5 июня 2019 в 11:04

Да всем начхать на эту премию

Без комментарией
6 июня 2019 в 08:52

Сами придумали повод - сами друг друга поздравили. Ничего нового.

5 июня 2019 в 07:46

Слушайте, был я на этом мероприятии, там было куча фотографов - в фойе, фотозоне. А фоток теперь не найти. Организация - огонь(

4 июня 2019 в 21:49

Директор Карачинского источника: На сцене я думал о том, что коллектив, в котором я работаю, заслужил того, чтобы я стоял на сцене. Коллектив заслужил - это да, Вы - нет, как все остальные награждаемые, которые понятия не имеют что такое команда.

Опа
5 июня 2019 в 08:17

А это там Ревякин? Улыбается смотрю. А на типа концерте в марте вроде вместо музыки устроил какую то тягомотину. Ну если не хотел выступать не выступал бы. Зачем тех малочисленных людей обижать было. Все продались.

5 июня 2019 в 09:15

Если честно, то НГС Урганта упоминает слишком часто... Этакое великое событие для провинции.

Мажор
4 июня 2019 в 20:29

Директор Галереи Ярославцев как всегда краток, Будем работать - Слово офицера)))

4 июня 2019 в 23:22

Видел Ивана, по франшизе, лет 5 назад.
Юморной парень.