Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Депутаты Госдумы предложили уволить Сердюкова после его визита на завод Чкалова
Депутаты Госдумы предложили уволить Сердюкова после его визита на завод Чкалова

2 июня 2019 в 16:39

ГоспОдин СердЮков непрост
Эт вам не Верка-сердючка
Уже если он занял свой пост
То будет нам все нахлобучка.

2 июня 2019 в 16:25

такие смешные депутаты. Они не в курсе что-ли чей родственник Сердюков? Пусть наберут в поисковике слово "зубков" и поищут чей этот кореш. Уволить они собрались :)

Александр
2 июня 2019 в 17:31

Очередной прорыв. Ликуйте, кто за это голосовал, все с колен встали, надо в Новосибирске последние заводы градообразующие разогнать

2 июня 2019 в 18:02

Уволить надо сначала тех, кто его назначил.Вообще-то. Вредительство какое-то.

Как то так.
2 июня 2019 в 15:56

Предлагаю выгнать не только Сердюкова,а ещё и депутатов от ЕР,а ещё и правительство новое избрать.И этот день можно смело сделать,красным днем календаря.

3 июня 2019 в 13:39

сердюкова нужно садить, а не увольнять

2 июня 2019 в 18:47

Причем здесь сердюков??? Это путинский ставленник. Или коммуняки на икону режима решили замахнуться?

2 июня 2019 в 17:59

О как!!! А все помнят что Сердюкова кто назначил?

2 июня 2019 в 16:42

Чтобы уволить Сердюкова (а также Медведева, Скворцову, Чубайса и других выдающихся руководителей), надо сначала уволить Путина. А это возможно?

Угу.
2 июня 2019 в 15:53

До наших депутатов,как до утки-на седьмые сутки.

Анатолий
3 июня 2019 в 00:00

Кто ж его выгонит? Он же родственник.

2 июня 2019 в 16:47

Каким образом вообще растратчик государственных средств страны, построивший дорогу за счёт бюджета в блатной кооператив Житное силами срочников и обустроивший его за счет армии, вместе с мошенницей женой Васильевой, причинившей ущерб в 3 млрд р., снова оказался на государственной службе, да еще такого уровня?

ххх
2 июня 2019 в 17:53

а не лучше и его и их....?

Антон
2 июня 2019 в 15:55

Странно, она просит уволить его тех, кто его назначал на эти должности, пчелы против меда

2 июня 2019 в 18:48

Серверов родственник супруги менделя.......

Художник
2 июня 2019 в 16:02

Да влегкую! Васильева, вон, "отсидела"...значит, и Сердюков будет "уволен".

полковник
2 июня 2019 в 16:57

медаль очередную за развал ему дадут 1 й степени

2 июня 2019 в 17:06

не только в Сердюкове дело. новый гос.заказ на Су-34 нужен.

сотрудник
2 июня 2019 в 22:00

спасибо, не безразличным людям которые привлекают внимание к проблеме , а то никто в ус даже недул . что значит город большой надут работу, в яндекс еда? или ленте? , вы на биржу труда зайдите для начала узнайте обстановку.

2 июня 2019 в 19:34

Все эти потуги, типа народных партий, ввиде вынесения проектов законов на рассмотрение, это всего лишь пиар-акции. Декларирование. Сотрясание воздуха, с целью хоть чем-то оправдать своё никчёмное существование на парламентском небосклоне. Ни какого значимого голоса, эти фейковые борцы за счастье простого народа, не имеют. Все их инициативы так и останутся на бумаге. Для того их и держат в думе, что бы видимость работы создавалась. Есть только одна партия, чьи голоса что-то решают, потому что их абсолютное большинство. Но она на 99% состоит из одобрямсов, и следовательно полностью управляема.Эта партия безаговорочно поддержит любую, самую идиотскую инициативу олигархических кругов, и так-же легко задавит любую инициативу мелких, путающихся под ногами партий. Впрочем, все и сами всё это уже увидели в дни продвижения пенсионной аферы.

2 июня 2019 в 16:01

Уволить? Депутаты на редкость гуманны.

2 июня 2019 в 15:56

Поддерживаю! Но он товарищ "самогО"!

ненейка
2 июня 2019 в 19:10

С таким руководителем, как Сердюков и внешних врагов не надо.

Владимир
3 июня 2019 в 01:19

А что ВЫ на «коммунаяк» наваливаетесь? ЕДИНАЯ РОССИЯ сжирает половину бюджета.

Па панятиям
2 июня 2019 в 16:57

Теперь и военная авиация стране не нужна. На этажерках будем летать.

2 июня 2019 в 17:36

Голосование это еще один даже не экзамен для едра а тест на лояльность к народу который за них проголосовал.

3 июня 2019 в 08:51

За такие заслуги при Сталине в лучшем случае сидел бы. А тут - назначили по горизонтали, на одинаковую должность.

Мнение
2 июня 2019 в 18:18

Дорогие мои... Ну вот вам всем не по... этому самому, будет ли Сердюков снят или нет? Да они там все сердюковы. Нам всем-то что от этого?

3 июня 2019 в 09:55

Такого "человека" в лагеря надо сразу, а не увольнять.

Екатерина
2 июня 2019 в 17:56

Занимался он мебелью и пусть продолжает это делать.Зачем столяра-краснодеревщика ставить на такую ответственную должность,ведь те кто его назначают они же и должны нести за него ответственность.

яяяяяяя
2 июня 2019 в 17:24

Да поставить его мэром Москвы и пусть командует сколько влезет

2 июня 2019 в 15:49

Говорил же закроется постепенно...

111
3 июня 2019 в 00:06

Приехал, уехал... Проблемы остались и по ходу еще от каких то проблем "глаза отвел". Сейчас все кудахчут по этому поводу, а какой нибудь "болт и развал" прилетит откуда не ждали...((( Если сейчас закроют завод, то город окажется без крупных оборон заказов и как следствие упадок уровня жизни по городу и увеличение криминала... Не зря же многие директора, в многомиллионные коттеджи переселились - хотя "денег нет по стране и все держатся"

2 июня 2019 в 15:59

Кто, кого уволит?.. Кому не понятно ищите статью: ОАК для ОПГ

Parker
2 июня 2019 в 15:57

У господина Медведева появился реальный шанс принести пользу на благо Родины....

Лера
2 июня 2019 в 20:56

Мой покойный отец всю жизнь отдал заводу им. Чкалова. Таких, как Сердюков держите подальше от нашей авиационной промышленности.

Облако
2 июня 2019 в 16:29

Не верю. Очередной популистский жест. Всё уже давным-давно решено и исход ясен.

Сэм
2 июня 2019 в 15:48

А я бы разогнал коммунистов, лдпр и прочую оппозицию в кавычках, которая не делает ничего для того, чтобы такие, как Сердюков вообще не появлялись на горизонте политического небосклона.

аэро
2 июня 2019 в 21:43

И вот н а арену выходит эффективный терминатор.
Сейчас что-то произойдет как и происходило рано

3 июня 2019 в 07:57

С- стабильность!((

3 июня 2019 в 13:31

Здравое решение, поддержу! Опрос населения будет? Где поставить подпись?

Ольга
2 июня 2019 в 18:37

Необходимо организовать круглосуточное непрерывное наблюдение экспертов и опытных управленцев за Сердюковым. Это обойдётся дешевле, чем результаты его работы

2 июня 2019 в 21:32

Я думаю, что АВРОРу нужно уже, дальше уже некуда...

Порядочный человек
2 июня 2019 в 17:27

Это же эффективные менеджеры. Нет прибыли-всех уволить. Они думать не должны. Жалко что все остальные заводы уже оптимизированы и работы нормальной нет. Ну про итоги визита на заводе молчат как партизаны, наверно всё плохо.

сергей
3 июня 2019 в 19:48

Как можно назначить человека без элементарного технического образования руководить авиацией Вот кто назначал того и метлой

Berkov
4 июня 2019 в 08:37

Нам президента надо менять, а не пешки переставлять.

пришелец
2 июня 2019 в 19:31

А что вы хотели ? Ведь Новосибирск -узловой торговый центр ,а не промышленный. в недалёком будущем .к тому всё идёт.

лена путина
2 июня 2019 в 16:08

посмеялась. от кпрф. вы, кпрф, точечную застройку прекратить не смогли, в новосибирске. а здесь непотопляемый сердюков.

2 июня 2019 в 16:44

Вера Ганзя прям как мой комментарий пересказала.)
Если его снимут то госдума покажет всем что она не совсем бесполезная.

Survivor
2 июня 2019 в 16:02

А кто-нибудь скажет, что Сердюков не так сделал в армии? Конкретно, с аргументацией и без соплей, типа "вот это неправильно, так как...".
И про каких единичных специалистов на заводе твердят коммуняги?