Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Мы строим город, в котором хочется жить»
«Мы строим город, в котором хочется жить»

25 мая 2019 в 21:53

А где-же "комфортное жилье" от прошлогоднего спонсора
"народной премии нгс" -
знаменитые "бараки" ДИСКУС !?
Похоже, в этом году - мимо!?

ту-154
25 мая 2019 в 10:58

Фламинго выглядит как концлагерь, который затопило водой.
От "чистой слободы" просто веет какой-то безысходностью...
Я не царских кровей и не с каким-то утонченным вкусом, но это просто какой-то кошмар.

мальвина
25 мая 2019 в 20:46

Из этого вблизи видела только Чистую слободу. Узкие пандусы с резким поворотом и таким же скатом сказали больше тысячи слов. Все. Дальше я не смотрела. Так строить в 21 веке недопустимо!

не тролль
26 мая 2019 в 17:04

сбежали из хваленого комплекса "стрижей", продали квартиру и вздохнули свободно. слышимость в доме, как в картонном, слышно всех: сверху, сбоку, снизу, контингент - ипотечники, считаюшие себя хозяевами всего и вся: дети на роликах катаются по еврогазонам, моюи ноги в фонтане, стекоянные двери с подъездах наподовину разбиты, лифты исписаны, мусор многие не доносят до места, бросают под балкон или оставляют разбилась идея застройщика о комплексе повышенного комфорта, по факту это дома с картонными стенами, дворами-автобарахолками, где машины паркуют и на газоны, и на тротуры. не разделяю всеобщего восторга, три года прожили и ни одного дня не было, чтобы не жалели о покупке и о том, что повелись на обещания застройщика

25 мая 2019 в 15:37

Как многоквартирный дом может быть VIP, элитный? Это все тот же курятник, с красивым фасадом не более.

Сашок
25 мая 2019 в 12:41

То есть многоэтажный муравейник это дом комфорт класса??

25 мая 2019 в 10:09

И затопленный водой тротуар....:)))

Мы строили город
26 мая 2019 в 12:55

Мы строили город, в котором хочется жить, а построили город, в котором жить не хочется, судя по количеству "летчиков" в той же Лободе..

Варчун
25 мая 2019 в 10:40

Настоящее душегубное гетто для оскотинивания населения, еще и за огромные деньги и ипотеки. Там не жить, там проездом находится стремно. На западе сносят микрорайоны а мы строим, земли навалом а мы вверх строим. Ущербная архитектура города - скверная среда обитания. Одна архитек урная дипрессия вокруг.

смайл
25 мая 2019 в 10:13

Судя по фото в таком городе только сидеть в заключении, в однотипных бараках за колючей проволокой, которую заменяют вальерные заборы для загона скота. Жить хочется в Питере, когда в него попадаешь. А на этих фото нам представили примитивный колхоз, с ограниченной свободой передвижения. Ну мы наверное этого заслуживаем, потому что есть такое понятие как массовое сознание. Видимо оно у нас требует именно такого.

".....Жилой комплекс «Фламинго»...."

Первое фото.
А в этом канале фламинго должны жить?
Где же они?

ЗаКрасивыйНовосибирск
25 мая 2019 в 12:24

Кто хочет посмотреть, как выглядит цивильная бюджетная застройка, наберите в ютубе "как строят современное жильё в Финляндии". А потом сравните с этим шротом на фото в статье.

Надоели!

Егор
25 мая 2019 в 13:32

Мы строим город, в котором хочется жить..
Вы строите город, в котором хочется умереть!

Эстет
25 мая 2019 в 12:14

Какой ужас! Затопленный троутар, гетто-многоэтажки. Да за такое надо сажать, а не платить. Земельки в России маловато, что по 20 этажей втыкаете? Денежки накопите и свалите в развитые страны, где всё цивильно, и застройка ограничена 5 этажами.

Пора вас всех к ногтю давно! Хватит уродовать мой родной город!

Слышали
25 мая 2019 в 21:49

Большой плюс "Марселя" - потолки 2,9.
По сравнению с 2,5 в ЕБ.
Ну а жить у реки в Сибири прохладненько как-то.

25 мая 2019 в 10:44

От настолько толстого троллинга даже у меня, привычного к НГС, забомбило. Спасибо, застройщики, вы достигли новых высот! :-)

9 дек 2019 в 17:54

Дадада,лучшие ,конечно. Вы станете лучшими,когда перестанете заливать в центре двора гигантское асфальтовое поле, и начнете строить хорошие/интересные детские площадки с облагороженной территорией

25 мая 2019 в 10:27

Бараки какие-то без детских площадок. Сами застройщики пусть в таком живут.

Вава
25 мая 2019 в 12:17

Издалека ЖК Фламинго похож на Амстердам или Копенгаген. Правда вместо каналов и гаваней огромные лужи

лена путина
25 мая 2019 в 10:32

обхохоталась пока читала. особенно понравилась последняя фотка с одрим деревом. только компания "русь" - это комфорт и красота. кругом зелень и деревья. и деревья не прутики, как у других. ну, второе место компания "девелопмент". тоже домики красивые, хотя не так уютно и зелено. хотя на дома приятно смотреть, но уют дворов - не тот.

упитан
25 мая 2019 в 11:12

про стрижи хочу добавить:
для благородных клиентов у нас есть специальные коморки для хранения ваших доспехов, простолюдины называют их квартирами студиями!

а что-для бывших жителей кузни, алтая, иркутской области-самое то! они же теперь жители Столицы!

Юра
25 мая 2019 в 19:10

По сравнению с этими микрорайонами даже расточка выглядит цивильней если ретросрективно....а эти дома непростлят столько сколько на растлчке домвм лет...

Даниил
25 мая 2019 в 11:08

Живу в Европейском береге. Всё хорошо с точки зрения благоустройства. Но постоянно выключают воду. Бывает, что отключают полностью на 2-3 дня зимой. А ещё отсюда очень сложно уехать утром на работу из-за пробок. Большевистская не стоит только летом

свиной сосис
26 мая 2019 в 13:56

а где ж.м. Просторный? хочу проголосовать за него

26 мая 2019 в 16:58

Как можно сравнивать Марсель, Европейский берег и Чистую Слободу, Матрёшек?

сми
25 мая 2019 в 11:06

Кому-то захочется обновить свою жизнь - переберётся в такие новостройки, но со всеми вытекающими последствиями: скученность большого количества людей на маленькой территории, нескончаемый ремонт на годы за стеной или этажом выше, проблемы с транспортной доступностью, инфраструктурой и т.п. А так , конечно, да - на картинках всё красиво и местами даже радует глаз.

25 мая 2019 в 10:41

Успокойтесь, земляки. Это завуалированная реклама чистого воздуха, которым кто то будет дышать.

25 мая 2019 в 20:36

Брусничный Европейский берег ещё норм, остальное уг. А почему проектировщиков не называют? Вообще-то это они создатели красоты, удобного функционала, среды, а строители только глядя в чертежи выполняют.

28 мая 2019 в 19:54

Кроме Марселя и Европейского Берега - все остальное просто гетто какое-то...