Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Отдай мне свой голос: как компании Новосибирска уговаривают горожан наградить их
Отдай мне свой голос: как компании Новосибирска уговаривают горожан наградить их

Позорище.

изольда
23 мая 2019 в 09:13

НГС, вы когда что-то пишете, хоть узнавайте значение слов.
Няшка, няша — болотная топь, ил; жидкое, вязкое и топкое (заполненное тиной и грязью) дно озера или морского побережья.

23 мая 2019 в 06:54

Зря стараются..
Победит все ровно "Дочь Алсу")))

Витя
23 мая 2019 в 09:38

Так не честно - дарить подарки за голосование. Это называется "подкуп избирателей".

Женя
22 мая 2019 в 20:12

Хочется выразить своё неуважение к торговым компаниям и всем тем, кто в них работает. Торговлей занимаются те у кого нет образования и навыков.

Центровая
22 мая 2019 в 21:03

Так надо дисквалифицировать всех этих дарителей сертификатов и наушников.

22 мая 2019 в 21:06

Жаль, что наше общество становится обществом потребления, обществом, где всё на продажу и не надо иметь совести, да и мозг тоже не нужен (вернее нужен для удовлетворения физиологических потребностей организма).

22 мая 2019 в 22:32

и это все ради победы в местечковом конкурсе?

22 мая 2019 в 22:14

Мне вот интересно, как что делали бы хозяева автовокзала, если бы их чудо-автовокзал попал бы в этот рейтинг? Дарили бесплатные билеты? Разрешали посидеть на втором этаже? Или дарили сертификат на бесплатное посещение туалета?

23 мая 2019 в 00:40

Ариэль

Антон
23 мая 2019 в 14:03

Нужно аннулировать голоса этих участников и убрать из списка номинантов. Это как в шоу голос на первом получается! Смысл ? Народная премия , я купил голоса избирателей!

мимоход
23 мая 2019 в 16:51

безразлично... премия нгс ни на что не влияет... так же как и пресловутый flamp... вообще не обращаю внимания... зачем стараться получить то, что ничего не значит? или для кого-то это имеет значение?

В своем ЧОПе я предоставляю скидки на пультовую охрану, за голосование.