Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Знак отличия: 100 компаний получили дипломы номинантов «Народной премии НГС»
Знак отличия: 100 компаний получили дипломы номинантов «Народной премии НГС»

17 мая 2019 в 20:15

не выполнение услуг, а оказание услуг. кто редактор???

лена путина
17 мая 2019 в 19:07

обхахоталась.
жилой комплект года? да компания русь и её переулок бульварный.

Оксаночка из Москвы
17 мая 2019 в 19:08

Что эта премия дает. Каждый сам вправе выбирать куда ходить и с кем работать. В городе полно и без того очень хороших коспаний, которые не выпячиваются

Точняк (дворник)
18 мая 2019 в 00:18

Наш Чоп - лучший ЧОП года. Но это не вошло в статью.

Игорь
18 мая 2019 в 19:52

А где ресторан года, кафе года, доставка еды года, пекарня года, что по мнению нгс горожане не заказывают еду на дом, не ходят в кафе, не посещают рестораны, не забегают в пекарни?

18 мая 2019 в 22:07

Торговый центр года - Континент. Я даже что-то и забыл что это и где, а потом вспомнил что их несколько, на Троллейной был один раз, лет 8 назад в кино ходил.

17 мая 2019 в 22:29

сибтракскан быдлосотрудников своих вежливости научить не хочет?

свиной сосис
19 мая 2019 в 01:26

о, хаммерфит победил, отлично! полностью соглашусь с оценкой

18 мая 2019 в 07:30

круто , круто, круто....более чем странный выбор....хотя понятно - как именно попадают в номинанты

окики докики
18 мая 2019 в 01:50

"Ашан" - поздравляю, по праву лучший супермаркет города!

Только в "Ашанах", которые в Меге и в Сиб.Молле (про другие "Ашаны" города не знаю, не по пути), - единственные магазины во всем городе, в которых не унижают и не пытают покупателей аудиовонью, то есть навязываемой аудиорекламой. В этих двух "Ашанах" просто тихо 99,9% времени - ни аудиовони, ни даже музыкальных обоев. Можно спокойно, не подвергая свое человеческое достоинство унижению, ходить по аллеям и выбирать товары. Как же это прекрасно.

п.с. Можно пожелать руководству этих "Ашанов" перестать терзать мозги покупателей объявлениями о приеме на работу. Это со всей очевидностью просто дурной тон. Как и уговаривать покупателей брать кредиты - кому надо, тот возьмет, а если надо напомнить - лучше поставить рекламные телевизоры без звука или ценники оформить соответствующе.