Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Новосибирцы начали голосование за лучший бизнес города среди 100 компаний
Новосибирцы начали голосование за лучший бизнес города среди 100 компаний

дед
1 мая 2019 в 11:29

А где завод года?

1 мая 2019 в 11:32

А где номинация "сортир года"? для такого списка номинаций она смотрелась бы органично

1 мая 2019 в 11:57

Это кому-то интересно?

Наталья
1 мая 2019 в 12:00

Нет медицинского центра в списке, за который бы отдала свой голос. «Здравица» утратила мое доверие. Врач УЗИ выдала заключение, которе не подтвердили другие врачи УЗИ. Сложилось впечатление, что просто хотят вытянуть как можно больше денег. Очень жаль. Раньше мне «Здравица» очень нравилась. Были у невропатолога, педиатра, лора. Всегда по делу. Но тут...

Гость
1 мая 2019 в 12:07

У мэрии самый лучший бизнес! Бюджет называется

Угу.
1 мая 2019 в 12:05

Предлагаю вручить премию СГК,в номинации самая надёжная,честная и отвественная.

Никодим
1 мая 2019 в 11:25

Ну тут то будет все честно, не как на шоу Голос.Дети или шоу Ау!Мы ищем депутатов.

1 мая 2019 в 11:31

В подавляющем чисоле номинаций противно даже зайти посмотреть номинантов
В автосервис года отсутсвует единственный грамотный по моторам "автодиагност 54"

лена путина
1 мая 2019 в 12:09

я бы за компанию "русь" проголосовала. которая строительная. я как посмотрю на эту компанию, как они строят, так с содроганием вспоминаю строительство астры на танковой. это было кошмарное время. домой идти не хотелось. а сейчас с этих домов, к нам в хрущевки своих собак водят. и не убирают за ними.

Главбух
1 мая 2019 в 11:10

Против всех. Бизнес не может быть хорошим!Товарищи!

Свистун-с-приплясом
1 мая 2019 в 13:44

Лучший бизнес - тот, которым занимаешься ты сам

С той стороны
1 мая 2019 в 11:11

Не знаю как в городе , а лучший в деревне у меня , курочки , уточки , дойные коровки.. . ..по соседям сужу и вижу , в Милане на Майские праздники отдыхаю могу позволить себе такое... в том году новый навес справил во дворе..

Точняк (даздраперма)
1 мая 2019 в 11:37

Чоп это лучший бизнес.

маруся
1 мая 2019 в 15:07

думаю, всем уже понятно, что такое голосование Тот кто не понял-тот глух и слеп!

Хамло Московское
3 мая 2019 в 02:27

новосибирцы звучит презрительно

Помойкин Ч. Н.
1 мая 2019 в 11:43

Антиресна, за енту геометку скока дадут в скупке цветмета?