Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Новосибирец поставил в горах Алтая гламурные палатки — ночь в них дороже, чем номер в «Марриотте»
Новосибирец поставил в горах Алтая гламурные палатки — ночь в них дороже, чем номер в «Марриотте»

25 апр 2019 в 11:44

Координаты компании как найти? Гугль не помог, увы.

25 апр 2019 в 11:53

У меня вопрос относительно правомочности использования данных земельных участков в предпринимательской деятельности. Есть сомнения относительно прав на использование земли, а следовательно и незаконность всей предпринимательской деятельности. Аууу...власти Алтая..вы где?

Старушенция
25 апр 2019 в 11:54

Про душ читайте: " в глэмпинге предусмотрен душ". А не в каждой отдельной палатке.
Попробуйте назвать базу, где нет душа на территории.

25 апр 2019 в 11:56

Кончился ХГешь, начался Алтай: ни там ни там делать нечего, потому и топят реклу за эти два места
Палатка вис Марриот: не, я лучше в Марриот.

Старушенция
25 апр 2019 в 12:00

Пардон, мелким шрифтом не прочитала про душ в самих палатках. Но, видимо, не во всех, если есть ещё и просто "в глэмпинге".

Элен
25 апр 2019 в 12:07

Проект я бы назвала "Жадность".

25 апр 2019 в 12:09

«получит дозированные приключения и ощутит себя первооткрывателем-путешественником». Что бы ощутить себя первооткрывателем нужно взять с собой палатку, прибамбасы для похода и ненецкий туалет и пешиком в дебри.Вот это приключения будут! А тут.... если только первым утром душ для себя "откроешь".

25 апр 2019 в 12:11

Что за странное название - "глэмпинг"? И почему всё это называется "проектом Сайкола"? Такие благоустроенные палатки давно существуют в кемпингах Тянь-Шаня и Киргизского Ала-Тоо. Например, в Тургене, это рядом с Талгаром, недалеко от Алматов. Правда, без кофе в постель, но кому это надо? Вспоминается фраза из известного фильма: "А гренка в нашем ресторане называется "крутон". Но гренка не может стоить 8 долларов, а крутон - может".

Нитуш
25 апр 2019 в 12:15

Гламазонки с гламазонцами вышли на новый уровень? А я уж надеялась, что они остались в прошлых жирных годах. Видимо зря надеялась...

25 апр 2019 в 12:36

Вот тебе и стар апп))

25 апр 2019 в 12:53

Засерут всю красоту вокруг этих палаток..

25 апр 2019 в 13:14

Палатки застряли в текстурах. А бохатые халёные дядечки не полезут в ваши далекие дали, им поближе к трассе надо.

Если бы
25 апр 2019 в 13:33

душ есть, а что с остальными удобствами ?
если уж сравнивать с Мариоттом, то там туалет есть в каждом номере. а не один на этаж.

25 апр 2019 в 17:36

Какова стоимость клещей?

25 апр 2019 в 22:33

шляпа, обречённая на провал.

пварапо
27 апр 2019 в 13:41

А куда говнишко от передвижных кемпингов потечет?