Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации «Попадаешь в безумную мясорубку»: рестораторы заявили, что службы доставки еды вгоняют их в кризис
«Попадаешь в безумную мясорубку»: рестораторы заявили, что службы доставки еды вгоняют их в кризис

а сколько мусора от этой доставки! тонны пластика, который редко моют и сдают в переработку
и правильно выше сказали- делайте скидку за самовывоз активнее!

Asli
25 апр 2019 в 17:57

Яндекс - молодец. Красиво подминает под себя.
Ну а про доставку еды - пользуюсь. В неделю раза два, наверно. То пиццу закажем, то рыбы, то ролов всяких... Да и из магазинов соки/воды, сыр/колбаса и др. Это проще и дешевле, чем тратить своё время.

джон2
25 апр 2019 в 18:03

не нравиться не работай, чего ныть?

у-бандурко
25 апр 2019 в 18:57

Заказывать еду изредка имеет смысл только какую-нибудь навороченную, типа суши-роллы, т.е. которую самостоятельно готовить совсем уж долго и совсем уж лень, так что по праздникам можно. А в остальных случаях, если нет желания жиреть и болеть, то готовить нужно собственноручно или нанимать какую-нибудь персональную горничную, ежели денег хватает.

А если денег на горничную нет, то уж лучше "элитарно" гречки сварить за 10 мин или что еще необременительное. Здоровье потому что - оно дороже лени. Кому здоровья своего не жалко, конечно, будут заказывать бохзнаеткакую еду.

Чуй Бань Ши
25 апр 2019 в 19:01

Кто-нибудь может сказать, сколько зарабатывают эти юноши с желтыми и зелеными коробами за спиной? За какую сумму они тратят свое юношеское время жизни в этом безумном и бездушном капиталистическом мире?

новосибиряк
25 апр 2019 в 21:02

В одном известном фильме классик сказал: "Кушать подано. Садитесь жрать пожалуйста!". Так вот, сходить в уютный ресторан- для меня это как "Кушать подано". А доставка "еды"- это соответственно второе.

25 апр 2019 в 22:46

Как службы доставки еды могут "убивать" службу доставки при ресторане? Я никогда не закажу доставку через стороннюю службу, если пиццерия или суши-бар сам доставляет еду! Почему? да потому, что сторонние доставки берут за доставку и продают ресторанную еду с дикой накруткой! Дешевле сесть на такси, сгонять туда и обратно и самому купить в КФС или Макдаке! К тому же службы доставки типа ЯндексЕда доставляют не во все районы. Так что это сказки для старушек, а нас не лечите!

odin
25 апр 2019 в 23:07

самая любимая пицца - папа Карло!!! самая вкусная!!! :) заказываю только её)
а на Яндекс и деливери смотрю - и правда не очень приятно. в обычных доставках, хоть га авто возят)

26 апр 2019 в 12:49

А Яндекс-еда моет руки перед доставкой?

джон
26 апр 2019 в 18:36

да просто, хорош 400% накручивать, вот и народ потянется. качество блюд реально упало, потому логично цены уронить даже по этой причине.

28 апр 2019 в 20:55

К Яндексу уже надо что-то применять по закону о доминирующем положении на рынке агрегаторов.

Авот
29 апр 2019 в 13:29

Толку с агрегаторов мало, подключаясь ты сам себе клиентуру ограничиваешь. К примеру, с площади Ленина в районе Заельцовской Я.еда не доставляет. Вот за чем это тому же папе карло нужно?