Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Рядом с «Сибирским Моллом» откроется ещё один ТЦ
Рядом с «Сибирским Моллом» откроется ещё один ТЦ

Римлянин
16 апр 2019 в 13:49

Ни дороги, ни сады, ни больницы тц нужны горожанам. Анатолий Локоть нужно больше тц! Вам же в мэрии все денег мало.

Вагонетка с помадкой
16 апр 2019 в 13:48

Ну вот, что ни день то новый ТЦ! Куда столько? Мэрия бы лучше парк сделала

!!!
16 апр 2019 в 13:54

Отличная новость.
Больше ТЦ и точечной застройки, меньше инфраструктуры и зеленых зон.

Мезим Форточкин
16 апр 2019 в 16:50

Если качественный турецкий товар, то только за! А не узбекский ширпотреб

16 апр 2019 в 15:02

Это намного лучше всяких барахолок, наподобие какой была на Гусинке. Хорошо ее власти закрыли

Как это - выдали рарзрешение?!
16 апр 2019 в 13:44

Этот ТЦ там уже несколько лет строится, и с самого начала информационный щит висел, что это будет ТЦ.
Почему разрешение после строительства де-факто? НГС, раскройте тему, пожалуйста.
В Сочи вон застройщиков попересажали за такое массово.

16 апр 2019 в 14:55

да нормально. шаурма будет. плов.

Архитектор
16 апр 2019 в 13:52

Впечатление, что строили автосалон, а построили рынок.

16 апр 2019 в 15:03

Современный тц круто! Вот бы там еще открыли кинотеатр и зону отдыха для детей. Выходные там проводить, энергию выпустить))

Хамло Московское
16 апр 2019 в 14:07

город барахолка

лена путина
16 апр 2019 в 15:01

выборы мэра когда?

Бавария
16 апр 2019 в 13:53

А можно нам дороги европейского образца а не базары? Где покупать и так хватает в городе.

16 апр 2019 в 14:32

Торговый центр самовольно построен уже давно, и вместо того, чтобы снести за нарушение, власти выдают разрешение на строительство уже построенного ТЦ. Прокуратура не интересовалась таким рвением?

Князь
16 апр 2019 в 13:55

Лучше бы с рынками и базарами восточного образца разобрались бы, все улицы заставлены торгашами фруктов и овощей. А то деньги гребут с них, а в порядок власти их привести не могут.

Ну СЛАВА БОГУ! ДОЖДАЛИСЬ!
Именно в этом районе особо острая нехватка ТЦ!

Янина
16 апр 2019 в 13:54

Подозрительная какая-то история. Чето Локоть опять намутил с землей. ТЦ это не развитие города, а развитие бизнеса и мэрии, которым бизнес отстегивает

эйхендрас
16 апр 2019 в 14:52

Ясно, короче, второй "центральный рынок" будет или "хилокский". Диаспоры соседних стран развивают свою торговую отрасль.

Так же всё в считанный срок обрастет ларьками-палатками-пристройками-забегаловками-пекарнями и т.д. - еще один торгашеский поселок на бойком месте. Через пару лет мечеть рядом. Европейский формат.

16 апр 2019 в 13:45

Так этот ТЦ уже построен года три как

16 апр 2019 в 13:45

"пояснил Анур Аллахяров" вот скажите откуда у этих приезжих деньги, где они их находят. Потом у нас ТЦ строят, вот почему не русские хотя бы, одни блинжневостокцы все захватили. Вот как так, почему мы не используем их по назначению?

Alex_link
16 апр 2019 в 13:37

Разрешение выдано 11 апреля, а уже всё построено! Круто!

16 апр 2019 в 14:52

Как там? "Европейского формата" или чего-то еще с приставкой "евро"? Да как ни назови - везде обвешивают, обсчитывают, продают просрочку да ещё и хамят. Так что "не отчего друг другу на радостях... (это из "Криминального чтива", так что цитату прерываю.)

Если бы
16 апр 2019 в 18:46

если не нравится - не надо поддерживать этот рынок рублем, не ходите туда и он сам загнется.
я например принципиально не покупаю ничего у уличных торговцев.

16 апр 2019 в 13:33

Мало ТЦ, надо еще больше, еще!!

16 апр 2019 в 15:03

Условия у нас сейчас в стране, что выгоднее открывать крупные точки, чем заниматься розничной торговлей. Да частники страдают, но потребителю дешевле.

Худой
16 апр 2019 в 13:39

Какого еще "европейского формата"?
В Сибирском Молле-то лиц европейского формата
уже скоро не увидишь.
Скоро их за деньги показывать будут. )

17 апр 2019 в 06:13

прикольно....построили года два как, а рарешение тольео сейчас...бабло рулит

Ливерный рожок
16 апр 2019 в 13:34

Больше надо строить, чтобы пустые стояли, и ветер, гуляя в них, напевал бы ноктюрн

16 апр 2019 в 13:48

Тц, Тц, Тц, хоть раз видели чтобы в городе открылся нормальный сквер или парк? Весь город продали уже.

ded Moroz
16 апр 2019 в 13:52

Хм, новый Торговый центр совсем не радует. Очередной клок города продали. А с парковкой там вообще треш.

16 апр 2019 в 13:36

Ну как же его там нам не хватало!

16 апр 2019 в 15:05

Если бы деньги шли не на помощь Венесуэле, Кубе или Киргизии мы могла бы на том месте построить ночную лабораторию скажем или высокотехнологичный завод. Но какую имеем экономику в РФ такую и имеем

16 апр 2019 в 13:38

Ну щас начнётся! Лучше бы садик построили, парковки, скамейки и.т.д. Тролли, так возьмите и постройте, всё что хотите! Какие проблемы?? Ааа...Мы хотим на халяву? Так СССР давно канул в лету, халявы не будет. ТЦ приносят прибыль, которую вы же и создаёте! Только не надо лапшу на уши вешать, что вы туда не ходите. Ржака и пр. дети - это понятно. Сидят на з/п 15 тысяч и строчат комменты. А я хожу, для меня это удобно! В одном ТЦ купить сразу всё или почти всё. Понятно, при СССР было в "разы удобней". В одном магазине хлеб, в другом трусы, в третьем отвёртка и почти везде очереди или нет того, что нужно - в итоге теряешь целый день, чтобы всё купить.

ркн
16 апр 2019 в 13:33

Даешь торговые центры вместо фабрик!?

Мариночка
16 апр 2019 в 13:59

А парковку к очередному ТЦ мэрия сделает платной? Вот будет весело

16 апр 2019 в 15:06

А я еще помню времена когда поход в ТЦ был как настоящий праздник. А сейчас уже строим а ля Европа. Эх как быстро летит время, урбанистика, развитие города.

калинка
16 апр 2019 в 15:15

европейский рынок? или все таки восточный базар? так они у нас и так на каждом углу

Цуцик
16 апр 2019 в 16:37

Город торгашей, нариков и бичей

Рыльце кукурузное
16 апр 2019 в 16:44

Не нужен он нам

Терпилоид
16 апр 2019 в 14:00

Какого европейского формата? Надеюсь что не загнивающей Европы, а скрепанутой Москвы.

16 апр 2019 в 14:13

На Димитровском мосту не покатил экобазар, так они решили достроить в Октябрьском районе))). Наивные.

ничей
16 апр 2019 в 14:06

Господи,какое страхолюдство! Наши власти совсем офигели-такими сараями забивают город? Архитектора-в тюрьму за такое убожество.Видать,и правда у Сибири нет будущего-власти все делают так,как будто завтра уже ничего не будет- страшная врЕменная архитектура,убитые дороги,застройки без перспектив на дорожное обеспечение,грязь,отсутствие общественного транспорта,метро вообще задвинули... РАЗВИТИЯ НЕТ ВООБЩЕ! ЧТО ПРОИСХОДИТ???

16 апр 2019 в 14:18

У каждого будет свой кусочек, все аккуратно-из статьи.Если бы был у каждого свой лакомый кусочек то земли бы не хватило при распределении.

Торговый центр которого не ждёшь и тут ты узнаешь о его появление!

16 апр 2019 в 14:02

ну наконец-то!!!!, урра!!!!!

16 апр 2019 в 13:49

Ничего себе, все правому. Нам на левом берегу тоже ТЦ не хватает, лент всяких.)

Цукерман
16 апр 2019 в 14:07

А что продавать будут, очередной контрафакт?
P.S.
"По данным Россельхознадзора, регион вошел в пятерку субъектов Федерации по производству фальсифицированной молочной продукции. Первое место в этом рейтинге заняла Сахалинская область, где вся производимая молочная продукция фальсифицирована. Второе место — Астраханская область (85,19%), затем — Кабардино-Балкария (52,36%). На четвертом месте в списке оказалась Челябинская область, где половина из производимой продукции является фальсифицированной. Новосибирская область замыкает пятерку регионов с наибольшим количеством некачественной молочной продукции (45,98%)."

16 апр 2019 в 14:49

Крытый рынок! Невероятно! Как долго город ждал такого необычного нового формата. А то все пугают, что зеленые зоны начнут обустраивать да новые скверы делать. Нет, одумались, создали на клочке земли то, что там действительно нужно. Спасибо, отцы!

16 апр 2019 в 14:32

Товарищи, ну что ж вы так возмущаетесь, вы же сами хотите только торговать да по таиландам кататься, поэтому и строят тут базар-вокзал, а не заводы. Инвесторы же не идиоты, построят завод, а там надо точить, фрезеровать, варить металл и паять медь, кто это будет делать , если подавляющее большинство - ленивые белоручки?

килька
16 апр 2019 в 17:41

Ну слава Богу!! Больше таких зданий меньше будет ущербных рынков, где торгуют наркотиками и просроченными продуктами.

16 апр 2019 в 17:40

Будет развлекательный центр ,плюс парковка, плюс подстегнет конкуренцию, чтобы старые тц привлекали покупателей. Я против конкуренции ничего не имею.