Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Строительная компания потребовала банкротства новосибирского аквапарка
Строительная компания потребовала банкротства новосибирского аквапарка

26 мар 2019 в 13:33

хах чего и следовало ожидать, в свое время кварсис не не отличался исполнением обязательств, на тендерах отжимают в ноль и потом очень плохо платят, судя по всему здесь так же... а ведь они продали уже этот объект... удачи в суде

ваня
26 мар 2019 в 13:35

реалии российского бизнеса, построить в долг, а потом про него забыть(

26 мар 2019 в 14:40

Кстати покушения на руководителя ГК в прошлом году и ранее как-то связанны с долгами? В строительной отрасли ходят не хорошие разговоры об Овчинникове и как они с группой своих однодневных компаний швыряют строителей выполнявших работы.

Здравый Смысл
26 мар 2019 в 13:34

Неисполнение взятых на себя обязательств - главная «фишка» Кварсиса и его руководства, недостроенное здание на семьи Шамшиных 20 расположено на участке не принадлежащем Кварсису, а они его пытаются продать, самое время прокурорскую проверку провести в отношении этой компании...но, эта компания один из основных спонсоров ЕР, и этим все сказано!

27 мар 2019 в 01:24

Развитие, я так посмотрю, с каждым месецем влияние свое наращивает

26 мар 2019 в 13:51

Интересно бабки пляшут. Звание крупнейшего закрытого аквапарка в стране у нас в прошлом году отобрала Тюмень. Там такая же площадь водной части, но аквапарк выглядит как единый комплекс. У нас же недостроенное позорище. Обещали вторую и третью очередь, но так дальше каркаса гостиницы и не дошли. Впрочем, это вечная новосибирская беда. Ну а суммы исковых заявлений выглядят крайне смешными. Особенно для строительного рынка. Цена двух трешек в нормальном районе.

26 мар 2019 в 16:31

Овчинников непорядочный человек, эх где же вы лихие 90-е

26 мар 2019 в 13:41

Может и правильно.
Всем известна схема взаимодействия:
*застройщик "выйграл" тендер
*построил на свои деньги
*заказчик не выплатил деньги по договору застройщику
= банкротство застройщика.
Может пора менять схему взаимодействия, товарищи?!)) И Выплатить денежки?))))
Стыдно в конце-то концов, товарищи! В первую очередь, наверняка страдают самые первые - исполнители = тяжелый физический труд, наверняка им не выплатили зарплаты.
Может пора и схему взаимодействия властей с народом тоже менять, дамы и господа?!)))))))))))

26 мар 2019 в 14:03

Новосибирский бизнес он такой. А кака к сотрудникам относятся и платят так вообще...

Алекс 54
26 мар 2019 в 13:44

Кварсис вообще та ещё контора!!! Должна всем. При чем суммы не маленькие.

Supernova
26 мар 2019 в 13:43

В этой стране опасно находиться и существовать

26 мар 2019 в 14:31

Судя по карточке в электронном правосудии, в отношении 400млн. долга приняли обеспечительные меры в виде ареста имущества должника и его счетов.

Станислав
26 мар 2019 в 16:42

Строчит пулеметчик за синий платочек. Овчинников же с васильковыми погонами, если кто не вкурсе.

виталий
26 мар 2019 в 20:52

Сам работал в аквапарке, "кварсис" много стр. компаний кинул, счет на миллионы, мелкие сразу обанкротились. Наш директор с нами через год только мал помалу рассчитался, а вот "кварсис" с ним до сих пор болты крутит.

26 мар 2019 в 16:16

А ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НАМ СКАЖЭТ ТОВАРИЩ ГОРОДЭЦКИЙ?

26 мар 2019 в 14:32

Просто все идет по схеме. Это многоходовочка.

26 мар 2019 в 14:06

Как можно быть такими наглыми и тупыми? Я про аквапарк! Жмоты! 2000 рублей стоит вход. Народу при этом куча, в день примерно 2000 человек. Итого за один день поимели с Новосибирцев 4 миллиона рублей. А тут жопятся выплатить сумму меньше. Давно пора закрыть это адкое место по отъему денег у Новосибирцев, а руководителей под суд!

крас
26 мар 2019 в 20:19

Теперь что, снесут?

26 мар 2019 в 20:47

Ничего так себе - 400 лямов долга. На что чел рассчитывал - на круглосуточную очередь желающих покататься на горках, как в Мавзолей? Малость просчитался.

Вячеслав
26 мар 2019 в 23:50

Те кто кинул с ними надо жёстко решать вопрос.......судить......сажать.......или....

Даааа
26 мар 2019 в 14:01

Аквапарку еще бы с персоналом своим разобраться. Какое то быдло работает

27 мар 2019 в 10:50

Ждем с нетерпением когда наконец "потонет" и "Кварсис" и его дочка Управляющая компания "Сибавтостройсервис" и справедливость восторжествует. Как данные компании могут существовать в правовом государстве, остается загадкой для многих!

Лично у моей группы компаний деньги сыпятся с небес, у нас в порядке.

26 мар 2019 в 14:00

Вы такое могли представить при СССР?

Зачем нужен "Аквапарк"?
Кто туда ходит?
У новосибирцев денег нет на такие дорогие развлечения.

Завсегда восхищаюсь компетенцией комментаторов НГС! Нет ни одного вопроса, в котором бы они профессионально шарили!
Подозреваю, что какой-то специальный отбор проводится при регистрации... ну не могут случайные люди быть столь компетентными во ВСЕХ сферах!

Вячеслав
26 мар 2019 в 13:53

Очередной сайдинговый парник, всё как любит Локоть, Городецкий и прочие сельские урбанисты. Полное отсутствие вкуса.

мухаха
26 мар 2019 в 13:53

Кварсис - дочка Сбера. По крайней мере, была в 90-х. Щас тоже Сбером контролируется через подставных лиц, скорее всего.

26 мар 2019 в 13:42

доброты нет в этой компании!.из за банкротства люди рабочие места потеряют:)дайте им шанс!добро возвращается:)

Свистун-с-приплясом.
26 мар 2019 в 13:37

Это что, кошмарят бизнес? Не дают работать нормальной обстановке. Друзья дадим бой этому "произволу" в интернете дружно)))