Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации S7 заняла второе место в списке лучших российских авиакомпаний по версии авторитетного журнала
S7 заняла второе место в списке лучших российских авиакомпаний по версии авторитетного журнала

19 мар 2019 в 06:42

По версии жильцов, проживающих в моей квартире, наша квартира самая лучшая в мире, а по версии моей жены наша свадьба была самая лучшая в мире. Как то так.

Кто ж позволит "Аэрофлоту" стать вторым?...
Так и будет S7 пожизненно в статусе " номер два".

19 мар 2019 в 10:33

С7 всем устраивает, кроме питания. Очень слабое реально. Вот даже если гречку с овощами взять и то не вкусно. Ну хоть бы каких то специй добавляли что-ли, это же копейки. Если сосиска - то безвкусная субстанция, если рыба то непонятно что за пересушенное недоразумение.
Причём самая не вкусная еда если из Нска летишь (видимо местный поставщик пищи слабенький). Когда из Домодедово или Пулково летишь в Нск, получше.

19 мар 2019 в 07:05

Вот, недавно же была статья про лучшие места и там на третьем месте была "Победа" Как так? (в интонации "а кто это сделал"). Видимо, кто девушку кормит, тот ее и танцует.

19 мар 2019 в 07:03

Шо, опять?

Абыр
19 мар 2019 в 09:06

Молодцы!

19 мар 2019 в 07:51

Это серьезно????Самая жадная и мелочная компания из всех,которыми приходилось летать

19 мар 2019 в 09:40

да ладно.
Из последнего - летела на Сахалин в январе. Посадили нас в самолет. И сидели мы в нем почти 2 часа. Без объяснений. Жарко, душно, дети начали капризничать. Потом выяснилось, что решили объединить рейсы и мы ждали прибытия второго самолета. Пассажиров посадили даже на последний ряд,в которым спинки не откидываются.

СИБИРЯК
19 мар 2019 в 08:19

Как мало недовольства))
Не проснулись ещё основные нытики?)

путешественник
19 мар 2019 в 09:35

Из двух компаний занять второе место. Сильно. О чем кстати статья? Рекламная интеграция? П. С. S7 больше нравится летать. Каждый раз как командировка прошу чтоб в s7 брали билеты.

Частолетающий
19 мар 2019 в 15:30

не знаю чем Вам так Сибирь не нравится. Шаг кресел лучше чем в "премиальном" перевозчике , сравните схемы салонов и посчитайте количество рядов. Флот реально очень свежий, единственная компания в России которая попала с новыми боингами ... кстати их эксплуатацию остановили собственным решением до решения росавации или боинга что думаю лишает их право на компенсацию издержек. с доп услугами не беспредельничают как победа или юты, размер ручной клади максимальный, вес до 10 кг.. летают из Новосибирска напрямую в огромное число направлений. До сих пор юр лицо зарегино в Новосибирске и платят налоги в местный бюджет. Уровень сервиса как у нормальных компаний а цена на безбагажные билеты не выше чем у лоугостеров при этом не придираются к размеру сумок и не штрафуют на входе..

Я летаю исключительно компанией Qatar Airways.

🐓Медведев🐓-с-приплясом
19 мар 2019 в 09:10

А мне вообще машина не нужна, меня машины не интересуют,главное чтобы всегда был Айфончик под рукой, я очень его люблю и ещё люблю танцевать и плясать!

19 мар 2019 в 08:23

Из двух монстров Аэрофлота и s7 второе место заняла s7! Вот это удача! Искуственные монстры, искусствегные рейтинги.

ххх
19 мар 2019 в 13:17

а разве не у них самый длинный список угробленных....?