Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Тюльпанов день: цветы, алкоголь и странные подарки — магазины устроили распродажу в честь 8 Марта
Тюльпанов день: цветы, алкоголь и странные подарки — магазины устроили распродажу в честь 8 Марта

7 мар 2019 в 09:48

Эти три праздника: Новый год, 23 февраля и 8 Марта родом из моего детства. Подписать маме и бабушке открытку на Международный Женский День 8 Марта, предварительно разлиновав простым карандашом строчки было большим делом, не сделать ошибок и не пропустить ни одной запятой было ещё одной серьезной задачей для меня школьника. Забавно сейчас находить у них эти открытки в альбомах.
С праздником вас дорогие (во всех смыслах) наши женщины!

Марфа
7 мар 2019 в 00:00

Завтра- послезавтра будет куча горе бизнесменов, продавцов тюльпанов на улицах города.

Правильно
7 мар 2019 в 00:02

«Если взять кружку в руки и просунуть один палец в ручку, то, как уверяет производитель, ваша рука будет выглядеть, словно вы носите кольцо с бриллиантом. Отличный вариант для мужчин, которым жалко денег на настоящее кольцо с бриллиантом».
Производители и маркетологи, считать потенциального потребителя идиотом уже не модно.
Пионовидные тюльпаны понравились.

6 мар 2019 в 20:33

Лет 6 назад за 39 рублей можно было купить букет тюльпанов.
Года 3 назад - уже за 79, но букет.
Вчера маме доставку оформляла, офигела от цен в Нск на цветы в преддверии 8 марта.
К слову, в Германии 10 тюльпанов продаются за 2,5 евро.
Ввиду этого, не понятна политика ценообразования на тюльпаны, реализуемые в Новосибе, и выращиваемые в теплицах там же...

Подарки
6 мар 2019 в 20:03

Кошачий корм и носки с сердечками))Наш ответ))

6 мар 2019 в 19:19

Да даж еслиф мне завтри ничо и не подарят мужуки на раб. - не страшно, главное часа в 3 - отпустили с работы и лан. А уж праздничег я се сама - устрою. Плдумаишь тюлипы не подарят...срезаный цветок - мёртвый. Если уж и дарить - то живой в горшке.....

6 мар 2019 в 21:38

Антидождь хорошая вещь.

защитник отечества
7 мар 2019 в 09:30

пойду куплю пену для бритья ног и розовые носки в подарок

страшно жить
7 мар 2019 в 09:28

От ненависти к 8 марта один шаг к зависти к геям в этот день.

александр
6 мар 2019 в 19:36

Произошёл весенний казус!
Такого не было ни разу-с!
Я подарил любимой бабе-с,
Цветок растения каннабис...

7 мар 2019 в 10:02

"8 марта 1908 года в Нью-Йорке, под руководством социал-демократов, женщины-суфражистки провели 15-тысячную демонстрацию, где женщины выступали за равенство. Они требовали сокращения рабочего дня, равенства в условиях оплаты с мужчинами и предоставления избирательного права. Эти женщины-суфражистки заслуживали уважения своей смелостью и чувством справедливости.
Они боролись именно за равноправие мужчин и женщин, а не за тот гендерный бред, за который выступают нынешние сектантки-феминистки. И их борьба не прошла незамеченной ...
В Российской империи женщина была ограничена в допуске в университеты и адвокатуру, не имела равных прав на семейное имущество (до 1912 года), получала, в среднем, втрое меньшую, чем у мужчин, зарплату, не имели избирательных прав, низводились до положения скота законами о проституции. В РИ, по переписи 1897 года, грамотными были 29,3% мужчин и лишь 13,1% женщин.

Не удивлюсь,если эти тюльпаны раскупят "торгаши-одиночки",которые будут продавать их из своих тазов и убитых иномарок производства первой половины 00-х за 10-кратную стоимость.

6 мар 2019 в 20:56

С наступающим праздником, дорогие женщины!
А цветы и подарки нужно купить, что уж там, это важный и хороший праздник. 23-го много сарказма заметил про носки с пеной для бритья- а я вот хоть убей не пойму, что не так бойцам? Перестали бриться и делаете лазерные процедуры? Обувь носите на босу ногу?
Для девчонок выбрать посложнее, конечно, но на то они и девчонки. Дарите, ребята, хоть конверты, а цветы(обычные или в горшках) и конфеты уж точно никто не отменял - минимум.

6 мар 2019 в 20:14

НГС повеселил :)

7 мар 2019 в 01:57

"Иногда взгляд «Ашана» на подарки к 8 Марта может удивить - например, в рядах с подарками к празднику можно найти наборы из стеклоочистителей и салфеток"

Ничего удивительно, особенно после "букетов" из воблы на 23 февраля. Получите - распишитесь

"Теперь среди идей для подарков стоит корзина с женскими носками"

Ахахах, отлично отзеркалили )) И никаких "букетов" из колготок, только носки в ответ - только хардкор ))

Гендерные праздники в России - суровы и беспощадны.

6 мар 2019 в 20:55

Я развёлся, чтоб на 8 марта ничего не дарить.

7 мар 2019 в 22:31

Подарок уже перестал быть подарком. В магазин приходишь и вот он, на любой вкус и кошелек. От скромненького букетика до машины. Раньше вот над подарком нужно было потрудиться- поискать, придумать, а затем преподнести в самом лучшем виде. И оба были счастливы. Не удивительно, что на вопрос о подарке звучит-деньги. Как потратятся-не твоя забота. И хорошо, если твоя рекомендация будет воплощена.

а что будет если не подарить тюльпан?!

Сергей
7 мар 2019 в 12:56

23 февраля любят хуже, потому что женщины не любят в большинстве. Они как будто без чувственные, в основном мужик любит, а женщина позволяет любить.

6 мар 2019 в 21:03

А я привяжу бантик себе куда надо и подарю ;) Зато дешево и сердито ;)
Я - Альфач! ;)

старожил
7 мар 2019 в 11:11

Да "международный женский день" действительно - насмешка над над боровшимися за равенство женщинами.
Вот с днем конституции поступили правильно, с 2005 года перестали праздновать. С 2005 года 12 декабря более не является в России выходным днём, а День Конституции 12 декабря причислен к памятным датам России. Памятная дата - это чтобы помнили, что когда-то была Конституция.

Женщины на 8-е Марта обожают получить в подарок веточку мимозы!
И стих.
Тогда глаза женщин сразу счастьем светиться начинают.
"С душистой веточкой мимозы!
Весна приходит в каждый дом!
Я поздравляю всех сердечно!
С Международным женским днем!"

6 мар 2019 в 19:56

Ну что, мужчины, пришло время покупать подарки для галочки, чтобы супружница не обиделась :)

Опять понаберут ненужного хлама в подарок и все будут делать вид, что рады этому.

Елена
7 мар 2019 в 10:54

В ленте на троллейном жилмассиве букет тюльпанов 700р!!! мы с мужем как увидели-так офигели.зачто такая цена то....

6 мар 2019 в 22:34

Я свои поцелуи обычно дамам дарю.
Они дорого стоят, мои поцелуи.

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
6 мар 2019 в 19:57

По акции взял - букет тюльпанов за 1 руль, не понимаю зачем переплачивать и брать по дорогой цене, ведь тюльпаны одинаковые совершенно

Красивый Мущина
6 мар 2019 в 22:11

Я знаю женщин,которых никто не поздравляет (кроме коллег и родственников, по обязаловке)...

С одной стороны - это ужасно!
Но с другой - а кто же им виноват?
Никто!
Сами стали одинокими из-за своего эгоизма....

Кино
6 мар 2019 в 21:12

И побежали каблуки по магазам со списками в зубах,возвращаясь домой навьюченные как верблюды к своей госпоже)))

Вот и началось.Спасибо,что подсказали,куда не идти.А 23 февраля прошло-никто и не заметил.

Свистун-с-приплясом
6 мар 2019 в 21:16

Голландские тюльпаны - это вещь! А вкупе с ними проканает и алкоголь с шоколадными конфетами)))

6 мар 2019 в 19:23

8 марта яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны будут реветь... Оскорблять всех мужчин, что они плохие и советовать замужним подругам подать на развод...

7 мар 2019 в 11:57

Фи, НГС, как это некрасиво - в такой день помещать инфу, где цветы и прочие подарки подешевле. Ещё раз - фи.

Мимозки , на улице продаю , и норм , у меня дешевле.. ! не ходите , в магазин !