Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Новосибирский магнат открыл на площади Маркса большой рыбный магазин с кулинарией
Новосибирский магнат открыл на площади Маркса большой рыбный магазин с кулинарией

1 февр 2019 в 19:41

Кто - то вкладывается в бизнес, раскручивает, а потом жадному арендатору кажется аренда маленькой, да и вообще - чё сложного, окрою то же самое. Так во многих сферах происходит (в Континентах в своё время весь общепит погнали и свои не пойми что открыли, не стрельнуло, в фитнес клубах такое да много где ещё). Если это не какой-то параллельный проект РД то скоро в упадок эта точка придёт.

Котовский из Риги
1 февр 2019 в 19:48

У меня тоже есть друзья, рыбу любят, аж за ушами трещит. Активные до ужаса, энергию некуда девать, шерстка гладкая, лоснится. Март все никак не дождутся.
Глядя на них, тоже думаю на рыбный рацион перейти.

1 февр 2019 в 19:55

хо-чу рыбных пельмений как на Камчатке..
и без добавок гадких.
только фарш лосося и тонкое тесто.
вкуснотище..
но подозреваю цена будет здесь конская

1 февр 2019 в 20:00

Жизня рабская всё дороже и дороже

сергей
1 февр 2019 в 20:07

был сегьня в магазине и не сразу понял , что хто не рыбный день ! но качество рыбы выше и очень много салатов . это не совсем привычно . надеюсь , они не потеряют качество , как , к сожалению , это обычно бывает

Марфа
1 февр 2019 в 20:21

Рыбный день был ярче и веселей как то. Здесь оформление напоминает эпоху совка.
Не по душе.

Хося
1 февр 2019 в 20:23

Был там!!!! Круто набрал салатов и ел весь!!! Теперь вечером лень готовить походу придётся постоянно ходить.... Коплю на краба теперь 👍👍👍👍👍

А я весь такой бегу,а волосы назад
1 февр 2019 в 20:23

Сегодня,взял там скумбрию х/к-отстой полный.Даже внешний вид печальный,но продавец сказал-главное внутри.Внутри оказалось,хуже чем снаружи.Магазин проигрывает рыбному дню, ассортимент скуднее,про качество пока судить рано,но посылы унылые.

1 февр 2019 в 20:25

Очень жалко закрывшийся Рыбный день на Богаткова. Теперь приходится ездить в другие Рыбные дни. Трижды заходила в новый магазин, ничего не купила ни разу-внешний вид оставляет желать лучшего, цены не радуют, а постоянный запах хлорки вообще смущает.

Пенсионер
1 февр 2019 в 20:30

Место рыбного дня прибрали к рукам .теперь всеми правдами и неправдами хотят покупателей приручить .И недвижимость в их руках и "рыбный день "и рыбку то они только кушать изволят а мясо ни-ни . Нет не пойду в эти магазины .Найду замену и скидки не заманят .

Егор
1 февр 2019 в 20:31

Очень все отлично и прилично, кто пишет рыба это яд, я лумаю не от большого ума, удачи в процветании

Свистун-с-приплясом
1 февр 2019 в 20:35

Перефразируя известную песню:"...видно, что в четверг его мама родила!"))) Хотя любую рыбу очень люблю (кроме акулы в ананасах)))и то потому, что не пробовал)))

1 февр 2019 в 20:36

Открылся???!!! От там 100 лет в обед.

Svetlana
1 февр 2019 в 20:36

Очень хороший рыбный магазин, цены на рыбу радуют, а главное качество, вся продукция свежая! будем теперь там покупать рыбку!

Кино
1 февр 2019 в 20:45

Живая в аквариумах есть?

1 февр 2019 в 20:49

Не понимаю как в этих магазах работают 0_о
Раз взял заказ ,развоз сотрудников,с Рыбного Дня на Педе,так вся машина провоняла.

1 февр 2019 в 20:51

Ясное дело, хозяин ГУМа — этот Башмаков, пнул (сделал предложение, от которого невозможно отказаться) "Рыбный день" из своего помещения, и на прикормленном месте открыл свой "Блэкджек...". Тут не написали про открытое Башмаковым производство рыбы на Сахалине. Ну и про "здоровое питание рыбой" этот товарищ пусть в своих мемуарах напишет, — многие люди знают, чем этот человек живёт...

Артем
1 февр 2019 в 20:55

недавно попали в магазин на богаткова , удивились низким ценам и большому ассортименту, брали красную рыбу, понравилось что она малосольная и свежая, главное им теперь марку не уронить!

Истину глаголю
1 февр 2019 в 21:19

Хитрый Башмаков (владелец Гума где был расположен Рыбный день) выпнул арендатора, который раскрутил это рыбное место и решил открыть похожее. Осталось выпнуть Шашлыка и открыть Шашлычка и выпнуть Планету одежды и открыть тоже Планету одежды. Самые раскрученные бизнесу, которые в принципе дали в свое время Гуму второе дыхание. Как правило такие хитрые бизнес проекты долго не живут.

1 февр 2019 в 21:22

в этой рыбе, даже в дорогой, одни пестрохвосты и личинки паразитов....лучше филе индейки купить...

1 февр 2019 в 21:26

а голубого марлена у них продают*!

1 февр 2019 в 21:37

Я сам предпочитаю рыбные продукты мясным, приятно что открываются места с качественным сырьем, свежим и приготовленным. Магазин просторный с достойным ассортиментом , цены обычные, что то дешевле, в целом соответствуют уровню нормального рыбного магазина. Кулинария — порядок. Чисто, одежда после посещения магазина не воняет. Все что нужно было купил , доволен.

Денис
1 февр 2019 в 22:54

Зашли с женой после работы на рынок, посмотреть, что он из себя представляет. Были приятно удивлены. Цены приемлемые, местами даже выгодные. Взяли дорадо, так как жена очень вкусно готовит его. Пальчики оближешь. Теперь наше любимое место. Качество рыбы на высоте. Проверено! Всем советую.

Кино
1 февр 2019 в 22:54

Живая в аквариумах есть рыба?)

2 февр 2019 в 00:28

Ценники противоречивые. Сверху подчеркнуто, что цена за сто граммов, ниже- за килограмм. Я сперва удивился было дешевому крабу, потом разглядел двоякий вес за одну и ту же цену.

2 февр 2019 в 00:36

Я тут....это.... посмотрел как работает "Рыбный День" и заинтересовался этой темой», — сказал предприниматель. )))) Делаем ставки 3 месяца максимум !!!!!
Кто больше ?????????

2 февр 2019 в 01:07

Отжимают бизнес что ли?((

уцхо муцхо
2 февр 2019 в 02:43

Не ходим мы давно уже в сторону ГУМа - там так мерзогадко и тошнотворно от аудиовони и навязываемой аудиорекламы, что ноги не идут. Это так унизительно, когда заставляют прослушивать рекламки, чувствуешь себя ничтожеством - кому-то, разумеется, нравятся такие чувства, сейчас на всё есть спрос. Но мы всей семьей - пас, ни в ГУМ, ни в СанСити и даже мимо там стараемся не ходить. А к лету так еще и пивнуха-долбильня заработает. Адская местность, какая уж там рыба - не знаю.

Платон Еленин
2 февр 2019 в 03:30

Как человек владеющий бизнесом, который развивается и о котором недавно статья была на нгсе о том, что компания одна из немногих кто в прошлом году открывал филиалы и развивался в нашей сфере, скажу так - спасибо нгс, в этом году планирую открыть два филиала и благодаря этой статье понимаю, что с собственником помещений, сдающихся в аренду, по фамилии башмаков лучше не иметь никаких дел.

2 февр 2019 в 07:12

На Богаткова этот Рыбный магазин хуже Рыбного дня. Ассортимент меньше, качество хуже. Купили там кету замороженую и выкинули- размозня. Заказываем сейчас через интернет в рыбном дне. Жалко что Рыбный день теряет свои магазины

2 февр 2019 в 09:14

Кто то хоршо ориентируется в цене на Дорадо, но большинство уже эксперты в ценообразовании Минтая

2 февр 2019 в 09:53

Добрый день. 1 февраля зашёл в открывшийся магазин и очень удивился, как стало неуютно в торговом зале. Раннее еженедельно покупал в Рыбном дне и мороженную и готовую продукцию.Только прочитав статью на НГС, узнал, что это другой магазин. В самом деле даже сравнивать не имеет смысла, т.к. сейчас выбор товара очень скудный, я ничего не купил. Отметил сразу, что в зале неприятный запах рыбы, как в рыбном отделе на Центральном рынке. Жаль, что Рыбный день закрылся. Сюда конечно теперь не имеет смысла приходить. Заметил, что продавцы работают прежние, которые работали в Рыбном дне. Спасибо.

ЛЕТО
2 февр 2019 в 09:58

А у меня больше сил, когда я ем мясо., особенно мясо диких животных, добытое на охоте. Специально приучала себя к рыбе, но так и не удалось. Ну, не наедаюсь я рыбой и не даёт мне эта пища сил. А мясо силы даёт.

2 февр 2019 в 11:25

Башмаков известная личность благодаря своим методам работы....выжили нормальный магазин и теперь пытаются своё втюхать по конским ценам...даже вывески изменили минимально.....пысы. вопрос к прокуратуре- откуда у этого магната столько недвижимости?

Daryana
2 февр 2019 в 11:46

Пришли с мужем в магазин, большой ассортимент, цены приемлемые. Еще можно отметить отношение продавцов к покупателям, всегда помогут и расскажут, что уже считается редкостью для магазинов. В общем остались довольны

2 февр 2019 в 16:20

Был сегодня, народу много не протолкнуться. Цены приемлемые, ассортимент хороший, все свежее, взял красной рыбки себе на вечер, уже попробовал хорошая, не хуже чем в других магазинах. Главное что бы не испортились со временем как это обычно бывает.

AdminWeb
2 февр 2019 в 16:38

Как много фэйковых комментариев в пользу этого магазина )))

2 февр 2019 в 16:39

выпечка в рыбном магазине?тогда уж и авторезину до кучи

Эллочка
2 февр 2019 в 18:03

Вся рыба,представленная в данном магазине, имеет довольно неприглядный вид.

Если бы
2 февр 2019 в 19:52

Что мешает "Рыбному дню" открыться рядом в "Подсолнухе" или поблизости что бы визуально было видно 2 рыбных магазина и побороться за проходное и наработанное место.
ЗЫ: умиляют примитивные отзывы о бОльшем ассортименте... на одинаковую площадь выставить бОльший ассортимент можно при двух-трех этажных витринах или раскладке по одной рыбке каждого наименования... реклама тоже дело тонкое )))

Алена
2 февр 2019 в 21:24

Лет пять назад залипли на точке рыбный день в районе плановой, гоняла мужа за рыбой, после нескольких раз слабосоленой нерки дико заболела печень, зареклись в этой сети рыбу покупать, никак без химикатов не сохранишь такую слабосоленую и свеженькую без запаха.

2 февр 2019 в 23:54

Подтверждаю про скумбрию (х/к). Брали 1 февраля, по привычке в том месте (в Рыбном Дне всегда была очень свежая и вкусная), взяли 2 рыбки. Есть в принципе можно (съели, не отравились), но ни в какое сравнение не идет. Кости от мяса отходят. Запах несвежего рыбного жира не очень приятный.

Если раньше в Р.Д. сюда специально ехали чтобы взять вкусную скумбрию (и _ни разу_ не было плохой. Либо свежая, либо нет в продаже.), то с этим магазином - проще в любой пивной разливайке у дома скумбрию покупать, качество будет сравнимым.

Энн
3 февр 2019 в 00:38

Рыбный день намого лучше,чем сейчас Рыбный на Богаткова(((!!!Верните нормальный магазин Рыбный день нам!!!

Вольный Плиточник
3 февр 2019 в 08:56

Пока горбуша дороже свинины, буду есть говядину.

К пиву
3 февр 2019 в 14:26

Живу рядом с гумом, по этому часто заходил в «рыбный день» за рыбкой (главное не в четверг, очереди по четвергам подавляли мое желание купить рыбки, пусть и со скидкой)))
Сегодня решил зайти в гум за рыбкой к пиву, посмотреть, что за новый магазин там открыли. Хочу отметить, что места стало больше! По качеству рыбы притензий ни каких нет, брал балык кеты, рыба свежая, вкусная, однозначно буду и дальше ходить за рыбой в гум, особой разницы в цене я не заметил, да и карты «рыбного дня» принемают! В общем не пойму откуда столько негативных отзывов о новом магазине, мне кажеться это сотрудников рыбного дня заставили писать, под угрозой лишения премии)))

лёва задов
3 февр 2019 в 14:46

"Самая лучшая рыба-это мясо"(с)

Павел
3 февр 2019 в 15:45

Работал раньше в транспортной, которая сотрудничила с Рыбным Днём. Так наши менеджеры, ставящие машины для них всегда говорили, что Рыбный день классная компания, лучшая по рыбе в Новосибирске. У них прямые договоры с поставщиками и сырье они получают одними из первых и самое свежее. А это весьма важно, то ли ты делаешь из лучшего, то ли по остаточному принципу. Ну а такие как Башмаков, ну сдаешь ты в аренду, гребешь денежку, так и греби дальше. Ох уж это чрезмерное желание урвать больше, даже если не умеешь. Рыбному Дню удачи и качества. На Выборной не убирайте магазин!)

митяй
3 февр 2019 в 17:12

невеселый магазин,ценник выше чем в рыбном дне, и качество так себе. решил на пробу взять селедочки с лучком,домой принес- еле соленая, да дефростированная была раз 5. про с/мороженного судака вообще не говорю-рыбаки свежего продают по 250р кг.здесь же-390 до того серый ,еще наверное Толоконского губернатором помнил,

Анатолий Анатольевич
3 февр 2019 в 17:41

Долгое время «рыбный день» был практически монополистом на этом рынке, судя по всему теперь у них появился серьезный конкурент! Именно по этому они развели здесь такую ярую атаку против нового участника рынка! Я считаю, для нас как для потребителя, конкуренция в любом случае лучше чем монополия!
Недели две назад заходил в новый магазин на Богаткова, покупал рыбу, по качеству, на мой взгляд, ни чем не уступает рыбному дню, да и по ценам тоже.

3 февр 2019 в 17:50

Ну в 39 лет то еще не поздно перейти на рыбу. Почти успел