Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Швейцарский бренд спортивной одежды с магазином в Новосибирске уходит из России
Швейцарский бренд спортивной одежды с магазином в Новосибирске уходит из России

16 янв 2019 в 17:55

Пожалуй выскажусь. Как только человек более-менее начинает заниматься спортом, то прекращает закупаться в подобных магазинах. Он переходит на узкоспециализированные в городе (широко известные в узких кругах) и активно шерстит буржуйские узкоспециализированные интернет-магазины. Массовый покупатель спортом в таком количестве не занимается. Купит штанцы и кроссовки для поездок на шашлык раз в два года. Как мы понимаем оборот, что бы отбить ежемесячные затраты, на такой категории покупателей не сделаешь.

m.viola@ngs.ru
16 янв 2019 в 18:15

однако...

кстати
16 янв 2019 в 18:17

ТЦ Фестиваль давно превратился в какой-то захудалый магазин вроде тех, что на окраинах или в райцентрах. Там почти ничего нет.

I Am Nlk
16 янв 2019 в 18:21

Пошел очередной год подъема экономики страны. А Метро собирает манатки?

16 янв 2019 в 18:26

Вот уж не знал, что Интерспорт швейцарский бренд.

кувейт
16 янв 2019 в 18:29

В стране где в каждом доме по две три пивных магазина, где народ получает ЗП на еду и ЖКХ , и работает буквально до гробовой доски магазины для здоровья и спорта не нужны. Еще и в процессе рывка яйца терять начали...то ли ещё будет.

Из погреба
16 янв 2019 в 18:35

В Кировском районе зато новая пивнушка открывается! Администрация района и города топит за литробол!

Опа
16 янв 2019 в 18:39

Не удивительно ценники в этих магазах просто ужас. Следующим будет наверное триал. Там тоже ценнички хороши. А затем экко с их якобы скидками на обувь с 15т.р. до 9 т.р. бугага

Мужик, кормящий семь генералов
16 янв 2019 в 18:40

Неудивительно. Зарплата у работающих мужчин падает, а ненасытных генералов на "Лексусах" всё больше.

Чыр
16 янв 2019 в 18:42

Караул! Где биты фирменные покупать? Вот беда так беда, как без любимого инструмента жить?

Живу Я Тут
16 янв 2019 в 19:54

...зато пивнушки бесконечно открываются...

Vlad
16 янв 2019 в 20:01

вон что то про танки написано, это нам нужнее

16 янв 2019 в 21:16

Год назад в Ауре покупали там ребенку (тогда еще пузатому) теплые зимние брюки и нашли их там с большой радостью строго по фигуре. И еще перчатки из такого же теплого материала для снежков и спорта. Так вот цены были распродажные и ниже цен Спортмастера в 2 раза. Не привираю, так имею золотую карту Спортмастера.

Унылый магазин, ни разу в нем ничего не покупал. либо цена космос, либо размеров нет. Кстати, сколько заходил туда, в молле, там постоянно не многолюдно. Интернет магазин то же как я понимаю отсутствует, а сейчас если нет в интернете, нет и на рынке. Опять же, как и в случае с чемпионом, лишеее звено в цепочке поставщик -покупатель. В отсутсвие денег у населения такие магазины вымирают.

Если бы
17 янв 2019 в 00:04

Спортмастер - мастер спорта по выдавливанию конкурентов )))

Jankarlo
17 янв 2019 в 00:39

Было золотое время, купил там трико за 189 у. е. Был крут часов 5, потом туша пожар порвал в хлам. Это была первая и последняя покупка у них. Есть, что вспомнить)