Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новосибирская сеть кофеен откроет «Кофейную академию» на Ипподромской
Новосибирская сеть кофеен откроет «Кофейную академию» на Ипподромской

7 дек 2018 в 13:38

Одни кофейни кругом... Зачем это надо...

7 дек 2018 в 13:27

Ах какие ми-ми-мишные оффицианточки;) Так бы и обнял их обоих сразу бы ;)

7 дек 2018 в 13:39

Желаю скорейшего закрытия... Как и всем другим кофейням...

Судя по фото там хороший кофе и официантки. Поэтому пролечу на своем Шевроле Импала 1967 года выпуска до Ипподромской

7 дек 2018 в 13:47

Она жратва на уме...

бот
7 дек 2018 в 13:21

В России кофейни нужны! Это наше всё!

слесарь-сборщик
7 дек 2018 в 13:24

А сеть заводов когда построят, работать негде

7 дек 2018 в 13:46

От новостей про открытие кофейни уже коробит, когда будут новости открылась фабрика, завод или иное производство чего либо востребованого и полезного...

7 дек 2018 в 13:25

Наверное, это первая кофейня на Ипподромской. Иначе, зачем писать на весь город об очередной забегаловке, коих уже как собак нерезаных? В центре куда не плюнь - в кофейню, или в академию попадешь. Как будто народ только учится и пьет!

нрhr
7 дек 2018 в 13:57

а причем тут hr специалисты ?

Мохито
7 дек 2018 в 14:13

Одни академии и академики из "Академии кофе", "академии пиццы", "академии суши", "академии пива"... Даааа, академии уже не те...

В. Яковлев
7 дек 2018 в 15:19

когда то тревелерс так начинался, но потом начал продавать франшизу и так далее...

Антон
7 дек 2018 в 20:39

Сеть «толстеет» цены растут, качество по моим собственным наблюдениям в кофейне на ленина снижается. Центр учебный нужен для того что бы был поток вчерашних школьников и студентов, которые после обучения будут работать за копейки. Вообще не понимаю такого явления в РФ, как наличие очень молодых «спецов» в сфере обслуживания. Вот к примеру был в апреле в Италии, заметил что во многих заведениях работают люди далеко за 30-40 а кто то уже на пенсии, те же бариста не исключение. Мне лично приятнее получить качественный напиток у человека который приготовил не одну тысячу чашек кофе, чем от девушки которая толком не умеет готовить кофе. Я ведь плачу за напиток а не познакомиться зашёл.

7 дек 2018 в 15:13

Да... с хорошим кофе в городе беда...
Вот, например, "Чашка Кофе" за неадекватные деньги продает чай и кофе на хлорированной водопроводной воде...Пить невозможно...

7 дек 2018 в 16:21

Ложку кофе, ложку сахара, кипяток и молоко - вот и ВСЕ обучение!