Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Тысячи шопоголиков: ТЦ Новосибирска подсчитали количество посетителей в «чёрную пятницу»
Тысячи шопоголиков: ТЦ Новосибирска подсчитали количество посетителей в «чёрную пятницу»

26 нояб 2018 в 18:40

Реальных скидок было в единичном количестве. Как обычно в России ребята заработали на хайпе. Сейчас толкнут остальное перед НГ и уже в новогоднее затишье можно будет что-то купить с реальными скидками.

26 нояб 2018 в 18:39

Господи, да неужели ещё кто-то верит этим скидкам??
В лучшем случае какой-то нелеквид со скидкой 5% попадается, а по факту ещё дороже но зато ценник напишем больше и перечеркнем!

26 нояб 2018 в 20:49

Не знаю кто как, а я в чёрную пятницу сэкономил очень много денег, т.к. ничего не купил. Понравилось, скорее бы следующая.

26 нояб 2018 в 18:47

сходил в галерею. купил в магните 2 кило лука

26 нояб 2018 в 19:32

Ничего не купила в черную пятницу и в магазинах не была, потому что не верю в эти скидки.

2525
26 нояб 2018 в 19:26

" покупатели сделали 312 тысяч историй в Instagram" © и невдомек, что это никому не нужно, кроме них самих...

Gosh a
26 нояб 2018 в 19:47

Сплошной лохотрон и обман

951
26 нояб 2018 в 19:29

Главное - это увидеть слово "Скидки", а цены мониторить не надо.

Замечтался
26 нояб 2018 в 19:04

"48 тысяч человек"
Все больше думаю о дауншифтинге. Меня в будни количество людей в Меге пугает не на шутку и силы вытягивают, а 48 тыс... нет слов.
Поселился бы где-нибудь в деревне, с 10 тыс жителей, десяток небольших магазинов, с продавщицей можно мило поболтать, никаких пробок, чистейший воздух, свои овощи с грядки, никаких соседей ибо частный дом... Зарабатывал бы изготовлением вещей из дерева, например светильников из ветвей и шишек красиво обработанных. Соседям бы помогал по хозяйству - кому забор починить, какой-нибудь спокойной и скромной девушке гвоздь вбить... Оформил бы вначале ИП (все официально), потом ООО, потом группу компаний, потом ЗАО, потом ПАО, потом концерн. Иногда бы ездил в районный центр.

Танечка
26 нояб 2018 в 19:06

Вот именно ... НАЙТИ скидки! Для этого надо постараться

А я весь такой бегу,а волосы назад
26 нояб 2018 в 18:45

Можно написать проще-народ обнищал!В моей работе часто попадаются люди,которые верят в Деда Мороза и в скидку в 90 процентов!

Тысячи людей купили неликвид, якобы со скидкой.
Стыдно за народ.

Только время зря потратили.
Богатые люди по таким распродажам не ходят.
Богатые люди все покупают гораздо дешевле.
Оттого они и богатые, что не поддаются сиюминутным чувствам, тщательно анализируют необходимость каждой покупки.

26 нояб 2018 в 22:23

Как и Злой, неплохо сэкономил. Даже заработал немного - таксовал весь день, возил шопоголиков. На такси-то скидок не было, ха-ха, совсем наоборот!)))

вдв
26 нояб 2018 в 19:56

Эх.Без лоха и жизнь плоха)))

cjdf
27 нояб 2018 в 09:10

так не посетителей надо считать, а ПОКУПАТЕЛЕЙ и прибыль от скидок. А праздношатающихся у нас в каждом ТЦ моря и океаны..

Новосибирец
26 нояб 2018 в 22:28

Чем наша "черная пятница" отличается от исходной? Как нистранно, я тоже попал в эту толпу ))) Но что я вижу: "настоящая" черная пятница - это когда телевизор с исходной стоимостью 250 тыс ты можешь купить за 50. правда их небольшое количество и желающие в буквальном смысле вырывают товары.
У нас я купил мелкую бытовую технику АЖ НА 70 рублей (именно рублей а не тыс) дешевле, чем под заказ с инета в другом магазине.
Зато на ценнике было аж 40% скидки. Поднять на 50%, потом 40% скинуть - вот что такое черная пятница у нас. Зато неделю длится )))

Новосибирец
26 нояб 2018 в 22:30

Еще Лента порадовала: пишут, скидка 40% на чистящие и моющие средства. Думаю, заскочу, возьму, все равно мимо еду.
На кассе узнаю, что порошки это порошки, и к чистящим/моющим средствам никакого отношения не имеют. В общем, лента прогорает все больше...

27 нояб 2018 в 09:28

Чтобы поверить в чёрную пятницу, стоимость одного и того же товара должна быть ниже 40% от средней цены на этот товар в течении всего прошедшего года. А когда я хожу и знаю многие цены, а в чёрную пятницу её задирают на 70% и дают скидку 40% это просто смешно!

Вот из-за таких посетителей у нас никогда не будет ничего хорошего.Не хватает только блинов с лопаты для полной картины.

Дааа
26 нояб 2018 в 18:55

Тут чистая математика. Скажем накрутка в 50% на товар, для крупных сетей это очень хорошо. 100 руб+ 50%=150 руб. Проходимость большая, обьемы большие, выручка большая, накрутка может быть и меньше, все рвано это рентабельно. А теперь если отнять 50%, то будет 150 руб - 50% = 75 руб. Т.е получается кампания купила за 100 руб, а в черную пятницу продает за 75 руб? Себе в убыток?))) А как правило скидки в 50-70% все и указывают. Максимум это 10-20% скидка, при условии, что проходимость очень большая, чтобы взять количеством.

Много, очень много, я проезжал мимо ТЦ и видел.

26 нояб 2018 в 19:38

Какие все осторожные ) Ну и зря не покупали. Скидки реальные. Особенно в интернете.