Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Диваны вместо яблок: большой торговый центр остался без вывески и овощей
Диваны вместо яблок: большой торговый центр остался без вывески и овощей

16 нояб 2018 в 17:26

Великие управленцы; зампрокурора и сын мэра....

Франц
16 нояб 2018 в 16:56

Скоро во всех компаниях по продаже баннеров будет ажиотаж на широкоформатную печать слова "Аренда". Предлагаю еще переименовать Новосибирск в Арендинск,ибо ТЦ настроили,да спросу на них нет,не солить же их

Семён
16 нояб 2018 в 17:18

Вот он логичный итог деятельности Домоцентра и Холидея. Новосибирский ритейл, занавес ...

Снегодяй
16 нояб 2018 в 17:54

У каждого генерала есть сын !Вот она коррупция ,как зампрокурора стал соучредителем ТЦ ,как ?

Как там они будут выживать, не знаю, но для мебели помещение больше подходит, чем для овощей.

Лидер
16 нояб 2018 в 17:17

Кошмар

Здешняя
16 нояб 2018 в 20:45

У хозяев этого ТЦ просто нюх на убыточные проекты. В мебельных сейчас продажи провалились почти до нуля. Тем более, народ экономит и крупные покупки редки. Ну, только если оптом торговать на регионы.

Если бы
16 нояб 2018 в 21:50

если в соотношении цена/качество фрукты не пошли, то почему пойдет мебель ?!
хотя конечно можно продавать премиальную мебель по цене квартиры в просторном, но такую публику туда надо завлекать...

Лука
16 нояб 2018 в 17:24

Друзья мои, сушите весла

16 нояб 2018 в 19:05

Дикий оскал капитализма. Даже высокие должности не являются гарантией успеха. В СССР такого не было бы. Правда, пенсионерка ?
PS Смешно признаться, но за все время существования ТЦ по этому адресу, я там ни разу не был.

Уже и не знают чем торговать, что жителям предложить.
Вроде все есть?
Или, как у А.Райкина, все же чего-то не хватает.

16 нояб 2018 в 20:46

Диваны нужны жителям новостроек. А торговый центр, где будут продавать диваны, расположен там, где нет ни одного жилого дома. Парадокс...

Из погреба
16 нояб 2018 в 22:24

Я на полу сплю. А мебель можно, в случае чего, и бУ приобрести. Советская она гораздо лучше.

Алексей
17 нояб 2018 в 09:13

там будет мебель из Белоруссии.. инфа 100%

alex
17 нояб 2018 в 20:37

Мёд заводской, с ароматизаторами не травите себя покупайте натуральный

Наталья
17 нояб 2018 в 12:11

Корреспондент НГС конечно молодец)
Как можно было у себя за спиной не заметить торгово-выставочную площадь с мёдом на 400кв ???
ходила уже не раз туда,очень вкусный крем-мёд продают!