Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Бизнес в декрете: дело пошло в гору
Бизнес в декрете: дело пошло в гору

Ромашка
12 нояб 2018 в 10:55

отличная идея. сама хочу с ребенком на алтай, но одна с 3-хлеткой не решаюсь, а тут ему и мне компания и не просто безделье на природе. снова к статье нашлись нытики и критики. вам не актуально - ну пройдите мимо, а кому-то хорошая идея и возможность

12 нояб 2018 в 11:20

Надоели эти я же матери...

12 нояб 2018 в 11:47

А эти бизнесменши налоги платят??? Или они думают мы же яжематери и можем не платить. А то деньги не маленькие берут, налоговая поинтересуйтесь !!

Помидоры-овощи
12 нояб 2018 в 14:52

Чего только не придумают, лишь бы не работать...

12 нояб 2018 в 15:06

Люди настолько обленились, что готовы отдать 10к, чтоб им кто-то подсказал как отдыхать (собраться всем у костра).

Патриот
12 нояб 2018 в 19:58

Это оооооочень оригинально! Туров на Алтай же нету у нас. И с детьми некуда сходить

РТУ не мигрируют из ГПН Терминал в
13 нояб 2018 в 12:57

Лет до пяти непонятно что делать на Алтае, в бассейне надувном плюхаться? Смысл? Лучше на яровое съездить, там хоть озеро соленое - полезно, сами проверяли - сопель потом меньше, да и ближе. А базы на Алтае в основном вдоль рек горных, а они ХОЛОДНЫЕ. И даже в жару ночью возле такой реки ощутимо холоднее. Зачем это вам? Красоту гор трехлетний ребенок не оценит.
А вот когда дети уже побольше, лет с 6 тогда вообще непонятно зачем вам организаторы? Ваши дети не в состоянии найти друзей на базе самостоятельно? Единственно что, нужно базу выбирать так чтобы там хоть какое то понятие детской площадки было. Вы не можете сами организовать им экскурсии или сходить в существующие? Почему вот в чем вопрос, там так много всего, будет интересно и детям и родителям.

Комаров там нет (а точнее они есть но их меньше), это конечно плюс, но зато они отлично заменяются наличием большого количества клещей :)

13 нояб 2018 в 14:49

На фотографии современная яжемать встающая с колен как и вся Россия?

14 нояб 2018 в 12:12

Комментарии-просто звиздец! Полные ненависти сексисты кругом. При чем женщины чуть ли не больше засаживают женщин. Блин, ну где вам так надоели эти "яжематери"? Подхватили не очень умный шаблон и щеголяете тут им? Вы сами пробовали с ребенком сидеть дома? Все блин такие бизнесмены кругом, раскритиковали идею, поди все миллионеру тут пишут, бугага. Есть спрос-есть предложение. Вам не нравится идея, так вас не заставляют покупать. Сначала нам говорят-рожай, это твой святой долг, дети это главное в жизни женщины. А как родишь-сама родила, сама и разруливай свои проблемы, и желательно не отсвечивать в публичных местах, а то граждане, которые еще свой долг не выполнили могут возмутиться, что им отдыхать мешают. Лицемеры!!