Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Продавцы акул: хитрые новосибирцы начали перепродавать игрушки из ИКЕА
Продавцы акул: хитрые новосибирцы начали перепродавать игрушки из ИКЕА

2 нояб 2018 в 13:11

НГС все больше похож на Экспресс-газету. Реклама, пустые новости, криминальная хроника и желтизна. Ничего в стране не происходит. Писать не о чем.

Город барыг)))

2 нояб 2018 в 12:47

Что за дешевый пиар? Или люди правда настолько неадекватны, чтобы устроить из обычной мягкой игрушки культ? Не раз видела этих акул в икее, никакого ажиотажа не было.

2 нояб 2018 в 13:59

В Икеа срок возврата товаров 1 год. Сейчас нафотаются и понесут сдавать акулок обратно. И будут хайповые рыбы дружно лежать в отделе уцененных товаров Икеа рядом с другими ненужностями.

Рамси Болтон
2 нояб 2018 в 12:59

Кто объяснит в чем прикол? С чего вся эта истерия то началась? Ведь кто-то же идею кинул, раз все ринулись делать тоже самое.

горожанин
2 нояб 2018 в 13:20

без лоха и жизнь плоха..

))))
2 нояб 2018 в 12:41

Молодцы.Пока есть балбесы которые готовы платить, то почему бы и не заработать?!!!

2 нояб 2018 в 13:31

Бизнесс по-колхозному.
Это как в очереди за новым айфоном стоял всего 1 реальный покупатель айфона, а остальные продавали место в очереди. Причем были кадры, которые эту очередь сначала покупали за 100тр, а потом пытались ее перепродать...

2 нояб 2018 в 13:23

Как же легко серые массы подсадить даже на такую мелочь ))))))

2 нояб 2018 в 13:15

вот народ... выкинут полтора рубля а потом такие... блин а зачем мы вообще эту штук купили то...

2 нояб 2018 в 13:27

Чёртово городище продаванов

Хорошая память
2 нояб 2018 в 12:51

Маразм крепчал...

2 нояб 2018 в 12:52

Это просто деградация...

2 нояб 2018 в 13:04

Продам первое место в очереди за одиннадцатым айФоном. Да, я уже занял и реально первый!
Цена очереди 50 тыс руб сегодня. Завтра будет дороже! Бросайтесь расхватывать!

2 нояб 2018 в 13:35

В магазине прошел бы мимо и внимания не обратил бы.

2 нояб 2018 в 12:46

акула Блохей... с живыми блохами в качестве бонуса что ли?

2 нояб 2018 в 12:48

Поколение Бузовой....страшно за наше будующее

2 нояб 2018 в 12:47

Спекулянты.)

Иван
2 нояб 2018 в 14:37

Да я бы и за 500 не купил такую игрушку.Людям делать не чего вот и швыряют деньги на лево и право

ага
2 нояб 2018 в 12:54

"Дефицит на именно этот вид игрушки возник после того, как её обладатели начали выкладывать с соцсети фотографии с акулой в самых разных позах и мизансценах"--Чего только не сделают, лишь бы блеснуть ярким постом в иснтаграме. Жизнь ради лайков, лайки как подтверждение собственной успешности. Так и начинается жизнь без критического мышления, единственный критерий, это лайк или дизлайк.

Шо???
2 нояб 2018 в 14:12

Я что-то не поняла, в чём прикол-то? Почему нельзя купить эту акулу в Икеа по цене магазина? Не, ну я понимаю, что типа их разбирают быстро (а так ли это?), но это же просто мягкая игрушка. Наличие можно отследить на сайте Икеа, ну если уж очень приспичит. И еще вопрос: "А что кто-то на Авито этих акул покупает по цене дороже магазинной?"

2 нояб 2018 в 14:43

Не верю. Было бы хоть минимально полезное что-нибудь, а то пылесборник. И даже не герой мультов популярных или интересная игрушка, если для детей покупку рассматривать. Акула, ну и что, их на полках с динозаврами и крокодилами полно детских магазинах.

2 нояб 2018 в 12:49

Фу, какая гадость эта ваша заливная рыба!.. Икеа сдуру заказала кучу никому ненужных тряпичных игрушек и пытается разбудить у обывателей к ней интерес? Ну кому в голову может прийти мысль это купить?

2 нояб 2018 в 13:17

Какой-то массовый психоз с этими акулами)))

2 нояб 2018 в 13:10

Ребёнок попросил веер. Пошукал на а*ито... 100-150р. Думаю заеду с работы на Королёва, если там не будет, то на а*ито возьму. В итоге купи там за 55р. Вот такие они.. #современныеперекупы 😊

2 нояб 2018 в 12:54

У них названия товаров вообще.)
Помню мы с ребенком купили мягкую игрушку крысу называлась она вроде минен ротта.
Как то я ее положил в холодильник возле сыра, утром жена открывает а там крыса минен ротта.)

лена
2 нояб 2018 в 13:31

и что кто то покупает у перекупщиков? обхахочешься.

2 нояб 2018 в 14:28

Пх-хх, вот тойко не говоите мне потом, чьто у людей готовых отдать две килорупии за блохей нет денег на иду...

2 нояб 2018 в 15:01

Да будьте вы умнее. Это просто рекламный движняк.
А за НГС и Икею стыдно.

прошаренная бапка
2 нояб 2018 в 13:43

это очередная пирамида?
надо срочно вступать в нее!

2 нояб 2018 в 12:58

Выпускники НГУ, как вам..#многоходовочка?🤣

2 нояб 2018 в 16:13

Дураков в России на сто лет припасено!

2 нояб 2018 в 13:01

Одна из них беременна XIAOMI последней модели

кваге
2 нояб 2018 в 14:13

Для города-барахолки - это норма. Странно, что не стоит с этими акулами в Первомайском сквере с долбо-сабвуфером или мегафоном. "Уважаемые глубокоуважаемые! Подходите акул покупайте, фотки в инстаграме выставляйте!"
Еще более нормальная норма для города-барахолки.

2 нояб 2018 в 15:37

а что, никто не помнит, как была реклама, что в игре престолов использовались икеевские шкуры? хоть бы это правда была, хоть ложь, а хайп был и профит стопудово тоже. обожаю икею в том числе за креативность такого рода, могут себе позволить!

Гость
2 нояб 2018 в 13:56

"Дефицит на именно этот вид игрушки возник после того, как её обладатели начали выкладывать с соцсети фотографии с акулой в самых разных позах и мизансценах"
В русском фольклоре это описывается меткой поговоркой "что крестьяне, то и обезьяне".

АННА
2 нояб 2018 в 13:00

Бред. Что за тупой фанатизм о ни о чем!!!!!! Больше не чем заняться! Лучше бы в книжном магазине давку устраивали за книги!

andyyy
2 нояб 2018 в 14:00

Классическая раскрутка через инстаграм, в икее хорошие SMMщики.

Брюнет
2 нояб 2018 в 12:42

Игрушка не от фирмы apple?)))

Некоторые говорят,что барахолка закрылась.Нет-она просто перекочевала в виртуальное пространство.Теперь за неё-Авито и Юла.И самое парадоксальное,что последние гораздо больше.

2 нояб 2018 в 17:54

На барахолке у китайцев всех цветов радуги 300р.

Акулист
2 нояб 2018 в 14:21

Прочитал тут недавно сказку К.Чуковского "Бармалей" ("Нам акула-Каракула нипочём нипочём, мы Акулу-каракулу кирпичом кирпчом..")
Вот я и достал свой астральный кирпич и Каыыык врезал по своему сознанию потребителя и не пошёл покупать акул! Хватит быть лохом
С уважением Акулист-знаток😂😂😂

2 нояб 2018 в 14:12

Серая серость, забешенную цену.

2 нояб 2018 в 14:13

Судя по всему, руководитель отдела маркетинга новосибирского магазина ИКЕА Петр Хороших не зря ест свой хлеб.

свиная колбаска
2 нояб 2018 в 14:30

две недели назад этих блохеев в икее было полно =/ "удачи" бизнесменам с авито

2 нояб 2018 в 16:22

Что я сейчас прочитала??? зачем эта фигня вообще?

3 нояб 2018 в 14:06

Общество деградировало. Вокруг одни балбесы.

Ирина
4 нояб 2018 в 10:29

что с этой акулой не так, чтобы покупать ее за такие деньги??? если бы она стоила рублей 300-400 я бы еще подумала купить или нет

2 нояб 2018 в 14:29

Мне стыдно...

Нет проблем.
2 нояб 2018 в 20:00

Объясните мне отсталой от жизни, кто это и почему такой ажиотаж?