Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Будто выходим на расстрел»: сибирячка выпустила сексуальную одежду для особых людей
«Будто выходим на расстрел»: сибирячка выпустила сексуальную одежду для особых людей

момо
24 окт 2018 в 21:25

увидив первое фото))) с моделью и фотошопом ждала опять какой-то идиотской статьи, о том, как кто-то добился успеха в инсте... Но потом пошли живые лица, да и тема такая трудная и деликатная. Люди с фото на коляскаях вызвают восхищение, дизайнер-большое уважение. Материал отличный.

Красивый Мущина
24 окт 2018 в 21:15

Отлично сделанный очерк! спасибо Марии Морсиной.

24 окт 2018 в 21:23

Очень достойное занятие. Молодец!

ИНВАЛИД
25 окт 2018 в 10:24

Инвалиды -это люди ,которые имеют желания и мечты ,обязанности и ответственность ,также ,как и имеют их физически здоровые люди .Только это всё не совпадает с действительностью -пойти в магазин -с физическими ограничениями людям это тяжёлый путь -одевания и так далее и вы даже представить себе не можете ,насколько тяжелее морально от отчаяния своего бессилия .даже при одевании . Но ведь морально это такие же люди ,только крепче духом и стараются справляться с этим сами и не показывать своего отчаяния .Я-глядя на улице на человека ,еле передвигающегося на костылях или на коляске -радуюсь за них : ОНИ двигаются сами ,наверно после долгого времени неподвижности . Они побеждают ,и благодарят Бога и радуются своему самостоятельному походу в магазин ,Их не жалеть нужно ,а помогать и гордиться .что в городе есть сильные люди -победители Самого страшного врага - ОТЧАЯНИЯ.

24 окт 2018 в 23:12

Слово "богачи" в названии лишний раз обьясняет, кто есть все тролли.

Упс!
25 окт 2018 в 10:54

Да не только надо одежду для инвалидов шить. Нужно город обустроить, чтобы инвалиды -колясочники хоть как-то передвигаться по нему могли. А то и здоровым-то пешеходам не всегда возможно пройти. А уж про колясочников молчу. Сложно представить, что им приходится преодолевать, передвигаясь по нашему городу

24 окт 2018 в 21:58

Надежда молодец! А боди реально секси!
Хорошее дело делаешь.

Хорошее дело. Я считаю, что люди с ограниченными возможностями, не должны себе в чем-то отказывать, а наоборот, жить полноценной жизнью и наслаждаться ею.

24 окт 2018 в 21:50

Молодец, а то у нас и так инвалидам очень трудно живется, нет условий для более-менее комфортной жизни.

Танечка
24 окт 2018 в 22:43

Горжусь , что живу с таким хорошим человеком. Успехов ей в работе.

24 окт 2018 в 23:18

Молодец! А богачам здоровья по заслугам.

ИНВАЛИД
25 окт 2018 в 10:44

Хорошо конечно модная и удобная одежда для инвалидов ,но не нужны большие магазины в центре для инвалидов ,если стараетесь для них .а не для себя .используя инвалидов .Достаточно сеть небольших ателье в каждом районе города ,что шить одежду по индивидуальному заказу ,чтобы можно было заказать недорого одежду ..Это могут делать и уже действующие ателье . Но главное Инвалид физический - вызывает жалость принижения его перед вами ,но ИНВАЛИД моральный что вызывает - принижение перед ним ? Задумайтесь ! ИНВАЛИДАМИ БЫЛИ : АЛЕКСЕЙ МАРЕСЬЕВ ,ЗАХАР СОРОКИН -ЭТО ЛЕТЧИКИ -они отморозили ноги ,но преодолели отчаяние и научились летать с протезами .вместо ступней .Да много таких "ИНВАЛИДОВ "- ГЕРОЕВ . Даже старушка ,научившаяся жить и ходить на протезах -герой ,Девушка в коляске -герой . Они преодолели такое ,что не каждый физически здоровый может преодолеть .

25 окт 2018 в 12:34

Удачи Вам в вашем труде и процветания! Хорошее дело делаете.

ИНВАЛИД
25 окт 2018 в 10:56

Ведь одежду многие себе могут подобрать и заказать по себе в ателье .Но весь вопрос в том ,что город не доброжелателен ,физически ограниченному человеку _даже не "колясочнику " -приходится трудно . Транспорт - высокие ступеньки ,останавливается часто не на остановке ,люди подбегают буквально на посадку ,сиденья в транспорте неудобные :или слишком низкие ,или коленки выше груди -а это людям с протезами или другими повреждениями крайне опасно .Водителей раздражают долго поднимающиеся люди в транспорт и дергают ,ещё с не успевшим сесть пассажиром .А сам город ,та же набережная -доступна для всех ,ваш пресловутый НОВАТ -тоже ,ЦЕРКОВЬ (рядом с ней посидеть только ?).Да и всё остальное в городе .даже магазины .

Кучерявый
25 окт 2018 в 14:19

Хорошая статья,достойное дело,полезное для других..,зря только "сексуальность" включили в заголовок.,это придало эмоций в обсуждениях.,эмоций-не по сути..,а получился "пиар" темы..

25 окт 2018 в 11:04

>>>Цены, как отмечает модельер, доступные: пальто и мужской пиджак, например, стоят от 8 тысяч рублей, платья — от 3,5 тысяч рублей.

Купить может и смогу с зарплаты, что-нибудь и в ущерб чего - нибудь, но цены далеко не всем доступные! Учитывая, тот факт что зарплату пожирает инфляция, и цены растут.

112
24 окт 2018 в 22:19

Инвалиды носят обычную одежду, а дамочка просто пиарится на горячей теме.

24 окт 2018 в 21:21

Позыв хорош. Воплощение, к сожалению - на любителя . Одежда на фотографиях мне не показалась красивой. Хотя, конечно, я всегда разделяю принцип "функционал-удобство-красота" (именно в этом порядке).

24 окт 2018 в 23:37

Отвратительный материал, и отвратителен он, прежде всего тем, что в заголовках к статьям об инвалидах используете слово "особые люди", а в теле статьи через слово употребляется понятие "инвалид".
Люди, о которых пишется в статье, реально инвалиды с большой буквы "И". Люди не сломленные обстоятельствами, люди, во что бы то ни стало предпринимающие максимум усилий для того, чтобы жить максимально полноценной жизнью. А вы их, будто слабоумных (и те не в пример добрее вас), называете толерантно "особыми" в заголовках, лишь бы интерес подогреть к статье.

Чекко
24 окт 2018 в 23:47

я вот инвалид колясочник и не понимаю зачем это?ношу обычную одежду.Всегда можно найти что современное,удобное и модное.Было бы желание

Лана
28 окт 2018 в 15:36

Умничка! Удачи во всем!

Анна
25 окт 2018 в 11:39

Вот это новость