Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Глава Сибирского Сбербанка ушёл со своего поста
Глава Сибирского Сбербанка ушёл со своего поста

4 окт 2018 в 14:36

А ему выдали золотой парашют? Сто миллиардов триллионов? А то на что он теперь жить будет?

Прохой0
4 окт 2018 в 14:05

Круговорот руководителей в России. Чиновники становятся банкирами, банкиры чиновниками федерального уровня. Сюр.

марина
4 окт 2018 в 20:48

представьте,я работаю в этом банке и ненавижу его. Скотство и к своим работникам и клиентам!

4 окт 2018 в 14:07

Вот это фото...

4 окт 2018 в 13:42

Так в отставку или просто переместился на другую территорию?

Гость
4 окт 2018 в 13:45

Вчера пошёл оплатить кредит за брата в сбере, отправили запрос на одобрение платежа, ждал одобрения минут 30, что за бред, у Грефа крыша едет уже.

5 окт 2018 в 00:48

Банки чем занимаются вообще? Ростовщичеством! У нас сейчас бумажная экономика кругом и хрематистика в чистом виде . Аристотель правильное определение дал давным давно - хрематистика расположена рядом с экономикой, люди принимают её за саму экономику; но она не экономика. Потому что хрематистика не следует природе, а направлена на эксплуатирование. На неё работает ростовщичество, которое по понятным причинам ненавидится, так как оно черпает свою прибыль из самих денег, а не из вещей, к распространению которых были введены деньги. Деньги должны были облегчить торговлю, но ростовщический процент увеличивает сами деньги. Поэтому этот вид обогащения самый извращённый.

Кредиты дешевле от этого не станут.

4 окт 2018 в 13:35

Стараюсь не иметь дело с этим банком.. хоть и бюджетник..

пенсионер
5 окт 2018 в 11:48

Я решил свою пенсию получать через другой банк. Сбербанк мне начинает казаться все менее и менее надежным. И доля государства в нем падает, и число мошенничеств в Сбербанке растет. Опасения он у меня вызывать начал.

Гость
4 окт 2018 в 15:36

Надо деньги забирать с банка! Все хватит!

"Зайди в Пятёрочку"
4 окт 2018 в 21:36

Когда в ходе всей этой прекрасной истории этого года по Пархоменко ездили машины с частотными генераторами и генерировали «Зайди в Пятёрочку» после того, как дети возле Пятёрочки на пр.Дзержинского 4/1 отыграли эпизод «Какая Пятёрочка?», затем представитель Сбербанка зашёл туда, но уже на левом берегу на Блюхера 39, где затем сгенерировали «А в Монетку не зайдёшь?», то стало ясно, что сотрудником Сбербанка не очень-то легко быть, когда тебя пытают, а Следственный не слышит.