Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Старт отопительного сезона: энергетики ответят на вопросы новосибирцев
Старт отопительного сезона: энергетики ответят на вопросы новосибирцев

19 сент 2018 в 15:57

Правда ли, что 99,9% СГК принадлежит кипрской Siberian Energy Investments Ltd? Ввиду чего СГК не раскрывает и не комментирует свою финансовую отчетность?

мазда
19 сент 2018 в 16:48

У меня вопрос к энергетикам! Почему на пересечении ул. Сакко и Ванцетти и Нижегородской раскопали огромную яму огородили, и она стоит уже три недели, две из которых там никаких ремонтных работ не ведется?! Перекресток и так сильно загружен, сейчас вообще его невозможно проехать! Когда вы наконец ее закопаете?!

коронный
19 сент 2018 в 17:13

Вас не затруднит убрать своих трололо из инета? У них очень низкая квалификация, мешают.

Лапочка
19 сент 2018 в 18:19

Ну тогда прошу ответить на два самых главных вопроса:
1. Почему перенесли отопительный сезон? Только не надо говорить, что средняя температура должна быть 8 градусов и т.д. Вы погоду видели за окном? Ощущали ее? Если синоптики передают днем +13, так ночью-то заморозки! И воздух днем прогреется только к обеду на пару часов, а потом солнце садится\ и все..нет тепла. А квартиры наши как стояли холодные, так и стоят! Как-будто вы из своего кармана тепло раздаете
2. Почему мы должны платить за отопление летом, когда его нет?! И за сентябрь тоже платить как за полный месяц? Издеваетесь? И когда будет перерасчет за летние месяцы?

мнение
19 сент 2018 в 19:26

Думали сибэко очень плохо, а оказалось новая сгк, короче, хрен редки не слаще.

19 сент 2018 в 20:54

Для новосибирцев было бы лучше, если бы энергетики отвечали не на вопросы, а за свою работу.

19 сент 2018 в 23:03

Лишь бы не было войны

Этот перенос отопления специально сделали после 22 сентября. Вообще каждый год отопительный сезон всё короче и короче. Надо подавать в суд. Кстати некоторые жильцы домов подают коллективные иски и уже выиграли суды в Советском районе, обязав обеспечить их теплой водой летом без бойлеров.

Анна
21 сент 2018 в 06:17

На главный вопрос новосибирцев (недовольных по определению) вы уже ответили в первом абзаце — батареи начнут теплеть с 24 сентября. Надеюсь, все, кто прочёл материал, обратили внимание на слово «начнут» и не станут в панике звонить в управляющую компанию, ресурсниками или в мэрию, нащупав ещё прохладную батарею в понедельник утром. Я таких умников знаю. *facepalm*